Манипуляции

Просто если что-нибудь сделает с собой, как я буду жить с этим.
А при чем тут ты? Ты его в петлю/под машину/etc толкала? Нет? Тогда это не твой выбор и не твоя ответственность.

А так- банальные манипуляции, чтобы выклянчить из тебя денег на опохмел.

Там уже нет личности, это уже давно деградант. Жёстко скажу- его участь решена, это вопрос времени. Смирись и отойди.
Вся твоя жизнь- это вытаскивание бегемота из болота, но спасти другого от себя самого невозможно.
Ему хорошо- не нужно работать, заботиться о семье, покуй на сына, он пробухал/проторчал всю жизнь. Жил в свое удовольствие. Не страдал. Страдала ты. И твой сын.

Пора бы уже это увидеть.

ты же смогла его с иглы вытащить, может и с водки сможешь.
Не смогла. Он просто сменил одну зависимость на другую, одно вещество на другое. Он так и остался аддиктом.

И не ты с иглы его вытащила, а он сам. Не из-за тебя. Из-за себя, может, сдохнуть испугался.

Отлепляйся от него. Его выбор- упарываться и забивать на все. Что он успешно проворачивал всю свою никчемную жизнь. Увы.
 
Ой, кошмар. Нафига такой красавец нужен.
Все, пожили на твои, и хорош.
Ну о какой красоте можно говорить после лет злоупотреблений? Это был, как я поняла, единственный его плюс. Сейчас и этого нет уже. За что платить???
 
А если вы заболеете, вот так себя доводя? Вас кто будет содержать и ухаживать? Ваши родители? Им мало проблем в жизни?
Я просто медленно схожу с ума. Чувствую что мне нужна помощь наверно больше чем ему. Мозгами всё понимаю что так больше не может продолжаться, а сердце рвётся. Спасибо всем за ответы, советы. Как хорошо что я здесь могу вот так с кем то поговорить. Начистоту и без масок
 
Прописан у мамы. Ещё не развелась. Не могу не думать о нем , каждую минуту довожу себя, изматывают. За три месяца похудела на 12 кг. Я как на качелях, то вверх (всё, начинаю жизнь без него), то вниз (а как он будет?). То люблю не могу, то нафиг он мне нужен. Бл..... Я запуталась совсем.
Слушай, тебе надо уже спасать себя. Я не шучу.
Спасать по двум направлениям : здоровье и финансы.

По здоровью - алка в блок, переламываться, на случайные звонки посторонних лиц типа "алк лежит на улице" бросать трубку.

Сидеть здесь, на форуме, общаться и читать темы с пометкой "Важно".

Сходить ПНД к психиатру, попросить выписать препараты для снятия острого состояния, узнать, есть ли бесплатный психотерапевт.

По финансам - срочно подать на развод, алка ставить в известность не надо.
Тебе же не хочется, не дай Бог, оплачивать его микрозаймы или стать пожизненной сиделкой для невменько?
 
Первый вынос из равновесия, как снег на голову, стала замечать неадекватное поведение, почти не спит ночью, всегда на бодряке, мало ест, и далее все признаки наркомании.
Это признаки амфетамина, похоже на правду, если на стройке угостили. Так а кололся он чем? Амфетамином? Героином?
А на стройке кем работал?

Как то поздно вы спохватились, автор, двадцать лет семейной жизни, взрослый сын, всё устраивало вас) Может просто красивый блондин облысел, постарел и писюн не так функционирует?);-)
 
Я просто медленно схожу с ума. Чувствую что мне нужна помощь наверно больше чем ему. Мозгами всё понимаю что так больше не может продолжаться, а сердце рвётся. Спасибо всем за ответы, советы. Как хорошо что я здесь могу вот так с кем то поговорить. Начистоту и без масок
Так поэтому и надо быстрее скинуть роднульку))) он вас добьёт, ему ровно на все. А сыну мать нужна, раз отца не было и нет. Не платите за квартиру большею не лезьте в его жизнь. Есть мама и доля в ее квартире. Вот и пусть решают вопрос.
 
каждую минуту довожу себя, изматывают. За три месяца похудела на 12 кг. Я как на качелях, то вверх (всё, начинаю жизнь без него), то вниз (а как он будет?)
Пора на себя обратить внимание. Разбираться со своей головой.
Во-первых, двинуть ко врачу, лечить свой невроз. Так себя можно и до онкологии довести, не шучу.
Во-вторых разбираться со своей махровой созависимостью. Себе как раз ты помочь можешь. Ты ж как тот же наркоман- употребляешь алкаша, у тебя же у самой ломка.
 
Да, и не родной человек ты ему, а тупо ресурс, тебя можно юзать, из тебя можно жалостью выбивать бабло на свой кайф. А в глазах соза- ааа! Он меня любит, он без меня страдает, без меня роднулечка не может! Не может, да. Бухать в свое удовольствие за твой счёт он не может.
 
