My Diary

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну смотря кого хоронишь. ..
Да я не об этом, когда бухал то постоянно терзали страхи, нависающей непонятно откуда угрозы, а похороны это уже свершившийся факт и он всегда будет страшен.
 
На трезвяк все по другому и о смерти думаешь, как о неизбежном и не мучает и не терзает эта мысль, страхов нет.
Я вот сейчас вспомнила, есть то ли племена такие, то ли не помню, кто,вобщем, у них принято веселиться, когда умирает человек, считается, что ему намного лучше , он уходит в лучший мир и ТД, смерть-радостное событие типа, вот даже завидую , если с детства такое внушают, может, они и правда не ощущаю т никакого горя...
 
Да я не об этом, когда бухал то постоянно терзали страхи, нависающей непонятно откуда угрозы, а похороны это уже свершившийся факт и он всегда будет страшен.
Ну я тебе скажу , у меня и в год и пять были эти страхи..ну чууууть поспокойней немного.
 
Год и пять, один год и пять месяцев.
Каких там не пила 5лет , я последние годы и пять дней не могла продержаться
Ну это тогда понятно у меня после года башка отключилась, бессонница доканала по 3-5 часов в день спал и не один месяц
 
Ну да, согласна, года три надо..
А у меня ещё совсем недавно слюни текли в магазине :facepalm: , только недавно более-менее все выровнялось, и то, это не навсегда, конечно, и расслабляться мне вообще нельзя
 
Я вот сейчас вспомнила, есть то ли племена такие, то ли не помню, кто,вобщем, у них принято веселиться, когда умирает человек, считается, что ему намного лучше , он уходит в лучший мир и ТД, смерть-радостное событие типа, вот даже завидую , если с детства такое внушают, может, они и правда не ощущаю т никакого горя...
Гана, Бали, Индонезия и ещё.. какие то страны..
 
Хотя я бы хотела умереть раньше, чтобы не видеть, как умрут родители... например, мне страшно представить, как это пережить
Но это противоречит законам природы, вроде как... Хотя... Как повезет
Мариша, что за мысли дурные ....
Это прежде всего эгоизм! А какого им будет, как они это переживут?
Не должны родители хоронить своих детей, это против природы, это намного страшнее..
Убирай с головы эти мысли, все плохое иногда материлизуется.
 
А да, все так просто, ну ладно, не буду пить. Главное, чтоб ничего не случилось.
А если даже и случиться..
Я вот не думаю, что может быть в будущем..
Раньше постоянно забегала вперёд, домысливала и переживала..
Жить надо настоящим днем..
Мариша тебе нужен хороший психолог или даже психотерапевт.
Страхи есть у каждого человека, здесь вопрос кто и как с ними справляется...
У меня некоторые страхи исчезли сами по себе, а некоторые остались.
Очень боюсь выпить и накидаться потом таблетками..
А ещё ужасно боюсь разных дырочек, мелкие отверстия, как это называется.. не могу вспомнить..
 
А если даже и случиться..
Я вот не думаю, что может быть в будущем..
Раньше постоянно забегала вперёд, домысливала и переживала..
Жить надо настоящим днем..
Мариша тебе нужен хороший психолог или даже психотерапевт.
Страхи есть у каждого человека, здесь вопрос кто и как с ними справляется...
У меня некоторые страхи исчезли сами по себе, а некоторые остались.
Очень боюсь выпить и накидаться потом таблетками..
А ещё ужасно боюсь разных дырочек, мелкие отверстия, как это называется.. не могу вспомнить..
Ленчик, вот не хочу никаких врачей, хочу сама, у меня есть знакомый, психиатр, я с ним иногда общаюсь... Ответственность с себя не снимаю, конечно.

Боязнь дырочек трипофобия
называется, я почитала, даж не знала, что такая существует

Сказать что я сильно домысливаю и не живу в моменте, я тоже не могу. Мои страх только этой темы касается, всякие другие моменты я довольно-таки нормально переживаю, даже спокойно, на удивление. Ну и мой трезвый срок даром не прошел, на многие вещи другой взгляд. Даст бог, и с этим как-то справлюсь
 
Мариша, что за мысли дурные ....
Это прежде всего эгоизм! А какого им будет, как они это переживут?
Не должны родители хоронить своих детей, это против природы, это намного страшнее..
Убирай с головы эти мысли, все плохое иногда материлизуется.
Я да, все это знаю, ну ты ж знаешь, мисли, дурние мисли :-D , иногда сложно запретить им приходить в свою голову:)
Будем стараться:)
 
Ленчик, вот не хочу никаких врачей, хочу сама, у меня есть знакомый, психиатр, я с ним иногда общаюсь... Ответственность с себя не снимаю, конечно.

Боязнь дырочек трипофобия
называется, я почитала, даж не знала, что такая существует

Сказать что я сильно домысливаю и не живу в моменте, я тоже не могу. Мои страх только этой темы касается, всякие другие моменты я довольно-таки нормально переживаю, даже спокойно, на удивление. Ну и мой трезвый срок даром не прошел, на многие вещи другой взгляд. Даст бог, и с этим как-то справлюсь
Точно трипофобия! Ужас как боюсь...
Конечно справишься, то что сорвалась на большом сроке, это не означает, что растеряла свой опыт..
 
Точно трипофобия! Ужас как боюсь...
Конечно справишься, то что сорвалась на большом сроке, это не означает, что растеряла свой опыт..
Спасибо . Да и не такой уж он был большой, срок. Есть после восьми лет срываются...

А как она проявляется, когда видишь дырочки, испытываешь дискомфорт ,страх и панику? Это из дома надо все дырчатое поубирать, получается, а сито тоже, или дуршлаг))))
 
Я по телеку видела, один чувак все в кругосветном путешествии..
Блин, как называется... ведущий почему Дмитрий Комаров.
Я часто смотрю передачи про места, которые мне интересны, прям в Ютубе набираю, и смотрю
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу