Манипуляции

У него ничего нет, доля в маминой квартире. А сбережений и подавно не было. Получал не много, собственно жили на мои
Если доля есть в маминой квартире, он имеет право жить у неё. Так он изначально паразитировал? Родной человек присел на жену и тянул деньги. Зато красивый.
 
Я ничего не понимаю.. Автор, где вы с ним познакомились?

Обычно сразу так резко наркоманами не становятся люди, это надо общаться с соответствующими личностями.
Если он из бедной семьи, то вы, богатая девушка, как умудрились выйти за него? Как вам родители это позволили?
 
Последнее редактирование:
У него ничего нет, доля в маминой квартире. А сбережений и подавно не было. Получал не много, собственно жили на мои
Если доля в маминой квартире, то пусть идёт туда жить. Имеет право. Мда, ничего хорошего не выйдет, если посадить себе на шею примака и альфонса, даже если он высокий красивый. Если он пьёт и не оправдывает своё содержание, то давно надо было выставить его вон. Пусть хоть сейчас взрослеет и учится сам себя обеспечивать.
 
Если доля есть в маминой квартире, он имеет право жить у неё. Так он изначально паразитировал? Родной человек присел на жену и тянул деньги. Зато красивый.
Я раньше не парилась на счёт денег, у меня всегда были. Он говорил, я же тоже работаю, только платят мало.
 
Я раньше не парилась на счёт денег, у меня всегда были. Он говорил, я же тоже работаю, только платят мало.
Да понятно, я тоже никогда и никого куском не попрекала. Но вот это, работаю и платят мало. Это для мужика плохой расклад. Не стремился быть мужиком и семью содержать. Ребёнок и подарок. Результат закономерен и сегодня ведёт себя прогнозировано. Вы не видите, что вас всегда использовали? Вот так мягко и тактично, но использовали для обеспечения сытой и ненапряжной жизни.
 
Я ничего не понимаю.. Автор, где вы с ним познакомились?

Обычно сразу так резко наркоманами не становятся люди, это надо общаться в соответствующими личностями.
Если он из бедной семьи, то вы, богатая девушка, как умудрились выйти за него? Как вам родители это позволили?
Мне было 17. Познакомились на дискотеке. Он не из бедной а из средней семьи. Наркоманить начал, когда нашел работу на стройке, там ребята работали и угостили. Это через 7 лет жизни началось. Когда познакомились он не пил и не курил. На одной работе курить начал, а потом и потихоньку понеслось, то одно, то другое. Моим родителям он поначалу нравился, работящий, не пьющий. Вот и позволили
 
Мне было 17. Познакомились на дискотеке. Он не из бедной а из средней семьи. Наркоманить начал, когда нашел работу на стройке, там ребята работали и угостили. Это через 7 лет жизни началось. Когда познакомились он не пил и не курил. На одной работе курить начал, а потом и потихоньку понеслось, то одно, то другое. Моим родителям он поначалу нравился, работящий, не пьющий. Вот и позволили
Что для Вас средняя семья? Доля в квартире - это бедный. Сейчас ему около 40? И все ещё доля. Это уже совсем плохо. Голозадый. Ничего не добился. Где же он работящий?
 
Лежу на мягкой теплой кровати в достатке, с полным холодильником всего. А он как там? В холодной съёмной однушке, голодный, без сигарет и денег. Даже не знаю, мне стыдно наверно как то жить в роскоши, а он там.... Не знаю блин, и люблю его и ненавижу, и жду и не хочу чтобы приходил. Может я с ума схожу? 43 пропущенных от него, в смс пишет что сходит с ума в четырех стенах, и так не протянет.
Снимай нахлебника с шеи.
И хорош жалостью упиваться.
Что ты себе придумала, что ты в ответе за здорового лба?
Естесственно, он будет тебя доить, раз видит халяву.

Где он прописан?
Ты развелась с ним?
 
Да понятно, я тоже никогда и никого куском не попрекала. Но вот это, работаю и платят мало. Это для мужика плохой расклад. Не стремился быть мужиком и семью содержать. Ребёнок и подарок. Результат закономерен и сегодня ведёт себя прогнозировано. Вы не видите, что вас всегда использовали? Вот так мягко и тактично, но использовали для обеспечения сытой и ненапряжной жизни.
Наверное только только спадывают розовые очки. Просто раньше он никогда не задерживался с работы, никогда не изменял(потому что всегда были вместе) всегда везде вместе.
 
Наверное только только спадывают розовые очки. Просто раньше он никогда не задерживался с работы, никогда не изменял(потому что всегда были вместе) всегда везде вместе.
Вы его за верность содержали? Платили за любовь? А нельзя не изменять и содержать семью? Вы такого мужика не достойны?
 
Снимай нахлебника с шеи.
И хорош жалостью упиваться.
Что ты себе придумала, что ты в ответе за здорового лба?
Естесственно, он будет тебя доить, раз видит халяву.

Где он прописан?
Ты развелась с ним?
Прописан у мамы. Ещё не развелась. Не могу не думать о нем , каждую минуту довожу себя, изматывают. За три месяца похудела на 12 кг. Я как на качелях, то вверх (всё, начинаю жизнь без него), то вниз (а как он будет?). То люблю не могу, то нафиг он мне нужен. Бл..... Я запуталась совсем.
 
Мне было 17. Познакомились на дискотеке. Он не из бедной а из средней семьи. Наркоманить начал, когда нашел работу на стройке, там ребята работали и угостили. Это через 7 лет жизни началось. Когда познакомились он не пил и не курил. На одной работе курить начал, а потом и потихоньку понеслось, то одно, то другое. Моим родителям он поначалу нравился, работящий, не пьющий. Вот и позволили
Еще и на стройке работал, т.е. без образования?
 
Я ничего не понимаю.. Автор, где вы с ним познакомились?

Обычно сразу так резко наркоманами не становятся люди, это надо общаться с соответствующими личностями.
Если он из бедной семьи, то вы, богатая девушка, как умудрились выйти за него? Как вам родители это позволили?
Ну формально родители запретить не могли - ей же было 18. Но и содержать их не следовало. Вообще нельзя выскакивать замуж так рано. Нужно посмотреть, какой вуз чел закончил, какие у него карьерные перспективы, сколько он зарабатывает, узнать друг друга получше.
 
Наверное только только спадывают розовые очки. Просто раньше он никогда не задерживался с работы, никогда не изменял(потому что всегда были вместе) всегда везде вместе.
Любишь быть в слипшемся состоянии?
 
Прописан у мамы. Ещё не развелась. Не могу не думать о нем , каждую минуту довожу себя, изматывают. За три месяца похудела на 12 кг. Я как на качелях, то вверх (всё, начинаю жизнь без него), то вниз (а как он будет?). То люблю не могу, то нафиг он мне нужен. Бл..... Я запуталась совсем.
Ну вот и начинай спокойную жизнь и работу над собой.
 
Прописан у мамы. Ещё не развелась. Не могу не думать о нем , каждую минуту довожу себя, изматывают. За три месяца похудела на 12 кг. Я как на качелях, то вверх (всё, начинаю жизнь без него), то вниз (а как он будет?). То люблю не могу, то нафиг он мне нужен. Бл..... Я запуталась совсем.
А если вы заболеете, вот так себя доводя? Вас кто будет содержать и ухаживать? Ваши родители? Им мало проблем в жизни?
 
Назад
Сверху Снизу