что мне нужна помощь наверно больше чем ему
Привет. Вот здесь ты абсолютно права. Созависимость такая же болезнь, как и зависимость. Попробуй походить на группы для созависимых. Это не лечится одним словом и одним днем. И вот, Елену Сергеевну послушай, мне было очень полезно)
 
Это признаки амфетамина, похоже на правду, если на стройке угостили. Так а кололся он чем? Амфетамином? Героином?
А на стройке кем работал?

Как то поздно вы спохватились, автор, двадцать лет семейной жизни, взрослый сын, всё устраивало вас) Может просто красивый блондин облысел, постарел и писюн не так функционирует?);-)
И ещё автор вопрос. Почему он пошёл работать на стройку? Почему богатый тесть не взял его на работу к себе.
И ещё. Как вы можете говорить, что он в постели бог, если он первый у вас и единственный, по вашим словам, мужчина.
 
Сейчас начинает давить на жалость, что кушать хочет, что сигарет нет, что умирает, с балкона выпрыгнет, умирает с похмелья и т.д. а я как дура реву по ночам, мне жалко что он уходит на дно. Из идеала мужчины превращается в бомжа. Его ничего нет, все мое. Квартира машина сад гараж и т.д. звонит просит покушать, хотя бы хлеба дать. Один раз пришёл на работу ко мне. Просил сто рублей опохмелиться. Не дала. Дак он вышел и пошёл прямо по оживлённой дороге против направления машин, как его не сбили, незнаю. Вообщем подскажите мне что делать с этими манипуляциями. Мне очень жалко его. Он говорит что я его как собаку выкинула. А что мне делать? И смотреть как он тонет в этом всем тоже не могу
Оставить человека в покое. Как хочет жить, так и живёт это его выбор. Хочет убиться -пусть убивается. Ребенок будет пенсию по потере кормильца получать.
 
Лежу на мягкой теплой кровати в достатке, с полным холодильником всего. А он как там? В холодной съёмной однушке, голодный, без сигарет и денег. Даже не знаю, мне стыдно наверно как то жить в роскоши, а он там.... Не знаю блин, и люблю его и ненавижу, и жду и не хочу чтобы приходил. Может я с ума схожу? 43 пропущенных от него, в смс пишет что сходит с ума в четырех стенах, и так не протянет.
Чего так мучится то. Я так понимаю, что для вашего комфорта он ничего не сделал. Только кололся, пил и нервы мотал.
А так то у него условия хорошие. Ему даже хату сняли. А многие в теплотрассе живут и ничего.
Не бойтесь. Вы развелись? Алименты платит он?
 
Прописан у мамы. Ещё не развелась. Не могу не думать о нем , каждую минуту довожу себя, изматывают. За три месяца похудела на 12 кг. Я как на качелях, то вверх (всё, начинаю жизнь без него), то вниз (а как он будет?). То люблю не могу, то нафиг он мне нужен. Бл..... Я запуталась совсем.
Вы себя так до болячки доведете. И до психиатра. Отключите тел. Не общайтесь полгодика хотя б. Надо нервную систему в порядок приводить..И это... мужиков куча на свете. Не убивайтесь так
 
И ещё автор вопрос. Почему он пошёл работать на стройку? Почему богатый тесть не взял его на работу к себе.
И ещё. Как вы можете говорить, что он в постели бог, если он первый у вас и единственный, по вашим словам, мужчина.
Он пошёл работать на стройку к моему отцу. Про постель, так и думала что будет такой вопрос. Ну, если оргазм несколько раз за раз всегда, плюс я ведь смотрела фильмы для взрослых, дак в разнообразии мы не хуже их.
 
Он пошёл работать на стройку к моему отцу. Про постель, так и думала что будет такой вопрос. Ну, если оргазм несколько раз за раз всегда, плюс я ведь смотрела фильмы для взрослых, дак в разнообразии мы не хуже их.
Я не поняла. Вы и сейчас с ним спите? Не противно? И ещё момент. Многие мужчины очень даже в постели, но при этом являются опорой семьи. Меня лично не возбуждает мужик, если он ест за мой счёт. И это не жадность. Вот как-то мне унизительно платить за секс.
 
Это признаки амфетамина, похоже на правду, если на стройке угостили. Так а кололся он чем? Амфетамином? Героином?
А на стройке кем работал?
Продублирую вопросы, если не сложно, можете дать ответ
 
Он пошёл работать на стройку к моему отцу. Про постель, так и думала что будет такой вопрос. Ну, если оргазм несколько раз за раз всегда, плюс я ведь смотрела фильмы для взрослых, дак в разнообразии мы не хуже их.
Спасибо.
Я ещё удивилась тому факту, что вы его со сломанной ногой к матери отправили. С рукой то ладно, а с ногой сложно было бы без костылей за алкоголем скакать. Почему?
Надоело?
 
Спасибо.
Я ещё удивилась тому факту, что вы его со сломанной ногой к матери отправили. С рукой то ладно, а с ногой сложно было бы без костылей за алкоголем скакать. Почему?
Надоело?
Оказалось, со сломанной ногой за алко тоже легко скакать, 3 дня и поскакал каким-то образом. Его ничто вообще не остановит, считаю.
 
Назад
Сверху Снизу