мне 25 лет, я познакомилась с белой горячкой

Это алкогольный психоз, не белая горячка - белку ещё "заработать" надо, это вам не спорт, тут здоровье нужно и время побольше:hangover:
Но как маркер негативного воспоминания опыт хороший, в нашем деле главное не повторять своих же ошибок.
А что за повод был у молодой девочки бухать 5 месяцев непрерывно?
 
Точно, не ты)
Прости, мил человек😄☺️
Ну ладно, а ты был когда-нибудь в запое?
Я ЕУшник, но пыталась пробыть в запое дней 5, 6 может. Это в режиме, выпил, упал, выпил, упал..
При выходе я думала, что я не выживу.
Ты можешь себе представить запой в течение 5 месяцев?
Я не могу..
Беспрерывное ЕУ запросто могу представить, я пила каждый божий день годами, без единого пропуска🤦‍♀️даже пневмонией болела, но все равно пила..
А вообще, автора бы лучше послушать, конечно..что гадать🙄😲
 
Точно, не ты)
Прости, мил человек😄☺️
Ну ладно, а ты был когда-нибудь в запое?
Я ЕУшник, но пыталась пробыть в запое дней 5, 6 может. Это в режиме, выпил, упал, выпил, упал..
При выходе я думала, что я не выживу.
Ты можешь себе представить запой в течение 5 месяцев?
Я не могу..
Беспрерывное ЕУ запросто могу представить, я пила каждый божий день годами, без единого пропуска🤦‍♀️даже пневмонией болела, но все равно пила..
А вообще, автора бы лучше послушать, конечно..что гадать🙄😲
Конечно был в запое))) просто у некоторых запой жесткий, выпил упал, проснулся выпил опять упал и так по кругу, а есть запой когда кирогазишь каждый день, но в адеквате хоть и пьяный, даже делами кое какими занимаешся. А ЕУ это в моем понимании после работы бухаешь и встаешь с утра нормальный и тебя не трясет
 
Конечно был в запое))) просто у некоторых запой жесткий, выпил упал, проснулся выпил опять упал и так по кругу, а есть запой когда кирогазишь каждый день, но в адеквате хоть и пьяный, даже делами кое какими занимаешся. А ЕУ это в моем понимании после работы бухаешь и встаешь с утра нормальный и тебя не трясет
"Кирогазишь" каждый день в адеквате в моем понимании - это ЕУ😂😂😂
 
Ну потряхивает это ладно, но не до такого как описывает ТС
Скорее это было злоупотребленное ЕУ😂
У меня после такого тоже один раз были глюки, это очень страшно, кстати, думала, если выживу, то пить никогда не буду, но не тут то было😂
 
Скорее это было злоупотребленное ЕУ😂
У меня после такого тоже один раз были глюки, это очень страшно, кстати, думала, если выживу, то пить никогда не буду, но не тут то было😂
Ну это предзапой какой-то )))
 
ТС, привет. Да в этом же возрасте был первый психоз. Но до визуальных глюков я так и не доросла. А что психологи говорят? Почему так долго восстанавливается, там кроме алкоголя ничего не присоединились? Просто у меня как трезвею через пару недель все самое страшное заканчивается. Далее не нон стопом, а волнами. Ещё в течении месяцев трех по утрам несколько раз словила ПА, плаксивость и прочее, но это не критично, как ПМС.
А так я даже завидую немного впечатлительности. Вот бы мне 9 лет назад так испугаться)
 
Назад
Сверху Снизу