Антиутопия. Мне нужна помощь.

Я бы тоже переживала. Сижу читаю АА, как вести себя на вечеринке. Напишу, если дочитаю.
Домашняя нужна, в смысле, нет ее?
:obnim1:
Да, её нет. В принципе, все знают, что я не пью. И 100 % уговаривать не будут.
 
Поделюсь своим опытом, можно? Первые алкогольные посиделки были у меня в два с половиной, по-моему, месяца трезвости. Если не ошибаюсь. И я волновалась тоже. Писала в теме, все свои страхи-опасения-сценарии.
По факту осталась очень довольна, мне было комфортно трезвой. И так и остается до сих пор: на встречах с алко- я радуюсь, что не пью. Меня вообще не триггерит то, что алкоголь на столе. Потому что мои близкие не алкоголики (кроме папы, но он не пьет уже четыре с лишним года). И раньше я чувствовала себя среди них постоянно ущербной, от этого была недовольной, все что-то пыталась показать, какой-то расписной фасад, не рассказывала никогда как мне на самом деле живется, в-общем, носила маску и внутри была полна какого-то презрения к себе, которое скрывала даже от себя самой. И в трезвости для меня очень ценное чувство, что я стала как бы "наравне" с другими. Что у меня нет вот этого больше (ааа, вы не знаете ничего, а на самом то деле я...... )
 
За мой "срок" было 5 вечеринок с алкоголем. Но как получилось: кроме одной, алкоголь не стоял на столе -на кухне стояла кучка бутылок и пиво в холодильнике. Шампанское там же. Хотите- вон там все стоит. Не хочу. Никто не настаивал. Вчера в хибачи официант обошёл компанию, взял заказ, принёс желающим. Были на еврейской пасхе, где вино как-то шло по сюжету. Но просто помотала головой, никто не настаивал, хоть и сюжет)))
 
Ой, а мне еще так приятно было недавно... Когда маленькие племяшки стали спрашивать чего-то про пиво (на праздник, кажется). Говорят, ну вот взрослые пьют же пиво, потому что все взрослые его любят. Я говорю: не, не все, я вот, как и вы, лимонад люблю, ну ведь он правда вкуснее. И они такие -:smug:.
 
Привет! Как ты там?
Приветик. Болею немножко температурой и горлом. Ем сало на ночь. Делаю дела, работаю. Огромный минус своего бизнеса - никаких больничных.
А ты как?
 
Приветик. Болею немножко температурой и горлом. Ем сало на ночь. Делаю дела, работаю. Огромный минус своего бизнеса - никаких больничных.
А ты как?
Выздоравливай скорее! Я пришла с корпоратива трезвая :obnim1:
 
Приветик. Болею немножко температурой и горлом. Ем сало на ночь. Делаю дела, работаю. Огромный минус своего бизнеса - никаких больничных.
А ты как?
Температура высокая?
Сало - это хорошо... Мои знакомые ППшники говорят, что ещё и полезно очень ☝️
 
Выздоравливай скорее! Я пришла с корпоратива трезвая :obnim1:
Я тебя от всей души поздравляю!
Температура высокая?
Сало - это хорошо... Мои знакомые ППшники говорят, что ещё и полезно очень ☝️
Не особо, до 38. Сегодня услышала в лекции, что энергию не быстрые углеводы дают, а сало, особенно для умственного труда.
Продлила абонемент на йогу и на реформеры. Как бросила пить, так и ходить перестала, не было сил. Сейчас чувствую некоторое прибавление их. И на красоту записалась. И витамины купила, для глаз и омегу. Люблю все полезное.
 
Я тебя от всей души поздравляю!

Не особо, до 38. Сегодня услышала в лекции, что энергию не быстрые углеводы дают, а сало, особенно для умственного труда.
Продлила абонемент на йогу и на реформеры. Как бросила пить, так и ходить перестала, не было сил. Сейчас чувствую некоторое прибавление их. И на красоту записалась. И витамины купила, для глаз и омегу. Люблю все полезное.
Ох, и я на красоту хочууу, круто, умничка. Внешние преображения ещё и настроение поднимают😍
Завтра сало куплю!!! А любое полезное?🤔
 
Я тебя от всей души поздравляю!

Не особо, до 38. Сегодня услышала в лекции, что энергию не быстрые углеводы дают, а сало, особенно для умственного труда.
Продлила абонемент на йогу и на реформеры. Как бросила пить, так и ходить перестала, не было сил. Сейчас чувствую некоторое прибавление их. И на красоту записалась. И витамины купила, для глаз и омегу. Люблю все полезное.
Выздоравливай скорее! Что за реформеры?
 
@Koshka Tais, думаю, любое не сильно солёное.

@Quit, такие приспособления для пилатеса. Они разные бывают, дико полезные штуки, рекомендую.
 
2 месяца 18 дней.
Болею, иду спать. Всех благодарю за то, что вы такие хорошие, рядом с вами и я чувствую себя хорошей)
 
2 месяца 19 дней.
Пока только планы на день. Работа, массаж, бег, вызвать домашнего мастера. Вечером напишу больше.
Спала сегодня с помощью триттико. Мне стало хватать одной трети таблетки, повысилась чувствительность. Это хорошо. Назначили мне его на месяц, значит, у меня месяц на самоорганизацию.
И спасибо всем за советы и опыт по организации утра и дня, сегодня ещё раз всё перечитаю и буду адаптировать. Сегодня выспалась.

И если я буду здесь торчать после 22-00 - я редиска, нехороший человек. Глупый.)

Всем хорошего дня.
 
День всё. Самое лучшее в нём - это массаж и тритттико. Я с мамой не то, чтобы поссорилась, но отношения натянула. Она сделала мне справедливое замечание, я психанула и начала давить на эмоции и спорить. Пробовала всё исправить, но не очень получилось. Тяжело мне слышать правду о себе. Тем более, что я ведь стараюсь стать лучше! А чего это мне старое поминают? Сейчас им всем глаз вон!
И ещё я сильно сомневаюсь по поводу встречи НД. Во-первых, я устану. Во-вторых, у меня что-то с глазом, воспаление, выгляжу я ужасно, с похмелья порой было не так страшно. Короче, буду решать прямо в воскресенье.
 
Назад
Сверху Снизу