Антиутопия. Мне нужна помощь.

КАК? Красивый был?
Очень. На Джонни Деппа похож. Был. Потом вегетарианство и православный буддизм подорвали здоровье.
Да я сама простой человек, почему бы мне не выйти замуж за строителя? Сплю.
 
Да стреляй, уже 99. Не пошла за жижей. Лень. Попробую не дуть
Следи за состоянием. Бросить курить супер, но если выбирать, то лучше курить.

Оно потом в устойчивой трезвости все равно бросится и уладится.
 
Следи за состоянием. Бросить курить супер, но если выбирать, то лучше курить.

Оно потом в устойчивой трезвости все равно бросится и уладится.
Я не хочу, надоело ходить в магазин, он далеко
 
Ой. Да спокойна. Если лень идти, не так все и сложно. Мне вот не лень)
Да мне надоело туда ходить, он еще работает только при полной луне когда звезды раком в козероге, а у нас дожди
 
Да мне надоело туда ходить, он еще работает только при полной луне когда звезды раком в козероге, а у нас дожди
А в какой ты стране? Потом сотрешь если не секретик
 
Очень. На Джонни Деппа похож. Был. Потом вегетарианство и православный буддизм подорвали здоровье.
Да я сама простой человек, почему бы мне не выйти замуж за строителя? Сплю.
Не представляю тебя со строителем. С джонни деппом представляю
 
2 месяца 4 дня.

Какое счастье. У меня одна собака. Я только сейчас поняла, какой стресс себе устроила. История появления второй сложная и так хорошо обнажает моё душевное уродство, что даже передо мной открывается каждый раз только одной стороной, как кубик. Не могу вместить всю правду. Вижу максимум три грани. А потом какие-то другие три, а про первые забываю. Понятное дело, что трезвой я не была.

Мне опять нужно ехать в Минск, дела забуксовали. И вообще ничего не вдохновляет. Наверное, эйфория закончилась, добро пожаловать в реальный мир. Завтра начну/продолжу зарядку, бег, диету, рутины. Спонсор раздражает. Она совсем не давит на меня, но бесит наличие простых ответов на сложные вопросы. По душам с ней не поговоришь. Наверное, мне просто одиноко и я пытаюсь закрыть эту дыру неподходящей по форме заглушкой. И от форума устала. У меня коммуникативная перегрузка.
Главное, выспаться. Сегодня мне это не удалось.
 
Какое счастье. У меня одна собака.
Все не успевала тебе написать, в самом начале собачьей истории хотелось спросить, что тебе мешает отдать вторую. Тем более, в любящие надежные руки. У меня коты живут душа в душу, но если бы я взяла животное, и у старшего начался бы такой стресс, пожалуй, решила бы так же.
У меня тоже на третьем месяце, кажется, закончилась. Но она периодически возвращается) Более глубоким удовлетворением с меньшим эмоциональным накалом. Ну, это у меня так.
 
Назад
Сверху Снизу