Сухой алкоголик?

Жесть

Участник
Регистрация
7 Авг 2016
Сообщения
65
Пол
женский
Может ли алкоголик быть трезвым несколько лет без лечения и программы? Что это за феномен такой или воля железная? Висит на силе воле.? Недавно однократно развязал, щас опять трезвый. Состояние крайне депрессивное (но это многолетняя "норма" , если можно так выразится ), со сном проблемы, поведение нарциссическое. Критику не переносит, агрессивно реагирует, все должны вести себя типа в "багдаде все спокойно".
 
Муж. Больше 20 лет американские горки,то сосед, то муж. Пил, потом прекратил резко, в аа правда походил перед завязкой.
 
Я сбита с толку долгим периодом трезвости. Вроде было более менее нормально. Не знаю , что ждать. По нарастающей может пойти опять, если алк. Разорвать отношения пока сил нет,хотя их нет давно наверное, соседство...
 
Я сбита с толку долгим периодом трезвости. Вроде было более менее нормально. Не знаю , что ждать. По нарастающей может пойти опять, если алк. Разорвать отношения пока сил нет,хотя их нет давно наверное, соседство...

Долго это сколько?
 
Я сбита с толку долгим периодом трезвости. Вроде было более менее нормально. Не знаю , что ждать. По нарастающей может пойти опять, если алк. Разорвать отношения пока сил нет,хотя их нет давно наверное, соседство...
тут много примеров, когда алкоголики начинали пить после 5-10 лет сухости, ничего удивительного, учитывая твое описание его - он не работает над собой, и уже сорвался
какие у тебя сомнения?
 
Сомнения у меня...Если сухой в программе, еще понятно. Держался, сорвался.А тут сам несколько лет не пил...
 
Назад
Сверху Снизу