Последняя попытка вернуться в реальность и сохранить семью

Для неё ты - чужой человек. Тебя же не трогает варикоз или аппендицит постороннего человека? Прими это и живи дальше. Не вздумай ей навязываться. Не надо её мониторить, преследовать, или ждать когда она найдёт другого. Она найдёт. Смирись с этим. Ты ничего не сможешь изменить, но можешь выйти из ситуации с достоинством и остаться мужчиной. Я, в свое время, много ошибок наделал. И да, было тоже, уходила от меня жена. Умолял не разводиться. У чему это привело? Да ни к чему. И никого это, никогда не остановит и на заставит передумать. Поэтому, живи своей жизнью, занимайся собой и отпусти её из души своей. Как бы, тяжело это не было.
Я вроде все осознаю, но ничего не могу поделать с собой. Какая-то надежда у меня пытается пробиться из глубины души. Как я могу быть чужим человеком, если у нас общий ребенок? Все еще усложняется тем, что она пускает меня к себе домой, оставляет с ребенком, сама с мамой/сестрой едут по магазинам там или еще чего. После нг моя мама с братом и его семьей едут к ней в Москву на 3 дня. У меня это не укладывается в голове.
 
Я вроде все осознаю, но ничего не могу поделать с собой. Какая-то надежда у меня пытается пробиться из глубины души. Как я могу быть чужим человеком, если у нас общий ребенок? Все еще усложняется тем, что она пускает меня к себе домой, оставляет с ребенком, сама с мамой/сестрой едут по магазинам там или еще чего. После нг моя мама с братом и его семьей едут к ней в Москву на 3 дня. У меня это не укладывается в голове.
Как мужчина, я тебя понимаю. Сам проходил, через очень болезненный развод. Всё уляжется. Через время. Отпусти ситуацию. Уговорами и попытками "поговорить* сделаешь ещё хуже. Сейчас моя бывшая жена, меня не интересует, от слова совсем. Даже странно, что когда-то я по ней убивался. А то, что твои родственники ездят и дружат.. Это ничего не значит. Моя бывшая жена, уже будучи со мной в разводе, ещё долго ездила с ребёнком, в гости к моим родителям в другой регион. Хорошие отношения остались, плюс внучка. Тебя в этой цепочке - нет. Пойми.
 
Последнее редактирование:
Поэтому, на первые 14 дней беру фарм поддержку. Выпил с утра тетурам 150 мг. Если не пойдет побочки, то пропью две недели
А почему 2 недели? В чем смысл то? Минимум год, лучше 2. Пока из головы мысль об алко не исчезнет. Не нравится тетурам, купи антабус. Пей 2-3 разав неделю. Каждый день не обязательно. Из организма он выводится до 72 часов. О побочке на антабус вообще не слышала. Если ты не из самых смелых, которые на антабус/тетурам алко пьют, то вполне себе способ. Отличный, кстати. А то пить мы не боимси, а мифической побочки мы боимси.
 
А почему 2 недели? В чем смысл то? Минимум год, лучше 2. Пока из головы мысль об алко не исчезнет. Не нравится тетурам, купи антабус. Пей 2-3 разав неделю. Каждый день не обязательно. Из организма он выводится до 72 часов. О побочке на антабус вообще не слышала. Если ты не из самых смелых, которые на антабус/тетурам алко пьют, то вполне себе способ. Отличный, кстати. А то пить мы не боимси, а мифической побочки мы боимси.
Так и Тетурам и Антабус, это вроде как одно и тоже? ДВ - Дисульфирам. По тексту - соглашусь. Сейчас, сам пью Тетурам, в качестве как тут принято говорить "костылей". У самого стремление и желание не пить, само собой, но с подстраховкой - надёжнее. По крайней мере, пока окончательно, не высохну.
 
Все еще усложняется тем, что она пускает меня к себе домой, оставляет с ребенком
Извини, скажу прямо, ты - запасной аэродром, ну и просто удобный, так и будет дергать за поводок, если сам не отстранишься.
Если хочешь переболеть, гугли, что такое Санчас.
 
