Помогите!!!!

Изьег
Торги были,но я прямо отсекала их.нет и все.я на каждый вечер строила планы безалкогольные.а тут упустила.говорят же,избегать мест где бухала.а я бухала дома)каждый вечер дома не избежишь.
Избегать мест, ситуаций это правильно, особенно вначале, но не всегда даже возможно и от себя ты не убежишь все равно, нужно менять свое мышление, предпринимать действия, здесь есть много информации: аа, Шичко например, читать, смотреть, общаться на форуме.
 
Это кажется банальные вещи, но это на самом деле так. Не хочу обидеть, просто вижу себя, вспоминаю, как больше года пила и читала форум, особенно активно на отходняках. Только, когда начала действовать, дело сдвинулось. И, если честно, к сожалению, если бы мне нравилось пить, не было бы таких ужасных последствий, а только один день плохо и огурцом, не остановилась бы.
 
Торги были,но я прямо отсекала их.нет и все.я на каждый вечер строила планы безалкогольные.а тут упустила.говорят же,избегать мест где бухала.а я бухала дома)каждый вечер дома не избежишь.
То есть ты не ходила на группы АА, не слушала их онлайн, не вела дневники по методу Шичко, не читала книги, в которых объясняется суть и принцип алкоголизма -- Стеценко и Карра?
Не общалась все свободное время на форуме НД, чтобы в общении с единомышлениками выработать тактику?
Тогда что удивительного? Ты ни на шаг не продвинулась от начала, от первого запроса на изменение жизни. Она сама не поменяется, избавление от алкоголизма -- трудная, ежедневная работа.
 
Назад
Сверху Снизу