мне 25 лет, я познакомилась с белой горячкой

ТС, привет. Да в этом же возрасте был первый психоз. Но до визуальных глюков я так и не доросла. А что психологи говорят? Почему так долго восстанавливается, там кроме алкоголя ничего не присоединились? Просто у меня как трезвею через пару недель все самое страшное заканчивается. Далее не нон стопом, а волнами. Ещё в течении месяцев трех по утрам несколько раз словила ПА, плаксивость и прочее, но это не критично, как ПМС.
А так я даже завидую немного впечатлительности. Вот бы мне 9 лет назад так испугаться)
Утверждают , что затяжная депрессия была , ремиссия ее на момент употребления.
 
Да в ЕУ она была🙄
Так же автор?
Если бы в запое, навряд ли нам тут писала.
вставала было плохо, сразу выпивала и по кругу это , в основном пила к вечеру , после работы . Но тяжелый алкоголь, спала по 3-4 часа . В таком состоянии вот была около 5 месяцев, с утра пиво, вечером Крепкое
 
Это алкогольный психоз, не белая горячка - белку ещё "заработать" надо, это вам не спорт, тут здоровье нужно и время побольше:hangover:
Но как маркер негативного воспоминания опыт хороший, в нашем деле главное не повторять своих же ошибок.
А что за повод был у молодой девочки бухать 5 месяцев непрерывно?
я думаю это сайт где можно не только о своей проблеме с алкоголем рассказать , но и высказаться.
сначало развод, болезненный для меня , и выкидыш , на приличном сроке беременности. Выпила 1 день, стало легче морально, как занесло меня на 5 месяцев не знаю, если бы не такая вспышка которую я описывала я бы и продолжала пить. Белка? Зрительные галлюцинации..не буду утверждать и настаивать что это была госпожа белочка, но напугала она меня , вплоть что хотела выйти в мир иной. Добавлю от себя, что в период отмены от алкоголя , я заболела короновирусом , может поэтому тоже затянулось мое состояние . Так же при работе с психологом , она залезла не именно в период моего запоя, а выше. Объяснила тем что на то время я уже психически была так скажем расшатана, алкоголь прикрыл все состояние. А затем отмена его, и чем перекрывать состояние депрессии? Правильно, она усилится.
да и вообще с детства я очень мнительная , это тоже повлияло на мое состояние в котором я нахожусь на данный момент.
Меня не тянет выпить, страх повторения этих ужасов сильнее . Хочу от себя добавить , нахожусь у подавленном состоянии , выручает работа , классные фильмы перед сном, чтение и прогулки...
 
ТС, привет. Да в этом же возрасте был первый психоз. Но до визуальных глюков я так и не доросла. А что психологи говорят? Почему так долго восстанавливается, там кроме алкоголя ничего не присоединились? Просто у меня как трезвею через пару недель все самое страшное заканчивается. Далее не нон стопом, а волнами. Ещё в течении месяцев трех по утрам несколько раз словила ПА, плаксивость и прочее, но это не критично, как ПМС.
А так я даже завидую немного впечатлительности. Вот бы мне 9 лет назад так испугаться)
Психолог ставит затяжную депрессию , на фоне успотребления- ремиссия, нет только пила , без добавок наркоты и тд
 
Психолог ставит затяжную депрессию , на фоне успотребления- ремиссия, нет только пила , без добавок наркоты и тд
Я про "присоединилось" имела ввиду именно диагноз, а не то что ты употребляла что то. Да, я ждала что то вроде депрессии и того, что алкоголь лег на благодатную почву (развод, выкидыш)
 
Я про "присоединилось" имела ввиду именно диагноз, а не то что ты употребляла что то. Да, я ждала что то вроде депрессии и того, что алкоголь лег на благодатную почву (развод, выкидыш)
Ищу успокоения на этом сайте , ибо мной движет страх, устала я , проще говоря . Устала от постоянной тревоги, стресса
 
Ищу успокоения на этом сайте , ибо мной движет страх, устала я , проще говоря . Устала от постоянной тревоги, стресса
Все эмоциональные состояния временны. Но почему ты не хочешь повысить уровень? Начни с психотерапевта. Все таки психологи работают со здоровыми людьми.
 
Ищу успокоения на этом сайте , ибо мной движет страх, устала я , проще говоря . Устала от постоянной тревоги, стресса
И препараты облегчили бы состояние твое, конечно, грамотно подобранные. К чему эта жертвенность и мазохизм?
 
какой психолог.. у тебя белка была... ты что, белку избавлением от детских травм лечишь?
Белку (а у ТС был алкогольный психоз а не белка) вообще не нужно лечить после. А вот депрессию сопровождаемую тревогой, ПА и прочими спецэффектами, которые мы еще очень поверхностно узнали действительно должен лечить врач, а не психолог. Психотерапевт, а если не помогает то психиатр.
 
Здравствуйте.
А разве психолог - врач?
Психолог не ставит медицинских диагнозов, не выписывает медикаменты. Психологи занимаются проблемами отношений, но не лечением.
Извините, что влезла.
Но то, что описала ТС душевными разговорами не излечивается, депрессия должна сопровождаться медикаментами, если это депрессия. А психолог диагноз не ставит.
 
Назад
Сверху Снизу