My Diary

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мариша, привет..
У меня изредко тяга посещает, я вот еду домой и начинаю думать, от чего и почему, что ей надо..
Потом дома чаю с конфетами пью и думаю, затем начинаю писать в дневник а она пропадает.. :JOKINGLY:
Писать, вообще хорошая вещь, я аж начинаю кайфовать такой поток эмоций и слов)
 
Писать, вообще хорошая вещь, я аж начинаю кайфовать такой поток эмоций и слов)
Да, оформить письменно и уже по-другому все видится, порядок образуется в голове, все становится более понятным
 
Писать, вообще хорошая вещь, я аж начинаю кайфовать такой поток эмоций и слов)
Когда ты пишишь, мысленно повторяешь и запоминаешь.
Ручка и дневник это хорошие инструменты для алкаша..
 
Да, оформить письменно и уже по-другому все видится, порядок образуется в голове, все становится более понятным
У меня пока, запор мысли понос слов :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:
Но нравится)
 
Я сюда пишу , тоже помогает.
Привет, Ленусь
Ещё я задумала кое-чем заняться, ну, об этом не пишут, когда это делают, я уже все узнала, вот жду только, чтоб потеплело немного и снег чуть растаял, чтобы легче было передвигаться, уверена, мне это тоже будет помогать.
Я немного догадываюсь....
А я хочу летом себе велосипед купить, раньше какие то комплексы были, сейчас их нет.. :JOKINGLY:
Вообще конечно пора заняться спортом..
 
У меня пока, запор мысли понос слов :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:
Но нравится)
Главное, что нравится, это хорошо.
Но иногда во благо себе нужно себя на первых порах и заставить, а потом само хорошо идет :-D
 
Я немного догадываюсь....
А я хочу летом себе велосипед купить, раньше какие то комплексы были, сейчас их нет.. :JOKINGLY:
Вообще конечно пора заняться спортом..
Там не про спорт у меня уже.
Как начну,,потом поделюсь спустя время в ЛС
А велосипед это вообще вещь, какие комплексы, это супер, во всех странах люди ездят, независимо от возраста и вообще... Я уже жду не дождусь поехать, мне реально он, как лекарство
 
Там не про спорт у меня уже.
Как начну,,потом поделюсь спустя время в ЛС
А велосипед это вообще вещь, какие комплексы, это супер, во всех странах люди ездят, независимо от возраста и вообще... Я уже жду не дождусь поехать, мне реально он, как лекарство
Мне пора заняться спортом, я такая ленивая в этом в плане.
Но с ковидом скоро расправимся, времени больше будет, начну..
 
Мне пора заняться спортом, я такая ленивая в этом в плане.
Но с ковидом скоро расправимся, времени больше будет, начну..
А про спорт ещё, есть у меня все же желание грушу бить, ну не знаю, если лень поборю, сходить, узнать и ходить, то , может, и буду ещё:)))
 
А про спорт ещё, есть у меня все же желание грушу бить, ну не знаю, если лень поборю, сходить, узнать и ходить, то , может, и буду ещё:)))
Мать моя родная, вот кто меня этим заразил, я лет 20 в грушу не долбил, а тут в спортзале заприметил, висит, вот и лупцую, после прямо легче становится и на душе, сначала руки так болели так я эластичным бинтом руки обмотаю и ну ее намолачивать.
 
Мать моя родная, вот кто меня этим заразил, я лет 20 в грушу не долбил, а тут в спортзале заприметил, висит, вот и лупцую, после прямо легче становится и на душе, сначала руки так болели так я эластичным бинтом руки обмотаю и ну ее намолачивать.
Кто-то учил тебя, или ты сам, по наитию?
 
Кто-то учил тебя, или ты сам, по наитию?
Нет ну когда то давно, еще после армии у меня весела дома груша, но потом как ты понимаешь она мне стала не нужна, я уже и забыл про это дело, потом у меня и тренажер был, так я его продал, спина жестко болела, позже узнал, что это было просто нарушение кровообращения, башка болела, постоянно, пачка седальгина уходила в неделю, все на курево списывал, а алкоголь нет ни ни, святое, а сейчас думал не тот возраст, скандинавская ходьба, лыжи, а тут как увидел и на тебе, как мы гробим свое здоровье и старим себя причем добровольно.
 
