Кто бы что не говорил, я буду жить!

Девчонки мои! (и мальчишки тоже :lol: ) У меня все хорошо. Я трезвая, работаю 2/2 до поздна, потому не появлялась. Завтра выходной)). Депресс отпускает, настроение налаживается, настрой боевой :D . Ходила на АА, мне понравилось, думаю, для меня это выход. Завтра опять пойду. Никакие препараты больше не принимаю - выкинула в окно. Проревелась тогда и хорошо, зато теперь хорошее настроение :D . Как у вас? Все хорошо? Верунь, как с курением?
 
Ленчик, УРА тебе!!! :D
Отлично, ты просто умница, я так за тебя рада!!! :D
С курением - держусь, четвертый день пошел. :twisted:

Удачи тебе, рада, что налаживается у тебя.
19966_prev_98.gif
 
dinya
Верунь, все хорошо у меня. Я как выхожу, так нет никого.:(. И в асе тебя нет. Счетчик не обнуляю - значит не пью :) Сегодня у меня возникли проблемы с ребенком сидеть некому, бабушка отказалась. А мне работать надо - у меня паника. Дико захотелось нажраться. Я все выношу - и магазины с алкогольными рядами и транспорт(всегда пила в транспорте по вечерам, когда с работы ехала, поэтому для меня это стресс). Но когда возникают проблемы - не научилась я пока их решать на трезвую голову. Сразу нажраться охота. Потом все разрешилось, бабушка просто вспылила. Вроде отпустило.
И вообще, девчонки, мне это осознание, что я алкоголик дается очень тяжело. С одной стороны испытываю эйфорию от своей трезвости, с другой - чувствую себя калекой. Вот такие смешанные чувства. Меня подбадривает то, (сейчас насмешу :D ) что Ирина Салтыкова, которая мне очень нравится как личность и как женщина, тоже алкоголик и не пьет уже много лет. :D
 
Привет, Леночка!
Рада тебе! :D
И вообще, девчонки, мне это осознание, что я алкоголик дается очень тяжело. С одной стороны испытываю эйфорию от своей трезвости, с другой - чувствую себя калекой. Вот такие смешанные чувства. Меня подбадривает то, (сейчас насмешу ) что Ирина Салтыкова, которая мне очень нравится как личность и как женщина, тоже алкоголик и не пьет уже много лет.
У меня было такое по-первости. Калекой я, правда, себя не чувствовала, но и здоровой полностью тоже... Дискомфорт присутствовал. Сейчас все прошло. Не заморачивайся. У тебя ж на лбу ничего такого не написано. Не пьешь, тебе хорошо - и отлично!!!

Но когда возникают проблемы - не научилась я пока их решать на трезвую голову. Сразу нажраться охота.
Научишься. Возникшая проблема может либо сама-собой разрешиться, может, ты ее слегка приувеличила либо проблема разрешится с твоим участием. И поверь, по трезвой проблема и быстрее разрешится и безболезненнее. И не повлечет за собой новых совсем уж непридвиденных проблем.

У тебя все получается. Ты молодец!!!
Кстати, а у тебя уже 2 недельки натикало. Видишь, как здорово!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :D
 
dinya Спасибо :) Уже 18-цатый пошел :D Такой дикой тяги уже нет. Слава Богу, отпустило.
 
leHa написал(а):
...Такой дикой тяги уже нет. Слава Богу, отпустило.
Рад за тебя, искренне. Тут, правда, писали, 21-й день коварный.
Но, я прошел. Чего и тебе желаю.
 
Хачикян написал(а):
leHa написал(а):
...Такой дикой тяги уже нет. Слава Богу, отпустило.
Рад за тебя, искренне. Тут, правда, писали, 21-й день коварный.
Но, я прошел. Чего и тебе желаю.
Хачикян, спасибо, что предупредил. Осведомлен, значит вооружен :D
 
Блин, непродолжительная эйфория сменилась хандрой. Ненавижу осень! Она у меня ассоциируется со смертью. Всё умирает(( Я всегда осенью уходила в запой. Ничего не охота. Сегодня возьму себя за жопу и потащу на группу АА.
 
Почему все умирает? Может просто отправляется на отдых?
Ты же когда к ночи устаешь, не начинаешь себя ненавидеть.
 
АлексейК написал(а):
Почему все умирает? Может просто отправляется на отдых?
Ты же когда к ночи устаешь, не начинаешь себя ненавидеть.
Очень уж у нас в Москве долго длится этот отдых. Лето две недели, весна месяц, а остальное осень да зима. Не нравится мне этот климат. Хотела, когда сын подрастет в Сочи уехать на ПМЖ. Продать свою квартиру, а там купить. Там море, пальмы, солнышко. И лето долгое-долгое. И жаркое. Так они со своей олимпиадой все планы мне разрушили. Уже цены на жилье взлетели.
 
Лен, у тебя чисто потребительское отношение к природе.
Ты на нее смотришь, как в телевизор, а нужно с нею слиться. нужно ощутить гармонию. Ты смотрела мультик "Паровозик из Ромашково"? Казалось бы паровоз- груда сваренного железия, а ведь умел стервец находить точки соприкосновения с природой. :)
 
Летом - да. Люблю в лесу гулять, на травке лежать. А сейчас не погуляешь - холодно. Да и не полежишь, мокро :lol:
 
leHa написал(а):
АлексейК написал(а):
Почему все умирает? Может просто отправляется на отдых?
Ты же когда к ночи устаешь, не начинаешь себя ненавидеть.
Очень уж у нас в Москве долго длится этот отдых. Лето две недели, весна месяц, а остальное осень да зима. Не нравится мне этот климат. Хотела, когда сын подрастет в Сочи уехать на ПМЖ. Продать свою квартиру, а там купит


Лен , от себя никуда не убежишь...Привет из Испании.
 
Зачем лежать, можно побегать и попрыгать. В конце октября и в апреле воздух становится прелым (в лесу, в парках) - мозги отдыхают. :)
Летом такого не происходит.
 
Назад
Сверху Снизу