мне 25 лет, я познакомилась с белой горячкой

ну какая же редкая жесть, родится нормальным человеком, а стать ущербнейшим из уродов...Ущербный урод-падаль-нелюдь-нежить - убогий алкан...
Ну, ты уж слишком загибаешь... Такое жесткое самобичевание прямой путь в синюю пропасть.
 
@Авис
А товарищ pijaczek всегда так общается, он мне Шарикова напоминает Булгаковского - не обращай внимание!)
 
@Авис
А товарищ pijaczek всегда так общается, он мне Шарикова напоминает Булгаковского - не обращай внимание!)
Ну, ты уж слишком загибаешь... Такое жесткое самобичевание прямой путь в синюю пропасть.
Все нормально,везде есть такие «существа».
 
Первые 3-4 дня, затем исчезли. По сей день слава богу не наблюдались. Не пью 7 месяцев , вот)
Это у половины сайта тут было. Но вот с твоей депрессией надо было сразу конечно с помощью других людей, лучше специалистов справляться. Все привыкли, что надо быть сильными, все сами) а никто не сильный! Кто таким кажется и не алкоголик, там где то другие расстройства вылезут.
 
Это у половины сайта тут было. Но вот с твоей депрессией надо было сразу конечно с помощью других людей, лучше специалистов справляться. Все привыкли, что надо быть сильными, все сами) а никто не сильный! Кто таким кажется и не алкоголик, там где то другие расстройства вылезут.
я думала это белая горячка , была уверенна в этом. Вы правы , но в моем маленьком городе найти именно психиатра накладно. Спасибо вам за поддержку и что отвечаете на мои сообщения .
 
привет ребятушки.
Давно не оставляла сообщений.
Последовала я всем советам, тк в моем мухосранске нет толкового психиатра , повезла меня моя матушка в ближайших городок. На приёме я настаивала что не хочу садится на антидепрессанты, ибо наслышана про синдром отмены, мне составили план работы над собой. Не хочу сглазить , не мучает тревога меня 7 день, паническая атака пока не била
Всем удачи и главное здоровья, ибо в наше время , эт самое главное..
 
привет ребятушки.
Давно не оставляла сообщений.
Последовала я всем советам, тк в моем мухосранске нет толкового психиатра , повезла меня моя матушка в ближайших городок. На приёме я настаивала что не хочу садится на антидепрессанты, ибо наслышана про синдром отмены, мне составили план работы над собой. Не хочу сглазить , не мучает тревога меня 7 день, паническая атака пока не била
Всем удачи и главное здоровья, ибо в наше время , эт самое главное..
Привет.
Подсказка:
Когда захочется немного отойти от плана, полениться, тогда следует увеличить усилия по лечению.
Такие хотелки - проявление болезни.
Со слабыми проявлениями легче справиться. Не надо копить.
 
привет ребятушки.
Давно не оставляла сообщений.
Последовала я всем советам, тк в моем мухосранске нет толкового психиатра , повезла меня моя матушка в ближайших городок. На приёме я настаивала что не хочу садится на антидепрессанты, ибо наслышана про синдром отмены, мне составили план работы над собой. Не хочу сглазить , не мучает тревога меня 7 день, паническая атака пока не била
Всем удачи и главное здоровья, ибо в наше время , эт самое главное..
Ты огромная умница и молодец! Если б все так о себе заботились и немного хотя бы прислушивались. Ведь совсем это не страшно пробовать. Тоже пробую программы и АА и ВДА и с наркологом планирую пообщаться. Никто из них не кусается, на учёт без спроса не ставит, на первом канале про твои проблемы не расскажет😁
 
Привет Ребята.
Последнее время думаю о том, что настоящих друзей у меня не было, была компания по интересу распития так скажем.
Сейчас одна совсем, и грустно и пусто. НО! Радует что жизнь избавила от ненужных людей.
Сегодня перечитываю весь день строки:
Театр подходит к концу
Гаснут огни фонарей
Сцены закрыты творцу
Как закрылись ворота дверей
Не зная, куда ему деться
Скитаясь по разным дорогам
Хотел окунуться он в детство
Но был, временем продан
Искал своё счастье ночами
И днями искал не впопад
Листая страницы тетради
Всю ночь он смотрел листопад
Оставит проблемы он где то
Как забытую вещь на земле.
 
Присоединяюсь к ребятам выше. Тебе к врачу надо и медикаменты. Психолог тут не поможет
выше я рассказала, я обратилась за помощью , сейчас прохожу терапию.
 
привет ребятушки.
Давно не оставляла сообщений.
Последовала я всем советам, тк в моем мухосранске нет толкового психиатра , повезла меня моя матушка в ближайших городок. На приёме я настаивала что не хочу садится на антидепрессанты, ибо наслышана про синдром отмены, мне составили план работы над собой. Не хочу сглазить , не мучает тревога меня 7 день, паническая атака пока не била
Всем удачи и главное здоровья, ибо в наше время , эт самое главное..
Антидепрессантов зря боишься, синдром отмены там ерундовый по сравнению с похмельем))) И его не будет. Антидепрессанты это не наркота, с них не штырит
 
Антидепрессантов зря боишься, синдром отмены там ерундовый по сравнению с похмельем))) И его не будет. Антидепрессанты это не наркота, с них не штырит
Если я пойму , что не справляюсь. Прибегну к их помощи. Пока я вижу сдвиг , продолжаем в том же духе👍
 
Если я пойму , что не справляюсь. Прибегну к их помощи. Пока я вижу сдвиг , продолжаем в том же духе👍
Привет, Надежда, с психологом работу тоже не бросай, в комплексе с психиатром будет очень хороший результат! А то что друзей хороших нет, это твоя алколичность постаралась, ей они не нужны, а трезвой тебе нужны🌺
 
привет ребятушки.
Продолжаю лечение , чувствую себя прекрасно. Даже все яркими оттенками заиграло , на удивление)
Хочу рассказать , да и вообще оставить тут себя на память, свои ощущения , касаемо психологического здоровья и здоровья впринципе.
Я продолжаю занятия с психиатром, жалею что не начала раньше. зачем мучала себя припадками ПА и истериками не понимаю .
По-поводу общего здоровья , восстановилось давление , ибо оно у меня было после отказала от алко всегда повышенное , а спокойном состоянии достигало 150/110. Пропала отдышка, чрезмерная потливость. Прошли покалывания в сердце. Начал сбрасываться вес , очистилась кожа лица , ибо при употребление я была вся усыпана.
так же заметила, что появилась концентрация и память. Первые месяцы , когда закончила употребление я не могла даже вспомнить , что я делала утром.
вообщем вот:)
 
Назад
Сверху Снизу