Золотые слова.
А еще, время - лучший лекарь.
Мне, в свое время, очень АБФ помог.
Тоже читал его. Сейчас, уже с год как, появился на ютюбе, канал "Максим Вердикт". Это что-то. CHEK23 - каждое видео, к просмотру. Макс, поставит тебе голову на место. Я с ним, изменился, до неузнаваемости. Он, просто творит чудеса и открывает глаза. Тебе, сразу станет легче, после его видео, однозначно.
 
Не знаю, можно тут ссылки давать. В яндексе набери "санчас", должна быть первая ссылка.
И да, не пугайся. Я когда первый раз зашел, подумал, что это за женоненавистники и закрыл-забыл на несколько месяцев.
Но судьба опять ткнула меня носом, я уже стал вникать более глубоко, читать темы. Если фильтровать (после курения форума), то это просто кладезь знаний, очень много толковых мыслей. Это реально крутой сайт, хотя тебе сразу может показаться и по-другому. Поверь, я прошел через развод, знаю, о чем говорю.
 
Анти-бабский форум. Я его читал, но лично для меня, не все их принципы близки. Там учат становиться циничным потребителем женщин. Мне, это не подходит. Я женщин люблю) Говорю тебе, найди на ютюбе, канал Макса. И смотри запоями. Впитыаай, каждое его слово. Он, очень доступно и интересно рассказывает. Там психология взаимоотношений. На наглчлныз примерах. Живых. Из жизни. Расскажет, почему от тебя ушла жена и почему тебе не стоит её возвращать. Или наоборот, стоит попробовать и как это сделать.
 
Анти-бабский форум. Я его читал, но лично для меня, не все их принципы близки. Там учат становиться циничным потребителем женщин. Мне, это не подходит. Я женщин люблю)
Не совсем так. У каждого свой фильтр. Там, прежде всего, учат не быть тряпкой, выбраться из жопы (а на начальном этапе это важно), построить новую личность, а женщина сама приложится (и место ее далеко не первое в твоей жизни). Ну это так, лично мое видение, не для спора.
 
Ничего себе, фантазия😁 Я вот, не могу себе никакую высшую силу придумать/представить, итд. Да и если честно, не хочу этим даже заниматься.
Это просто. Понос сильнее тебя, он высшая сила в этом случае. Любая сила, с которой ты не справишься. Боги тут вообще мимо
 
Анти-бабский форум. Я его читал, но лично для меня, не все их принципы близки. Там учат становиться циничным потребителем женщин. Мне, это не подходит. Я женщин люблю) Говорю тебе, найди на ютюбе, канал Макса. И смотри запоями. Впитыаай, каждое его слово. Он, очень доступно и интересно рассказывает. Там психология взаимоотношений. На наглчлныз примерах. Живых. Из жизни. Расскажет, почему от тебя ушла жена и почему тебе не стоит её возвращать. Или наоборот, стоит попробовать и как это сделать.
Макса нашел, да, толково. Спасибо за наводку.
 
Не совсем так. У каждого свой фильтр. Там, прежде всего, учат не быть тряпкой, выбраться из жопы (а на начальном этапе это важно), построить новую личность, а женщина сама приложится (и место ее далеко не первое в твоей жизни). Ну это так, лично мое видение, не для спора.
Зарегился на АБФ. Потом почитаю. Спс.
 
блин, не могу я будучи убежденным агностиком молиться
Твоя убежденность это тоже вера. Просто вера в отсутствие или отрицание)

Сможешь. Если край - и в АА пойдешь
Ну если и правда край и отчаянно хочешь завязать, то не будешь выбирать способ "нравится/не нравится"
А хватаешься за все подряд. Авось какой поможет

Давай, тормози. Получится все, если бросать начинать с признания бессилия и невозможности контроля в употребе
 
