Как я жил в аду и вылез оттуда

Про никто не уверен что это важно. Но самый важный человек на тот момент усомнился и не поверил
Именно.
Понимаешь взаимосвязь?
Она не поверила, не помогла, не оберегла. И сделала ещё больнее этим.
... Ты до сих пор ждёшь от неё чего-то, как думаешь?
 
это все лечится, когда понимаешь, что собаки тебе не помогут в тяжелый для тебя момент, я так думаю. или не лечится и тогда собаки запертые в квартире пожирают труп своей хозяйки или хозяина.
 
это все лечится, когда понимаешь, что собаки тебе не помогут в тяжелый для тебя момент, я так думаю. или не лечится и тогда собаки запертые в квартире пожирают труп своей хозяйки или хозяина.

вспомнился 5 Элемент когда он подавился вишней или чем там. и все его бесконечные мутанты оказались ... бесполезны.
 
это все лечится, когда понимаешь, что собаки тебе не помогут в тяжелый для тебя момент, я так думаю. или не лечится и тогда собаки запертые в квартире пожирают труп своей хозяйки или хозяина.
По крайней мере ни одна собака за 56 лет моей жизни меня не покусала, не избила, не изнасиловала и тыды)))

А про тяжелые моменты и кто помогает, уж помолчу))

Труп радостно жертвую своему псу ( если чоуу)))
 
У нас в СНТ ставят солнечные батареи. От них и телики, и телевизоры и все-все работает. Раньше от генератора электричество получали или аккумуляторы автомобильные как-то использовали
Вы явно не в средней полосе РФ))) У нас тут солныщка на все батареи не хватит)))

А вот в Греции - у детей вообще нет центрального электричества. Им там не надо - все на батареях сидят... Но там и солнышко другое совсем)))
 
вспомнился 5 Элемент когда он подавился вишней или чем там. и все его бесконечные мутанты оказались ... бесполезны.
В 5 элементе больше всего мне нравится синяя поющая женщина :THUMBS UP:
 
Не понимаю почему люди возводят в культ наличие газа. У меня дом стоит на территории газифицированного СНТ, а отопление электрическое потому что так намного выгоднее, меньше мороки и не нужно получать ТУ. Главное построить правильно дом, с точки зрения утепления и расчета отопления. Тогда расходы на отопление не сильно отличаются от расходов на газ, при этом платить за подключение и морочиться не нужно
Для дачи на лето - да - выгоднее однозначно.

А для постоянного дома - газ и только газ! В любом случае это дешевле, чем все остальное. Проверено. У нас каркасник, утепленный по всем критериям , и мы долго обогревались электричеством -довольно экономично. Но когда провели газ - стало еще экономичней.
 
Мне тоже). Краска создаст пленку и дерево не будет дышать и наоборот быстрее начнет гнить. Хотя есть и дышащие краски. Можно лаком яхтным, но это довольно дорого, и зачем? Защитных декоративных составов много. Сруб не новый, есть где разгуляться воображению и что порыть в гугле). Торцы бревен главное качественно обработать
Да, я соглашусь.. Крашеное краской бревно выглядит диковато...
 
Назад
Сверху Снизу