Нет ну когда то давно, еще после армии у меня весела дома груша, но потом как ты понимаешь она мне стала не нужна, я уже и забыл про это дело, потом у меня и тренажер был, так я его продал, спина жестко болела, позже узнал, что это было просто нарушение кровообращения, башка болела, постоянно, пачка седальгина уходила в неделю, все на курево списывал, а алкоголь нет ни ни, святое, а сейчас думал не тот возраст, скандинавская ходьба, лыжи, а тут как увидел и на тебе, как мы гробим свое здоровье и старим себя причем добровольно.
Надо ещё как-то иногда дисциплинировать себя, у меня порой получается, но иногда траблы, все хочу, хочу, а потом бац, и снова на диване... К стыду своему я некоторые дни даже не готовила, заказывала :-D .
А холод ещё способствует всему этому, любое свободное время хочется лежать, в одеяло завернувшись.. это ещё курение, конечно, крадёт энергию, но я пока не готова с ним расстаться
 
Надо ещё как-то иногда дисциплинировать себя, у меня порой получается, но иногда траблы, все хочу, хочу, а потом бац, и снова на диване... К стыду своему я некоторые дни даже не готовила, заказывала :-D .
А холод ещё способствует всему этому, любое свободное время хочется лежать, в одеяло завернувшись.. это ещё курение, конечно, крадёт энергию, но я пока не готова с ним расстаться
Не надо ни какой дисциплины, по мере трезвения ты будешь переполняться энергией , если конечно ты не физическим трудом занята, тело само подскажет когда пачку и балетки одевать :-D
 
-
Не надо ни какой дисциплины, по мере трезвения ты будешь переполняться энергией , если конечно ты не физическим трудом занята, тело само подскажет когда пачку и балетки одевать :-D
Ловко я вывернулся :old:
 
Не надо ни какой дисциплины, по мере трезвения ты будешь переполняться энергией , если конечно ты не физическим трудом занята, тело само подскажет когда гирю брать :-D
Ураааааа, не надо дисциплины:mauridia:
Я в глубине души тоже так думала, хотела подтверждение услышать. Дисциплина сильная может мне характер попортить:-D
 
А про спорт ещё, есть у меня все же желание грушу бить, ну не знаю, если лень поборю, сходить, узнать и ходить, то , может, и буду ещё:)))
Грушу бить это великое удовольствие!!! Так я выпускала свою злобу.. :-D
В последнее время видать часто била, что муж предложил мне купить себе грушу.. :JOKINGLY: думаю...
 
Ураааааа, не надо дисциплины:mauridia:
Я в глубине души тоже так думала, хотела подтверждение услышать. Дисциплина сильная может мне характер попортить:-D
Ты знаешь не нужна она эта дисциплина, она только к плохому приводит, сначала родители помыкают, потом армия, институт и везде пляяя ты всем просто на просто должен, обязан, необходим, а лет 15 назад я от одного мудрого человека услышал, да не должен ты ничего достичь в жизни или иметь семью, ты просто должен жить и постараться правильно, просто живи и все, подумал, а ведь просто жить это так легко, но все равно не получалось, уже спился, но перерывы стали длиннее и чаще
 
Я все время живу по правилам, все должно быть сделано..
Всё должно быть разложенно по полочкам, аккуратно..
Без конца навожу порядки и за этим строго слежу.. алкоголик - перфекционист :-D
Свекровь призначалась, что очень не уютно чувствует у нас, боится что то в руки взять... разделочные доски под определённые продукты, так же и посуда...
Всё были удивленны когда у нас в доме появился кот, это же божий страх для меня, шерсть по всюду, порча мебели и дт... но перед слезами моего сына я не устояла..
Сейчас коту будет 3 года и он вообще не царапал мебель, у него есть свои приспособление, ну а шерсть каждую неделю вычесываю фурминатором..
Муж говорит, что какой то очень культурный и чистоплотный кот попался.. :-D
Ну вот в последнее время, я стала на все забивать... не обращаю на мелочи.. а недавно посуду расставила всяко разно - безобразно.. муж был удивлён.. спросил : что с тобой?. А я ему : да какая разница..
Перестаю усложнять себе жизнь пустяками.. :JOKINGLY:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу