Прошу помощи насчёт моих детей ВДА

Привет...
Она говорила о другом.. я поняла потом уже... Она говорила о взрослой жизни.. жалко ей было меня.
Что детство закончилось. Интересно то что вот мой сын в 17 ещё девственник и считает это нормальным. Первый раз это о что запомниться на всю жизнь. Хорошо что он меня услышал.
 
Что детство закончилось. Интересно то что вот мой сын в 17 ещё девственник и считает это нормальным. Первый раз это о что запомниться на всю жизнь. Хорошо что он меня услышал.
:KISSING:
 
Секс без любви - это глупость. :smile:
Ну и я так считала, сделав ошибку, сойдясь снова с муже в 2011 "стерпится /слюбится" но не стерпелосьи не простились, поэтому и секса так и не было :-D
 
Привет, Лесь. Из меня советчик так себе. Но вот по поводу комнаты...это ее территория, ее государство, личное пространство, наверное, не стоит нарушать ее границы. Как тараканы поползли, может задумается))
А еду они на какие деньги заказывают? Есть ли установленный минимум в день карманных денег?
 
Вот ещё одна проблема которую я решить не могу.

Я работаю у инвалидов блоками. 3 дня на работе, потом дома 5 и опять 3 дня на работу. Бывает что дольше.

Работа тяжёлая, но мне нравится очень.

Единственное что даётся трудно это рано вставать. Я раньше двух ночи не могу уснуть.

Так вот сын уверен что когда я дома то прямо должна его возить в школу, так как ему идти там 2 км в гору и это ему труднее чем мне встать рано в свои свободные дни.

Сколько с ним говорила что почему он решает за меня что якобы мне это легче и по хорошему с ним и по плохому.

Но... Вожу его в мои свободные дни. Бывает целый месяц по будильнику и очень хочется выспаться.
Его аргументы, тебе меня не жалко, почему я тебя должен жалеть? Или "ты можешь потом домой и лечь а я нет", при том зная что я никогда не могу уснуть если проснулась и днём не сплю так же. Не умею..

Он -"я же не виноват что ты можешь".

Но самое ужасное в том, что мне его жальче чем себя. Конечно бы тогда не возила. Не могу сказать" НЕТ"

Самое что мешает, как только я на работу, он может каждый второй день не ходить в школу. :/

Грозилась забрать комп но это не помогает. Его аргумент, учусь хорошо же.
 
Назад
Сверху Снизу