Кодирование с провокацией

Фак! (В смысле - FAQ)!!! Приплыли!!! Ну это уже вообще жесткач. :twisted:
Ага, я знаю про такой метод. Сначала пациенту перекрывают кислород, а потом у него медленно-медленно останавливается сердце. А потом его везут в морг, А потом - цветы, слёзы, прочувствованные речи...
Кстати. тут такая тема была где-то, поглубже покопайте. Но хочу Вам сказать вот что: если сердце останавливается, то где 100%-ная гарантия, что оно заработает по-новой? Или фишка как раз в том, что 100%-ной гарантии нет? :twisted:
 
Да это через чур, врачи тоже коперфильды, вводят укол а потом ждут когда дыхание перебьёт и самое интересное он врачь должен попасть в тему.
 
муж дважды кодировался по этой методике, оба раза помогло, в третий боится, другие методы не помогают.
Понятно, что опасно, но как быть?
 
Я не просто люблю! Я обожаю его, сколько раз вызывали врача, сколько раз пыталась помочь выйти из запоя. А теперь у меня нет возможности, если сейчас сам не сообразит, то вообще вниз скатится...
 
Конкретно по теме. Я так кодировался. Докладываю. Врач меня "закодировал с помощью гипноза " и сказал - надо сделать провокацию. Я - да не надо, верю. Он - надо обязательно. Ну, поехали.Он - надо поставить капельницу с глюкозой, чтоб легче тебя откачивать было. Поставил. Теперь выпей пол-рюмки. Выпил. После этого у меня жуткой судорогой свело ноги, но о ногах я через две секунды забыл, так как свело мышцы груди и я не вдохнуть, ни выдохнуть не могу. Задыхаюсь вполне серьезно.Продолжалось это секунд 15, может 30. Я уже мысленно попрощался с жизнью.
Врач делал мне искуственное дыхание и , по-моему, испугался здорово - видимо эффект оказался сильнее расчетного. Потом я спокойно подумал, видимо, в банку с глюкозой был впрыснут дисульфирам или барбитурат или еще чего-то несовместимое со спиртом. Месяца два я ходил напуганный, а потом страхи подзабылись и я потихонечку начал пить. Резюме. Эффект сильный, но небезопасно и действует недолго. Поэтому я лично не рекомендую.
 
qwert написал(а):
Я не просто люблю! Я обожаю его, сколько раз вызывали врача, сколько раз пыталась помочь выйти из запоя. А теперь у меня нет возможности, если сейчас сам не сообразит, то вообще вниз скатится...
А может все-таки дать возможность ему самому сообразить? Он и не поверит никогда в полное скатывание вниз, если за него все решит кто-то, может и пить за него бросит, возможно думает.
Так что, если любишь - дай ему самому почувствовать, что такое хорошо, что такое плохо.
 
Я кодировался методом жесткого лазерного кодирования. Мене к голове прикладывали два электрода (это типа у них лазер такой), и включали ток. Боль была сильнейшая, я прямо чувствовал как в голове мозги жарятся. Доктор сказал, если выпью, то последствия будут непредсказуемы, вплоть до летального исхода. Я не пил, держался три года. А вот мой товарищ тоже кодировался этим методом на год; продержался три месяца. Выпил, и никаких негативных эффектов, нажрался только как свинья и в запой на неделю. Ничего, что обещал ему доктор с ним не произошло.
 
Кудя, я тоже прихожу к такому выводу...
Уже достаточно взрослый мужчина, пусть решает свою проблему сам.
Мне реально жаль, но я просто не в силах сейчас ему помочь...
 
pups, это хорошо, что эффекта ноль! А если бы был эффект?
Знаю такой случай, родственник маму закодировал, через год она выпила и умерла... теперь родтсвенник себя винит. Да и что мало народу умерло? Я бы не стала так судьбу испытывать.
А вот муж боится, да и я этого метода тоже боюсь, первое это возраст, второе ему снились сны, что он выпил, а это психологически сложно во время кодировки. Думаю от одного такого сна "копыта" можно отбросить.
Считаю, что кодировка это как стимул какой-то, психологический... решил завязать на три года и три года ни капли в рот!
 
Я вот подумала, может те кого пронесло ранее срока начать пить, может врачи развели на "бабки"? И самого кодирования как такогого не было?
 
qwert написал(а):
Я вот подумала, может те кого пронесло ранее срока начать пить, может врачи развели на "бабки"? И самого кодирования как такогого не было?
qwert,
может быть и так, но, скорее всего, пациенты негипнабельными оказались. Таких немало. Я сама такая. :) :?
 
Marshik написал(а):
может быть и так, но, скорее всего, пациенты негипнабельными оказались. Таких немало. Я сама такая. :) :?
С помощью обычных методов директивного гипноза невозможно заставить человека сделать то, что он не хочет, что противоречит его настоящим жизненным установкам. Нужна довльно длительная работа :D
 
Назад
Сверху Снизу