Контроль дозы и частоты

Всем доброй ночи!

Выпил 350 грамм самогона. Теперь планирую употребление на среду, 26 августа. Ну, или на четверг)

Пока частота идёт по плану, доза чуть превышает, ну та ладно.
 
Всем доброй ночи!

Выпил 350 грамм самогона. Теперь планирую употребление на среду, 26 августа. Ну, или на четверг)

Пока частота идёт по плану, доза чуть превышает, ну та ладно.
Скоро и доза и частота.все повысится и участиться))
 
Скоро и доза и частота.все повысится и участиться))
Еленочка, не мешай ребятам тренировать силу воли :-D :ax:
anekdot-pro-silu-voli.jpg
 
Скоро и доза и частота.все повысится и участиться))

Это мы ещё посмотрим) если такое случится, значит план не работает, и нужно его корректировать. Пока что всё идёт хорошо. Только дозы хотелось бы все таки поменьше.
 
Еленочка, не мешай ребятам тренировать силу воли :-D :ax:
anekdot-pro-silu-voli.jpg


Сори, а причём здесь сила воли? Абсолютно не надо никакой силы воли, чтобы пить 2 раза в неделю. Ну по крайней мере для меня это довольно комфортный режим. Вот совсем не пить уже сложнее, и то здесь нужна не сила воли, а перестройка головы на трезвый образ жизни.
 
Сори, а причём здесь сила воли? Абсолютно не надо никакой силы воли, чтобы пить 2 раза в неделю. Ну по крайней мере для меня это довольно комфортный режим. Вот совсем не пить уже сложнее, и то здесь нужна не сила воли, а перестройка головы на трезвый образ жизни.
вот сразу видно- Мо-ло-дой. ) Чтобы пить 1-2 раза в неделю сила воли может и не нужна. Но она нужна чтобы не пить Чаще и (или) Больше. Сомневаешься? Подожди Всего годик.
 
Последнее редактирование:
Чтобы пить 1-2 раза в неделю сила воли может и не нужна.
Вот фантазер :-D Так и пей 1-2 раза в неделю, зачем ты пьешь 5 раз в неделю? Пить один раз в неделю четко крайне не просто, если до этого годами пил в разы больше.
 
Вот фантазер :-D Так и пей 1-2 раза в неделю, зачем ты пьешь 5 раз в неделю? Пить один раз в неделю четко крайне не просто, если до этого годами пил в разы больше.
Так коллега в начале пути, впереди годы бадунных тренировок. :old:
///
ДОП
Ой 2005г это уже конец, конец пути.. =-O
 
вот сразу видно- Мо-ло-дой. ) Чтобы пить 1-2 раза в неделю сила воли может и не нужна. Но она нужна чтобы не пить Чаще и (или) Больше. Сомневаешься? Подожди Всего годик.

Это я то молодой? Спасибо, конечно, но 2 месяца назад уже 42 года стукнуло)) а вообще-то ты прав, пора на раз в неделю переходить!
 
Это я то молодой? Спасибо, конечно, но 2 месяца назад уже 42 года стукнуло)) а вообще-то ты прав, пора на раз в неделю переходить!
Мне тоже показалось шо тебе нет и 30ка, молодо выглядишь. :biggrin:
///
 
Всем доброй ночи! Кому то уже доброе утро))

Сегодня в честь победы Динамо над Зенитом (кстати до сегодняшнего дня Зенит последний раз проигрывал почти год назад, 28 сентября 2019 года Локомотиву) выпил 250 грамм водки. Настроение супер, догоняться не хочется. Следующее употребление планирую на ночь с воскресенья на понедельник. Поеду в свой родной город на 3,5 дня, должен прилететь около 12 ночи с 30 на 31 августа, уже договорился с другом пойти в караоке. Там надо быть аккуратнее: во-первых, с этим другом всегда очень весело проводим время, во-вторых, в караоке почему-то часто перестаю контролировать ситуацию.
 
выпил 250 грамм водки. Настроение супер, догоняться не хочется.
Ты покупал 250, или купил больше, но выпил 250? Дома вообще хранишь алкоголь? В следующий раз с другом действительно интересно, сколько получится, отпиши)
 
Ты покупал 250, или купил больше, но выпил 250? Дома вообще хранишь алкоголь? В следующий раз с другом действительно интересно, сколько получится, отпиши)

Привет, Климов!

У меня почти всегда в холодильнике бухло стоит. На этот раз с прошлого раза осталось грамм 150 Архангельской, плюс я открыл новую бутылку 0,7 той же Архангельской и долил в стакан. У меня стакан как раз на 250 грамм. Просто это та доза, после которой я расслаблен, есть лёгкий кайф, но ещё не пьян, контролирую полностью ситуацию. Ну и на утро никаких последствий, если посплю хотя бы часов 7. Если выпью, например, 0,5 за вечер, то,во-первых, может потянуть на продолжение, во-вторых, может быть небольшое недомогание с утра. В принципе, для меня проблем нет держать бухло дома. Хотя если начинаю употреблять каждый день, то быстро заканчивается))

В компании, конечно же, намного сложнее контролировать процесс. Особенно в караоке и с другом, который бухает будь здоров. Он и литр за вечер уговорить может, плюс пиво. По итогам отпишусь конечно))
 
Всем добрый вечер!

Как и думал, в воскресенье оторвался по полной. Начал в Шереметьево, 150 грамм вискаря в Irish bar. В родном городе пошел в караоке с друзьями ночью. Они уже были хорошо разогретые, с пятницы бухали. Я довольно быстро настроился на их волну. В итоге выпили литр водки на троих, из этого литра я выпил наверно 0,7, они уже пили пиво, водка в них не лезла. Планировал посидеть пару часов. в итоге домой приехал в 6 утра. Жена недовольна была, но это уже лирика.

С одной стороны, вроде как выходные, имею право расслабиться. С другой стороны, почти литр крепыша за вечер-ночь это очень много даже для моих габаритов. Самое интересное, что похмелья почти не было, видимо качество водки сказалось (пили Белугу). До обеда немного поломало, пару раз мысль промелькнула о холодном пиве, но как то быстро ушла.

В ближайшие дни употреблений пока не планирую, надо дать организму отдохнуть от воскресной пьянки.
 
Молодцы, хорошо посидели! Получилось и без ограничений съездил и бодряком))
 
С одной стороны, вроде как выходные, имею право расслабиться. С другой стороны, почти литр крепыша за вечер-ночь это очень много даже для моих габаритов.
В чём тут молодцы непонятно. Пили Много. Опять. А планы видимо, были другие... Да-да, вот для ЭТОГО и нужна сила воли, чтобы МНОГО не пить. А пить в меру. До получения удовольствия. Так что КУ тут явно не удалось...
 
Назад
Сверху Снизу