Как????

Lanskaya

Новичок
Регистрация
13 Апр 2024
Сообщения
20
Как вы вообще решили бросить пить. Я пью. Много. Я девушка. 35 лет. Уже тошнит от алкоголя и все равно пью. Как-будто страшно, если не буду пить будет еще хуже. ПА постоянно, раотные рефлексы. С ЖКТ все норм. Хз что делать, надоело пить!!!!
 
Как вы вообще решили бросить пить. Я пью. Много. Я девушка. 35 лет. Уже тошнит от алкоголя и все равно пью. Как-будто страшно, если не буду пить будет еще хуже. ПА постоянно, раотные рефлексы. С ЖКТ все норм. Хз что делать, надоело пить!!!!
Сейчас бывалые придут - подскажут. А для чего ты пьешь?
 
Я решил бросить пить, после того как осознал, что я болен неизлечимой болезнью - алкоголизмом.

Я пил для убегания от проблем, замещения себя тем кем я не являлся или боялся показывать.

Пил от боли, от страха.
А потом алкоголь стал брать с процентами и я оказался в ловушке.

И не видел этого. Увидел здесь на форуме. Сейчас я в стадии торгов.
Работаю с этим, до принятия. До полного принятия.

Не пью.
 
Боюсь жить без топлива будто. И плохо одновременно. Короче замкнутый круг ⚪
Разорви его. Потребности в алкоголе у любого организма нет. Абстяга пройдёт. А пока читай, читай, читай, изучай, пока количество информации не перерастет в качество. И слушай советы опытных.
 
Разорви его. Потребности в алкоголе у любого организма нет. Абстяга пройдёт. А пока читай, читай, читай, изучай, пока количество информации не перерастет в качество. И слушай советы опытных.
А что читать? Я боюсь синдрома отмены. Я тогда в дурку попаду или в другую больничку.
 
Как вы вообще решили бросить пить. Я пью. Много. Я девушка. 35 лет. Уже тошнит от алкоголя и все равно пью. Как-будто страшно, если не буду пить будет еще хуже. ПА постоянно, раотные рефлексы. С ЖКТ все норм. Хз что делать, надоело пить!!!!
А что пьёшь, в каких количествах?
 
Как вы вообще решили бросить пить. Я пью. Много. Я девушка. 35 лет. Уже тошнит от алкоголя и все равно пью. Как-будто страшно, если не буду пить будет еще хуже. ПА постоянно, раотные рефлексы. С ЖКТ все норм. Хз что делать, надоело пить!!!!
Я не бросал ваще. Вот не хотелось мне бросать. Меня заставили и удерживали силой. Сейчас просто не начинаю.
Но ты молодец. Расскажи о себе поподробнее. Что пьёшь, сколько, как часто? Семья-дети. И всё такое.

Блин когда читаю «парень 32 годика/девушка 35 лет»:CRAZY: сорян за оффтоп
Девушка. Однозначно. :-D
 
Как вы вообще решили бросить пить. Я пью. Много. Я девушка. 35 лет. Уже тошнит от алкоголя и все равно пью. Как-будто страшно, если не буду пить будет еще хуже. ПА постоянно, раотные рефлексы. С ЖКТ все норм. Хз что делать, надоело пить!!!!
Печально все это... ПА не пройдут, а будут сильнее. Пробуй выходить на фарме.
 
А для чего пили вы?
Когда я был в твоих годах, такого форума не было. Интернета там где я тогда жил, вообще не было. Пить было модно и правильно. Не пить было не правильно.

Нам никто не рассказывал, что мы катимся в бездну. И мы пили и становились алкоголиками. Такими же, как и наши родители (мой отец-алкоголик пил, пока не умер в 53 года). Сейчас все проще и понятнее для меня. Но, к сожалению, мне уже столько же, сколько было моему папе (даже уже чуть больше). И я хочу жить.

Здесь принято на ты, несмотря на возраст. Мы все одинаковы в своей болезни. Но выход есть. Не пить. У многих здесь это получается.
 
Назад
Сверху Снизу