Кто бы что не говорил, я буду жить!

Вот и обнулилась. Не знаю как получилось, поехала к деду на поезде - не ближний свет... Дедушка попросил приехать за деньгами. Хотел, чтобы я купила себе машину. Всю дорогу колбасило, первый раз еду в поезде трезвая. Но я справлялась с этим. Поехала обратно, зашла в туалет, обнаружила, что ровно половины суммы не хватает. Звоню деду - телефон отключен, он всегда отключает, когда спать ложится. Я не знала, оставила ли я деньги у него или потеряла. Сумма приличная - на новую хорошенькую иномарочку. Со мной случилась истерика. Еще этот поезд - никакого личного пространства. Проревела 3 часа. Я понимаю, это всего лишь деньги, но для меня, человека, который рос в нищете - не всего лишь. За 15 минут до закрытия вагона ресторана я сорывалась туда. Я даже забыла о том, что я никогда не ходила между вагонами, потому что боюсь. Прошагала 7 вагонов. Накупила пивища в тридорога. Напилась, легла и мне еще хуже стало. Прибавилась еще одна проблема - я сорвалась. Жить не хотелось. Заснула под утро. Проснулась, как вспомнила все, захотелось нажраться. Что я и сделала по дороге с вокзала. Позвонила деду - деньги благополочно лежат у него. Захотелось еще больше нажраться - что я сделала! Какая я дура! Раньше считала, что срываются те, кто не достаточно хочет, я не сорвусь. Теперь воздержусь от подобных комментов. Это действительно болезнь. Страшная....
 
Ты экстрималка. Это ж надо: возить с собой деньги на новенькую иномарку. А чего бы не воспользоваться услугами банка РФ.:lol:
Лен, дело не в деньгах, а в том что ты еще не научилась ездить трезвой на поездах дальнего следования, т.е. не научилась справляться с ситуацией, когда ты одна, т.е. когда ты предоставлена только сама себе. Деньги стали лишь поводом.
 
LeHa - в Минеральные воды поезжай, моря, конечно, нет, зато горы и озёра. жильё копейки по сравнению с Москвой стоит и минералки хоть залейся. климат жаркий - я как-то даже в ноябре в футболке одной ходил.
 
Месроп написал(а):
LeHa - в Минеральные воды поезжай, моря, конечно, нет, зато горы и озёра. жильё копейки по сравнению с Москвой стоит и минералки хоть залейся. климат жаркий - я как-то даже в ноябре в футболке одной ходил.
Вау! Было бы супер, если бы меня с работы отпустили. А если бы не гребанная олимпиада, я бы свою квартиру разменяла и уехала бы в Сочинский район на ПМЖ. Мечту сломали...
 
ЛеНа, начинай все заново.

Леша прав, нужно научиться переживать все жизненные обстоятельства заново, на трезвую голову. С алкоголем проще (как кажется), выпил и вроде проблемма уже не кажется такой страшной. Но это так не надолго, зато потом она наваливается всей тушей и еще кучу других за собой волочет. Хорошо что все обошлось с деньгами, что по пьяни те что везла не потеряла. Короче считай что тебе крупно повезло. Опыт опять жеж......

Давай приходи в себя, проводо работу над ошибками и пошли дальше.
 
Лан, девчонки, мальчишки! И вечный бой... А что еще остается! Буду бороться за свою трезвость. С завтрашнего дня все с нуля...
 
leHa написал(а):
Лан, девчонки, мальчишки! И вечный бой... А что еще остается! Буду бороться за свою трезвость. С завтрашнего дня все с нуля...
А с сегодняшнего, не-а?

leHa написал(а):
....Прибавилась еще одна проблема - я сорвалась. ....
Какая же это проблема? Напилась. Похмелилась. Надеюсь остановилась?
Если нет, то тогда проблема.
Однако рассуждаешь трезво. Значит всё будет ХАРАШО!!!
 
DAD написал(а):
leHa написал(а):
Лан, девчонки, мальчишки! И вечный бой... А что еще остается! Буду бороться за свою трезвость. С завтрашнего дня все с нуля...
А с сегодняшнего, не-а?
Неа. Сегодня пьяная. Сейчас на группу пойду. Там мозги вправят))
 
Сходила на группу. Привели в чувства, поддержали. В запой не ушла. Слава Богу, что есть Анонимные Алкоголики!
 
Да, Лен, слава Богу, что они есть.Я вот лицо оправится малёк, тож побегу.
Рада, что не ушла "в забег".И мамке твоей хорошо, и сыну.Как у него, кстати?Продолжаешь с ним реабилитацию?
 
Irina333
Сейчас пока все хорошо. Учится в обычной школе на 4,5. Ну изредка тройки, но я его не ругаю. Летом, если все будет хорошо с деньгами, опять на море, на дельфинотерапию. Так что пока дума занимаемся. Программа ы школе сложная, я его дополнительно не нагружаю. И учительница у нас хорошая. Психолог-дефектолог. Очень добрый человек, дети ее обожают. А мама вчера, вообще прикол. Иду я с группы, она меня на машине встречает. Смеется! Идет, говорит, мой алкаш, волосики развиваются. :lol: Вообщем, хорошо все. А срыв мне был нужен, а то я что-то бдительность потеряла. Тяги не было, мыслишки стали закрадываться "А может я не алкоголик?" :lol:
 
leHa написал(а):
..."А может я не алкоголик?" :lol:
Адназначно нет. Просто испытываешь паталогическую зависимость от алко, и еще потерян контроль над потреблением его же. Так, по-моему, научнее звучит.
 
Ленок, алкоголик ты наш , со свежим заборчиком тебя!!!

А сколько лет сыночку-то нашему? Ишь ты , даже двоек нет.

Лен , а дорого это - делфинотерапия?
 
Irina333 написал(а):
Ленок, алкоголик ты наш , со свежим заборчиком тебя!!!

А сколько лет сыночку-то нашему? Ишь ты , даже двоек нет.

Лен , а дорого это - делфинотерапия?
Хиии, надеюсь свежих больше не будет. :lol: Проверенный временем-то оно надежней как-то.
Сыну 10 лет. Дельфинотерапию желательно проводить в 6-10 сеансов. Один сеанс 1000 руб. Сеанс - 15 минут. Но оно того стоит.
 
Назад
Сверху Снизу