Вместе мы были 9 лет. С начала ноября в разводе. А выгнала она меня на улицу. Я много вещей в прямом смысле потерял:комп, жесткий диск, одежду, документы. Мне сделали 2 операции:варикоз и аппендицит-ей на все было пофиг. Но потом она помогла с поиском комнаты для аренды, я приезжал и проводил время с ребенком. Но она сказала, что не любит меня. Я потерял работу. Уехал в другую страну к родителям. С ней и дочерью продолжаю общаться. По ватсапу. После нг планирую назад в Москву. Но я буду полностью один. Мне надо будет искать жилье и работу быстро. И только любовь моей дочки ко мне дает какие-то надежды на нормальную жизнь...
У меня была очень похожая ситуация лет 10 назад.
Все изменится и не раз.
Не жалей себя.
Про нее забудь.
Она не любит тебя.
С дочкой общайся конечно, но для меня ребенок был в той ситуации лишь способом увидеться с бывшей и наматывать сопли на кулак.....
Пыль осядет и со временем останется настоящее: хорошие отношения с ребенком.
Удачи!
 
Твоя убежденность это тоже вера. Просто вера в отсутствие или отрицание)

Сможешь. Если край - и в АА пойдешь
Ну если и правда край и отчаянно хочешь завязать, то не будешь выбирать способ "нравится/не нравится"
А хватаешься за все подряд. Авось какой поможет

Давай, тормози. Получится все, если бросать начинать с признания бессилия и невозможности контроля в употребе
Слушайте, ну с одной стороны понятно, что если край, то вроде как че хочешь сделаешь. Но все же мне кажется не все. Вот выше другой ААшник уже ушел от ответа, может ты прямо ответишь на поставленный вопрос.
Скажи честно,FcknDrunk, вот ты сумеешь искренне верить в то, что земля плоская? Если для дела надо будет? Или уйдешь от ответа?

Для меня, приход к агностицизму был очень длительной обоснованной дорогой и это совсем не вера (хотя спорить о религии, я, конечно, тут не буду). Как прокрутить фарш назад я не представляю не из гордости или от того что не приперло, а от того, что я правда не понимаю как, хотя бы в теории, это возможно?????

А насчет хвататься, ты прав - буду и совсем не исключаю, что и в АА пойду, но пока не представляю что там буду делать)
 
А почему 2 недели? В чем смысл то? Минимум год, лучше 2. Пока из головы мысль об алко не исчезнет. Не нравится тетурам, купи антабус. Пей 2-3 разав неделю. Каждый день не обязательно. Из организма он выводится до 72 часов. О побочке на антабус вообще не слышала. Если ты не из самых смелых, которые на антабус/тетурам алко пьют, то вполне себе способ. Отличный, кстати. А то пить мы не боимси, а мифической побочки мы боимси.
Ммм, наверно для такого долго применения стоит посоветоваться с толковым наркологом. Я долгое время работал в компании, кстати, которая "подарила" оригинатор дисульфирама - эспераль, вот блин никогда не думал, что мне придется бить дженерик нашей таблетки для алкашей...(

Просто я очень сомневаюсь, что длительное воздействие довольно сильной молекулы, может не быть сильно вредным. У нас же есть и энлогенный алкоголь, и в еде он нет нет, да есть.

Ну и главное, надо же научиться самому трезвым жить! А вот про наводку не каждый день, спасибо!!!
 
Я вроде все осознаю, но ничего не могу поделать с собой. Какая-то надежда у меня пытается пробиться из глубины души. Как я могу быть чужим человеком, если у нас общий ребенок? Все еще усложняется тем, что она пускает меня к себе домой, оставляет с ребенком, сама с мамой/сестрой едут по магазинам там или еще чего. После нг моя мама с братом и его семьей едут к ней в Москву на 3 дня. У меня это не укладывается в голове.
Выбрось ее из головы хотя бы на время. Да, чужой человек, а когда она тебе родной была ? Жена не родственник - это сводник. Колбасит, понимаю. Попустит со временем. Собой займись. Аппендицит и ее не колышит ? Ну и правильно, а если ей аппендицит будут резать ты приедешь и будешь дежурить у палаты после того как тебя на улицу выкинули? Самоуважение то есть хоть толика ? Соберись тряпка :) Свали куда-нить на месяц, остуди голову. Не ты первый, не ты последний кого швыряют.
 
Назад
Сверху Снизу