Пришел пополнить ваши ряды

Тренируйся. Заставляй себя идти против своего "не хочу", постись (и не страдай), приучай хотелку к "не получишь". Так ее и обуздаешь, и конечно научишься не возжелать. Укрепляй волевой стержень.
Тут все круто. Вдумчиво.
Вопрос по поводу волевого стержня : а разьве это состояние развивается не против воли ? И как воля может помочь , если волей не волей алкоголики болеют зависимостью ?
 
Тут все круто. Вдумчиво.
Вопрос по поводу волевого стержня : а разьве это состояние развивается не против воли ? И как воля может помочь , если волей не волей алкоголики болеют зависимостью ?
Состояние не развивается, скорее , точнее если, то создаётся.
При выше уже упомянутом процессе.
 
Тут все круто. Вдумчиво.
Вопрос по поводу волевого стержня : а разьве это состояние развивается не против воли ? И как воля может помочь , если волей не волей алкоголики болеют зависимостью ?
Там где воля-там дисциплина, а последнее прекрасное средство для борьбы с любой зависимостью.
 
Процесс, ну или путь к осознанию, к осознанному выбору--это обычно ПРЕобязательнейшее в нём , в этом процессе личное участие стремящегося к этому вот выбору того, кто....вообщем идёт по этому пути, ввшел на него, ползёт по нём ну или даже т ск просто лежит в его сторону)))
 
Вспоминаю себя, долго читал форум, размышлял, потом созрел. Зарегался и показались мне все тут недружелюбными, приняли можно сказать и не приняли. Ну что с них взять - злые алкаши.
Все мы разные и ожидания разные. Сейчас вот ничего, привык :)

Самый доброжелательный форумчанин, благодаря кому я остался на форуме и поверил в него это @Джаз , спасибо большое!
Я нечаянно)

Но рада, что ты задержался:obnim1:
 
Там где воля-там дисциплина, а последнее прекрасное средство для борьбы с любой зависимостью.
Спасибо , твой посыл ясень. Дисциплинируй свой образ жизни, внедряя полезные но противо"хочутильные" практики. Какие именно виднее каждому. Но не спеша , шаг за шагом.
 
Назад
Сверху Снизу