My Diary

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я все время живу по правилам, все должно быть сделано..
Всё должно быть разложенно по полочкам, аккуратно..
Без конца навожу порядки и за этим строго слежу.. алкоголик - перфекционист :-D
Свекровь призначалась, что очень не уютно чувствует у нас, боится что то в руки взять... разделочные доски под определённые продукты, так же и посуда...
Всё были удивленны когда у нас в доме появился кот, это же божий страх для меня, шерсть по всюду, порча мебели и дт... но перед слезами моего сына я не устояла..
Сейчас коту будет 3 года и он вообще не царапал мебель, у него есть свои приспособление, ну а шерсть каждую неделю вычесываю фурминатором..
Муж говорит, что какой то очень культурный и чистоплотный кот попался.. :-D
Ну вот в последнее время, я стала на все забивать... не обращаю на мелочи.. а недавно посуду расставила всяко разно - безобразно.. муж был удивлён.. спросил : что с тобой?. А я ему : да какая разница..
Перестаю усложнять себе жизнь пустяками.. :JOKINGLY:
Все совершенно так, у меня все по полочкам, по баночкам, каждая вещь на своем месте, мало того у дочери в комнате навожу порядок, сразу скандал. Это попытка взять под контроль и приводит к разрушению, потому что не все хотят следовать нашим правилам, где то прочитал, что человек маленький муравей в большом, огромном муравейнике и от него ничто не зависит.
Сам себе удивился когда в прошлом году все таки дал разрешение завести собаку у жены аж челюсть отпала, но он тоже порядочный не одной вещи не испортил, даже не лает и ходит по струночке.
 
Грушу бить это великое удовольствие!!! Так я выпускала свою злобу.. :-D
В последнее время видать часто била, что муж предложил мне купить себе грушу.. :JOKINGLY: думаю...
Я вообще почти никогда не злюсь, даже порой переживаю, что все люди, как люди, а я как здрасьте :-D
 
Я вообще почти никогда не злюсь, даже порой переживаю, что все люди, как люди, а я как здрасьте :-D
Ты добрая Марина..
Мне всегда в твоей теме уютно, хоть бываю редко..
 
Ты добрая Марина..
Мне всегда в твоей теме уютно, хоть бываю редко..
Спасибо

Леночек, скажи, пока ты тут , а нельзя ли курицу нашпиговать луком, вместо чеснока? Закончился, емае
 
Спасибо

Леночек, скажи, пока ты тут , а нельзя ли курицу нашпиговать луком, вместо чеснока? Закончился, емае
Ну почему, я думаю можно..
Курицу вообще то трудно чем то испортить..
 
Спасибо

Леночек, скажи, пока ты тут , а нельзя ли курицу нашпиговать луком, вместо чеснока? Закончился, емае
Любишь варёный лук?)))))
Сделай луковый джем и под кожу напихай .
 
Любишь варёный лук?)))))
Сделай луковый джем и под кожу напихай .
Обожаю варёный лук, спасибо.
Сейчас поищу рецепт, или если несложный, буду благодарна, если поделишься:)
 
Я помню были хорошие посиделки, Катя Мяу, Катя Оптимистка и ещё не помню..
Я просто молча за ними подглядывала. :-D чета, стеснялась..
 
Я помню были хорошие посиделки, Катя Мяу, Катя Оптимистка и ещё не помню..
Я просто молча за ними подглядывала. :-D чета, стеснялась..
Да,Ия недавно тему перечитывала, даже ностальгия началась...
А чего, ты иногда писала, я помню, ночью мы частенько заседали:))))
 
Обожаю варёный лук, спасибо.
Сейчас поищу рецепт, или если несложный, буду благодарна, если поделишься:)
Можешь еще немного сала добавить, потушить совсем чуть-чуть, и если любишь гречку, то ее подварить, но не до конца, все смешать и в курочку ммммм
Аж аппетит появился)
 
Да,Ия недавно тему перечитывала, даже ностальгия началась...
А чего, ты иногда писала, я помню, ночью мы частенько заседали:))))
Потом позже подкралась.. не выгнали меня гарные девицы.. :ax:
 
Можешь еще немного сала добавить, потушить совсем чуть-чуть, и если любишь гречку, то ее подварить, но не до конца, все смешать и в курочку ммммм
Аж аппетит появился)
Спасибки, в след раз уже, пока овощи будут
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу