Раз и навсегда

Погодка яд, выбор спиртного огромен, только импортного виски 6 разновидностей. Но меня не тянет на сегодняшний день. У меня получается кайфовать с безалкогольной Пина-коладой.

Поддерживаю, ты справишься с этим испытанием отпуском :bounce:
 
А что начнётся после 120?
Когда я перестану ПИТЬ и обновленная душа
Моя над миром вознесется очень высоко,
Тогда поймёте, наконец, какая супер я звезда
И все от зависти помрёте раз и навсегда.
Раз и навсегда…
Раз и навсегда…
 
Когда я перестану ПИТЬ и обновленная душа
Моя над миром вознесется очень высоко,
Тогда поймёте, наконец, какая супер я звезда
И все от зависти помрёте раз и навсегда.
Раз и навсегда…
Раз и навсегда…
Какие прекрасные слова! Буду произносить их перед сном!!😍
 
Здравствуйте!
Я Мира, мне 35 лет и я алкоголик. Пила раньше как все, для веселья, но в декрете начала употреблять каждый день, чтоб было веселее в серые будни. Примерно два года назад я ощутила на себе первый абстинентный синдром. Панические атаки, бессонница и выматывающее чувство тревоги. Но тогда я ещё не знала, что это такое…
Абстиненция начала проявляться чаще и тогда я решила бросить пить. Выдержала месяц, а 31 января нажралась так, что проспала встречу Нового года.
Все эти два года я бросала пить с переменным успехом. Мой максимум - 3 месяца.
У меня хорошая семья, муж и доченька 6 лет. Я же так их люблю, они не заслуживают такой жены и мамы. А я самая настоящая алкашка.
Вчера нажралась пива и выносила мозг мужу своим пьяным бредом. Он не верит, что я смогу не пить. Муж стабильно выпивает, но может остановиться и не быть пьяным. А я же пока не выжру все бухло - не остановлюсь. Потом на второй день не помню ничего.🤦🏻‍♀️
С сегодняшнего дня я не пью. Я смогу! Буду писать сюда все свои мысли…
Почитала))
Я до второй беременности так напивалась, пока всё не выжру, и мозг кому нибудь повыносить, а утром ничего не помню 🙈 и была как раз в твоём возрасте.
А после вторых родов я скатилась на ЕУ, от которых до запоев недалеко….
И только на этом этапе заболевания, я осознала, что алкоголик.

А ты молодец, что раньше нашу болезнь осознала
:obnim1:
 
Почитала))
Я до второй беременности так напивалась, пока всё не выжру, и мозг кому нибудь повыносить, а утром ничего не помню 🙈 и была как раз в твоём возрасте.
А после вторых родов я скатилась на ЕУ, от которых до запоев недалеко….
И только на этом этапе заболевания, я осознала, что алкоголик.

А ты молодец, что раньше нашу болезнь осознала
:obnim1:
Спасибо большое за поддержку!😘
Мы умнички!🥰
 
Ой, еще столько "интересного" впереди (моя ложка дёгтя))
Да, я это осознаю, поэтому не прекращаю над собой работать.😉
Особенно здесь, в отпуске, где вокруг тебя все пьяные и задорные.😁
 
Да, я это осознаю, поэтому не прекращаю над собой работать.😉
Особенно здесь, в отпуске, где вокруг тебя все пьяные и задорные.😁

Отично, в первый год важно быть на чеку и внимательно отслеживать свои реакции и настроения. Да пожалуй лет до трех это полезно делать.
 
Отично, в первый год важно быть на чеку и внимательно отслеживать свои реакции и настроения. Да пожалуй лет до трех это полезно делать.
Буду стремиться к твоему счетчику!😍
У тебя было много попыток?
 
Буду стремиться к твоему счетчику!😍
У тебя было много попыток?

Как видно из года моей регистрации - не сразу получилось.
Было много по месяцу-три, потом на форум пришел - год с копейками, потом решил что могу по чуть на праздники, в результате через полгода где-то вышел на обычный уровень. Ну и вот эта попытка по сути вторая серьезная.
 
Назад
Сверху Снизу