Кто бы что не говорил, я буду жить!

leHa написал(а):
Не хочу одна. Да еще и с такой опухшей мордой от слез. А осень на меня тоску наводит. Было бы лето или весна - другое дело.
Ну дык, вызвони подругу или друга. А до опухшей мордочки, думаешь, кому-то есть дело в лесу. А осень еще не в той стадии, чтоб наводить тоску. Наверное через пару недель, действительно будет уже тоскливо, дождливо, холодно и темно.
Не хочешь выходить из дому, поставь кинушку какую-нибудь хорошую, типа "Любовь и голуби".
У нас был один хороший мужик, который всегда говорил: "Ребята, сколько той жизни, что бы грустить". Прав он, я его всегда вспоминаю, когда мне тоскливо становится. Подозреваю, что у тебя жизни поболее моего осталось, вот и не ценишь её. Выше нос.
 
Лена, это нейролептик. Влияет на психическую сферу, тормозит повышенную возбудимость центральной нервной системы.Вообще, такого типа лекарства нельзя принимать, как аспирин.Должна быть схема- по нарастающей, затем по убывающей, чего ты не сделала.Отсюда и подавленность , плохое настроение, слёзы.Да ещё осень....Потерпи чуток, несколько дней.Должно пройти.А осень?Так она ж пройдёт скоро, потом зима, Новый год.Красота!
Я осенью /когда жила в России/ тож себя плохо чувствовала.Особенно в октябре и в начале ноября.Все мы дети природы.
Как сынок твой?
Я тебе дам чуток испанского солнышка
6666666.jpg




88t.jpg
 
Лена, это тебе для поднятия настроения. По-моему, очень красиво.
dato.ru/Downloads+index-req-getit-lid-17.html
 
Irina333 написал(а):
Хачикян , красивый клип.О чём там?Я только поняла одно слово - генацвале...
Эта песня про бедного неополитанского рыбака, который ушёл в море ловить рыбу, а его девушка осталась ждать его на берегу. Ждала, ждала, пока не дождалась. Тогда она сбросила с себя послеюнюю одежду и тоже бросилась в море. И сия пучина полглатила ея в один момент. Вообщем все умерли.
Откуда я знаю, я ж грузинского не знаю. Но красиво.
 
А это вам девочки. Моя любимая картинка. НравиЦЦА
www.yazgulu.com/Guller/146.swf
 
Мне очень понравилось. Класс! Хоть полегче стало, а то я с этим бросанием курить скоро с ума сойду. У меня и так большое желание стукнуться головой об стену... или кого-нибудь стукнуть. :D
 
Лена привет !ой как красиво!!!оставила у себя в картинках ,дочке понравится! Как делишки ,как настроение ?
dinya...а где ты пишешь о курение ,может смогу помочь тебе ...у меня опыт есть ...я куряга еще та была ,по 2 пачки ф день... :cry:
 
Привет, Tamta!
Я там в своей темеке упоминала, за помощь буду признательна, а то тяжковато, лучше б я еще раз пить бросила. :D
 
Назад
Сверху Снизу