My Diary

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Лучше больше никогда не пей и идти туда не придется, именно так я себе и сказал
Я уже это профукала :-D , а я сходила туда, кстати, ещё задолго до того, как выпила:)))
 
Главное в этом не разувериться и не психануть в очередной раз. Мне все время нужно освежать в голове мотивации и "подкармливать"желание трезвости...
Вот и вот, это марафон на всю жизнь, знаешь как бегуны на больших дистанциях периодически подбегают к столикам и пьют чай с булочкой, вот так и нам нужно бежать и оббегать столики со стаканами :-D
 
Вот и вот, это марафон на всю жизнь, знаешь как бегуны на больших дистанциях периодически подбегают к столикам и пьют чай с булочкой, вот так и нам нужно бежать и оббегать столики со стаканами :-D
Главное, чтоб в голове было желание их оббегать:)))))
 
Главное, чтоб в голове было желание их оббегать:)))))
Я тебе уже сто раз писал и еще не поленюсь, "Главное принять для себя честное решение больше ни когда не принимать и грамму алкоголя" и все сразу наступает свобода, ну не было у меня ни разу желания выпить, были психи, бессонница, бзики, пару раз так плющило, что на какое то время зрение терял, просто все как в тумане даже лица не мог различить, не знаю, что это такое было, но выпить не разу не захотел, потому, что впервые в жизни принял решение по честному ни так ну ладно пока не попью, а там видно будет, а НАВСЕГДА НА ВСЮ ОСТАВШУЮСЯ ЖИЗНЬ НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НИ В ПРАЗДНОСТИ НИ В ГОРЕСТИ :old:
 
Я тебе уже сто раз писал и еще не поленюсь, "Главное принять для себя честное решение больше ни когда не принимать и грамму алкоголя" и все сразу наступает свобода, ну не было у меня ни разу желания выпить, были психи, бессонница, бзики, пару раз так плющило, что на какое то время зрение терял, просто все как в тумане даже лица не мог различить, не знаю, что это такое было, но выпить не разу не захотел, потому, что впервые в жизни принял решение по честному ни так ну ладно пока не попью, а там видно будет, а НАВСЕГДА НА ВСЮ ОСТАВШУЮСЯ ЖИЗНЬ НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НИ В ПРАЗДНОСТИ НИ В ГОРЕСТИ :old:
У меня в прошлый раз было решение это.
Сейчас нет, говорю честно, и выпить тянет иногда, на зубах приходится. Я б приняла, если б могла. Прогнило что-то в Датском королевстве... Пока так.
Ну ты ж сам писал, хоть как, но не пей, вот не разрешаю себе
 
Ну их накинулись на меня, ковыряют мои слова) :-D
Чето-песня вспомнилась, люды люды йих мильярды, йих мильярды, хай им грэць :-D , ну все разные, в этом есть своя прелесть, прикинь, как скучно бы было, если б все одинаковые были:)
 
Привет, Алискин, да сиди, конечно, рада тебе. Как там Масик, греет тебя во дни морозные-то?
Мариш, давно мне говорили что он компанейский кот, но я не знала что настолько :sarcastic: , рот не закрывается либо кушает либо мяукает, и то постоянно..., даже в туалет за мной ходит, меня нет то за детьми.
 
Еще у него аллергия на елку была, так чихал смешно, если смогу загружу
 


Ты что, ещё ёлку не убрала :-D
Убрала, до сих пор пылесошу, ну эти живые елки, у меня в этот раз сосна была ойййй🙄
Я тебе в ватсап скинула тут не умею видео грузить
 



Убрала, до сих пор пылесошу, ну эти живые елки, у меня в этот раз сосна была ойййй🙄
Я тебе в ватсап скинула тут не умею видео грузить
У меня нет уже Вотсапа, Вайбер тольео :-D
У меня тоже всю жизнь были живые, разные, один раз даже в горшке, я потом соседке отдала:-D
 
У меня в прошлый раз было решение это.
Сейчас нет, говорю честно, и выпить тянет иногда, на зубах приходится. Я б приняла, если б могла. Прогнило что-то в Датском королевстве... Пока так.
Ну ты ж сам писал, хоть как, но не пей, вот не разрешаю себе
Мариша, привет..
У меня изредко тяга посещает, я вот еду домой и начинаю думать, от чего и почему, что ей надо..
Потом дома чаю с конфетами пью и думаю, затем начинаю писать в дневник а она пропадает.. :JOKINGLY:
 
У меня нет уже Вотсапа, Вайбер тольео :-D
У меня тоже всю жизнь были живые, разные, один раз даже в горшке, я потом соседке отдала:-D
Переслала тебе туда, я но никак не могла понять чего он чихает, а потом заметила только подойдёт к елке и пол дня, пси пси :-D
 
Мариша, привет..
У меня изредко тяга посещает, я вот еду домой и начинаю думать, от чего и почему, что ей надо..
Потом дома чаю с конфетами пью и думаю, затем начинаю писать в дневник а она пропадает.. :JOKINGLY:
Я сюда пишу , тоже помогает.
Привет, Ленусь
Ещё я задумала кое-чем заняться, ну, об этом не пишут, когда это делают, я уже все узнала, вот жду только, чтоб потеплело немного и снег чуть растаял, чтобы легче было передвигаться, уверена, мне это тоже будет помогать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу