Как я жил в аду и вылез оттуда

Буран, тебе много пишут или на группу. Ты же отбиваешься что не можешь там говорить о прошлом. Тебе толсто намекают говорить про другое, а все бестолку. Ты сидишь и лелеешь прошлое или свою трясучку.
Меня щас и так ссаными тряпками закидают и попросят удалиться, но я пока не ушел скажу ледуюшее:

Иди на группу, на луюбую, да на другой конец города. Скажи что тебя зовут Фахрутдин и что у тебя травма. Когда тебе было 13, на выпускном старшего брата к тебе подкатила мамаша одного из выпускников (пышная как мама Стифлера) соблазнила, совратила и… после 10го оргазма умерла.
Проговори просто требуху. Это анонимные группы и люди обезличены. