мне 25 лет, я познакомилась с белой горячкой

НадеждаМиров

Участник
Не пьет 3 года 5 месяцев 10 дней
Регистрация
17 Июн 2021
Сообщения
109
привет всем ребята , кто меня читает.
Хочу рассказать свою историю, может она кому поможет..кто то узнаёт в моем рассказе себя или просто успокою тех, кто находится в состоянии так скажем приближении Белой горячке.
Мне 25 лет, не буду рассказывать как дошла до такого состояния, скажу лишь , что пила каждый день на протяжении 5 месяцев . Резко прекратив в один день , у меня началась паника, пыталась поспать шёл поток мыслей затем началась будто музыка на фоне, эт не самое страшное что меня ждало.. я пыталась прийти в себя , не понимала что со мной происходит , пошла в душ, выйдя из него почувствовала , что на меня кто то положил руки , на плечи. Пик моего ах*я вы не представляете . Я одела что увидела и побежала домой к своей матери , по улице я бежала с чувством паники и чувством преследования.
Все в страхе рассказала матери , мол я пью , пью давно и не знаю что со мной, она обрадовала меня тем , что я вскакиваю на «коня». Вызывать скорую было не вариант , наркология , да и вообще город маленький , боялась «оповещения».
Начался ад . Слуховые галлюцинации , сильные , громкие..я подскакивала от любого шума, пыталась спать , в голове музыка , разговоры.. затем в одну ночь я увидела , да да .. пишу и мурашки , женщину , одетую в образ так 16х годов, всю чёрную , не знаю зачем ребята , я встала с кровати и побежала на неё и она исчезла.. моему ах*ую не было предела .. на 7 день мне удалось нормально поспать. Это в думала все, цирк уехал , но далее началось то, что остаётся по сей день со мной. Каждый день паника , страз возвращения белки, страх болезней даже появился . Я общалась с психологом , учусь справляться . Так же появились панические атаки. Сейчас я трезвая 7 месяцев.. но каждый день борьба с собой.
Хочу сказать, если ты столкнулся с такой же проблемой . Не бойся, возьми себя в руки , помочь себе можешь только ты сам , не трави себя , полюби себя.. удачи.
 
Сейчас я трезвая 7 месяцев.. но каждый день борьба с собой.
но блин хороший пендаль же? ищи положительные моменты, теперь бухать вообще не вариант. в твоем возрасте как нефиг делать мозги со временем встанут на место и ПА пройдут, а трезвость то останется. лови поддержку и не бухай.
 
но блин хороший пендаль же? ищи положительные моменты, теперь бухать вообще не вариант. в твоем возрасте как нефиг делать мозги со временем встанут на место и ПА пройдут, а трезвость то останется. лови поддержку и не бухай.
Пендаль сильнейший, да надеюсь все встанет на свои места, трудно так жить с вечным стрессом и паникой. На работе отвлекаюсь от мыслей , но дома ... эх бл*ть...)
 
Пендаль сильнейший, да надеюсь все встанет на свои места, трудно так жить с вечным стрессом и паникой. На работе отвлекаюсь от мыслей , но дома ... эх бл*ть...)
это для того чтоб назад в этот ад опять не захотелось вдруг.
 
спасибо , приятно читать комментарии поддержки)))
На самом деле радуйся что в 25 лет у тебя уже есть такой тормоз. Это возможно изменит твою жизнь к лучшему. Главное потом не забыть . А нервная система восстановится - темболее в таком молодом возрасте
 
На самом деле радуйся что в 25 лет у тебя уже есть такой тормоз. Это возможно изменит твою жизнь к лучшему. Главное потом не забыть . А нервная система восстановится - темболее в таком молодом возрасте
спасибо за комментарии, надеюсь на лучшее 😌
 
Мощный психоз, для 25-ти лет(((
Это не белка, что в белке никто не помнит. Но это уже даже не звонок, а колокол.

Ниже ссылки на книгу "Как не пить" Олега Стеценко.

Почитай книгу нашего врача. Он сам алкоголик в длительной ремиссии. Здесь ведёт раздел, отвечает на вопросы.
 
Назад
Сверху Снизу