Мой дневник не радужный, но надеюсь что пока.

Да фиг знает. По разному, бывает много пью, бывает меньше, ну по три то литра точно не пью, да и не пил никогда в жизни по столько. Если облопаться воды, утром глаза отекшие
Так если сразу за день, то да.

Ферейдун Батмангхелидж

"Ваше тело просит воды"

"Вы не больны, у Вас жажда".
 
Последняя неделя какая то тяжелая в плане самочувствия, особенно сегодня. Голова опять как в тумане, нервозность, сухость во рту с каким то жжением уже каждый день, хотя раньше проходило хотя бы на несколько дней. Лицо продолжает шелушиться теперь и на носу появляется. С ПАСами это я уже не связываю ни как, наверное не тот срок и не те симптомы. В отчаянии. не знаю к какому врачу идти.. К терапевту нашему?.. бесполезное дело, та даже готовый ОАК по бумажке не может расшифровать, невролог тоже прости господи, да и по их ли это части, наверное надо уже навестить ревматолога все таки...
 
Последнее редактирование:
Последняя неделя какая то тяжелая в плане самочувствия, особенно сегодня. Голова опять как в тумане, нервозность, сухость во рту с каким то жжением уже каждый день, хотя раньше проходило хотя бы на несколько дней. Лицо продолжает шелушиться теперь и на носу появляется. С ПАСами это я уже не связываю ни как, наверное не тот срок и не те симптомы. В отчаянии. не знаю к какому врачу идти.. К терапевту нашему?.. бесполезное дело, та даже готовый ОАК по бумажке не может расшифровать, невролог тоже прости господи, да и по их ли это части, наверное надо уже навестить ревматолога все таки...
А анемию исключил? Какой гемоглобин? Очень похоже.
 
Ну для этого надо анализы сдавать, хотя сомневаюсь, недавно курс прошел. Да и в дыре в которой я живу, такие анализы не принимают, надо в область ехать за 300 км.
Ну по ходу придется ехать...
Надо же разгадать загадку.
 
Ну по ходу придется ехать...
Надо же разгадать загадку.
Да уж сколько можно то... ощущение, что кроме шарлатанов в больницах ни кто не работает. Лучше бухать, чем такая трезвость....
 
Да уж сколько можно то... ощущение, что кроме шарлатанов в больницах ни кто не работает. Лучше бухать, чем такая трезвость....
Если алкоголь сможет помочь этим проблемам со здоровьем, то, разумеется выпить необходимо, даже показано.
 
Жену переводят на дистанционку, мы понимаем, что она без конца длиться не может, рано или поздно придется уволиться, эти сволочи всё-равно не дадут теперь людям жить спокойно. Нас добьют всё-равно. Депресняк нахлынул, как я ещё трезвый не понимаю....
PS
Эту гадость не волью всё-равно ни за что, с голоду лучше сдохну.
 
Решился таки на приём антидепресант, сегодня девятый день, накрыло прямо на улице, закружило, затрясло, а до дома ещё больше километра, думал только бы не грохнуться. Не знаю паника это или чё то другое. Надеюсь, что это просто адаптация.
 
Жену переводят на дистанционку, мы понимаем, что она без конца длиться не может, рано или поздно придется уволиться, эти сволочи всё-равно не дадут теперь людям жить спокойно. Нас добьют всё-равно. Депресняк нахлынул, как я ещё трезвый не понимаю....
PS
Эту гадость не волью всё-равно ни за что, с голоду лучше сдохну.
Держись. Солидарен с тобой! Не пей главное. В «новом дивном мире» важны будут люди, не страдающие зависимостями и обладающие силой духа. Здоровая пища, природа, сон и молитва. Все это нужно для здорового тела и разума)) держись, брат!
 
12 день приема АДов, состояние ж..па. Слабость еще усилилась, сонливость страшная, участился писк в ушах, голову закладывает, как будь рядом гранта рванула. Хожу как полуобморочный... Мысли о том, что это все невротическое, все больше вызывают сомнения.
 
12 день приема АДов, состояние ж..па. Слабость еще усилилась, сонливость страшная, участился писк в ушах, голову закладывает, как будь рядом гранта рванула. Хожу как полуобморочный... Мысли о том, что это все невротическое, все больше вызывают сомнения.
Ады не пил, но слышал, что первый месяц-два к ним надо привыкать и может быть плохо. А вообще я бы тебе посоветовал взять рецепт на грандаксин ( дневной транквилизатор лёгкий) и в сон не клонит и нервозность снимает. Многие прям от него в восторге. Писк в ушах у тебя скорее всего никогда не пройдёт. Это Тиннусит.
 
Ады не пил, но слышал, что первый месяц-два к ним надо привыкать и может быть плохо. А вообще я бы тебе посоветовал взять рецепт на грандаксин ( дневной транквилизатор лёгкий) и в сон не клонит и нервозность снимает. Многие прям от него в восторге. Писк в ушах у тебя скорее всего никогда не пройдёт. Это Тиннусит.
Так писк в ушах не всегда,вчера вообще день хороший был. И самочуха ничего была. Сегодня посмотрим.
 
Мне все- таки кажется это невралгия, в любом случае стоит
Так писк в ушах не всегда,вчера вообще день хороший был. И самочуха ничего была. Сегодня посмотрим.
У меня что- то подобное происходит когда пытаюсь бросить курить) поэтому и курю пока что)
 
Ради кого-то не пить опасно, можно возненавидеть этого кого-то, ведь из-за него я страдаю трезвостью.
Не... Это не про этого человека. Да и ради себя я не пью тоже
 
Не... Это не про этого человека. Да и ради себя я не пью тоже
Вот это круто. Надеюсь ты справишься с проблемами. Я бы в Москву поехал, хоть куда поехал бы.
Я для себя понял, что алко для меня просто неприемлемо. Праздники торжества и тд идут дальше в алкоформате у тех, кому это нормально. У тебя есть понимание пагубности питья для тебя?
 
Назад
Сверху Снизу