Раз и навсегда

Ну там великан проходил с мешком красавиц… Вашей маме зять не нужен и все такое…)) красивые нынче алкашки, не то что в наше время!
Хахах, спасибо, очень мило с вашей стороны!😁
 
Какая восхитительная грация, изящный стан, точеный формы и умопомрачительная энергия безумно собланительного образа обворожительной женщины!!!

Твоему мужине необыкновенно повезло! Выглядишь безупречно - обольстительно!:ax:
 
Какая восхитительная грация, изящный стан, точеный формы и умопомрачительная энергия безумно собланительного образа обворожительной женщины!!!

Твоему мужине необыкновенно повезло! Выглядишь безупречно - обольстительно!:ax:
Огромное спасибо! Мне безумно приятно!🥰
 
Какая восхитительная грация, изящный стан, точеный формы и умопомрачительная энергия безумно собланительного образа обворожительной женщины!!!

Твоему мужине необыкновенно повезло! Выглядишь безупречно - обольстительно!:ax:

Уходи.
 
Оставлю здесь свое профильное задание из марафона:

1. Алкоголизм - это болезнь. На физическом и психическом уровне. Логики в этом никакой нет, есть доведенное до автоматизма алко-мышление.
Что это такое?! Это псевдо-спасение в тяжелые моменты жизни, это «усиление» радости, это «лекарство» от скуки… Да, на мгновение помогает, но какой ценой?!

2. Пара алко-убеждений из моего опыта:
«Отдых. Как можно не пить на олл ин? Это же весело, все пьют, чем ты хуже?!»
Ты лучше! Ты видишь то, что находится дальше барной стойки - теплое море, золотистый песок и голубое небо!
«Я в полной заднице! Без вина я не разрулю все!»
Разрулишь очень успешно и рационально! Мозг гораздо лучше соображает без воздействия этанола. В противном случае проблемы не только не решатся, а усугубятся.

3. Я очень благодарна Вселенной, что остановилась во время. Алкоголь не успел изменить мои черты характера и не повлиял на внешность. У меня есть недостатки, с которыми я борюсь, но этанол здесь не при чем.
 
Оставлю здесь свое профильное задание из марафона:

1. Алкоголизм - это болезнь. На физическом и психическом уровне. Логики в этом никакой нет, есть доведенное до автоматизма алко-мышление.
Что это такое?! Это псевдо-спасение в тяжелые моменты жизни, это «усиление» радости, это «лекарство» от скуки… Да, на мгновение помогает, но какой ценой?!

2. Пара алко-убеждений из моего опыта:
«Отдых. Как можно не пить на олл ин? Это же весело, все пьют, чем ты хуже?!»
Ты лучше! Ты видишь то, что находится дальше барной стойки - теплое море, золотистый песок и голубое небо!
«Я в полной заднице! Без вина я не разрулю все!»
Разрулишь очень успешно и рационально! Мозг гораздо лучше соображает без воздействия этанола. В противном случае проблемы не только не решатся, а усугубятся.

3. Я очень благодарна Вселенной, что остановилась во время. Алкоголь не успел изменить мои черты характера и не повлиял на внешность. У меня есть недостатки, с которыми я борюсь, но этанол здесь не при чем.
Отчет хороший и дата трезвости дает надежду на хороший исход в устойчивую ремиссию, молодец!
Поздравляю, с Первым лебедем!:ax:
images (4).jpeg
 
@Frau_M
Хорошего безалкогольного отдыха 8-) как там погодка? Воспользваться ОллИнкл в плане спиртного не тянет? Я пока передумал ехать, лень так далеко тащиться, да и одному неохота сейчас.
 
@Frau_M
Хорошего безалкогольного отдыха 8-) как там погодка? Воспользваться ОллИнкл в плане спиртного не тянет? Я пока передумал ехать, лень так далеко тащиться, да и одному неохота сейчас.
Спасибо!🥰
Погодка яд, выбор спиртного огромен, только импортного виски 6 разновидностей. Но меня не тянет на сегодняшний день. У меня получается кайфовать с безалкогольной Пина-коладой.😊
Никогда бы не подумала, что ты один.😏
 
Назад
Сверху Снизу