Мой дневник не радужный, но надеюсь что пока.

Привет, как у тебя дела, как самочувствие? Оказывается ты уже преодолел рубеж полтора года, мои запоздалые (извиняюсь, редко захожу на форум) поздравления! :THUMBS UP:
 
Привет, как у тебя дела, как самочувствие? Оказывается ты уже преодолел рубеж полтора года, мои запоздалые (извиняюсь, редко захожу на форум) поздравления! :THUMBS UP:
Привет. Да в целом все не плохо! Бывают накаты но не часто
 
Срок уже приличный,антидепрессанты не принимаю с февраля, сошел легко, самочувствие хорошее))) радости полная ж....))) Позавчера "родил" камень, радости стало ещё больше. Всем трезвой жизни и светлой головы!
 
Дай думаю загляну))))) отпишусь) по трезвянке все отлично, как будь то так и раньше жил и это норма. По очень давним проблемам с засыпанием все таки диагноз есть, дословно - парасомнии в виде гипнакгогической пароксизмальной дискинезии...а лечиться только колеса и колеса, мелаксен, вальдоксан (АД) ну и клоназепам длительно, куда же без него. Засыпать стал лучше с них конечно. Все прописано исключительно перед сном. Попью курс пока первый дальше будем посмотреть) ну хоть сплю и то радует)
 
После начала приёма выписанных препаратов для лечения парасомнии, началась депрессия уже неделю или больше, хотя у меня её давно уже не было, при этом пасомнию победить всё-равно не удалось. Нахрен надо было начинать. Теперь опять хожу в муках.
 
Назад
Сверху Снизу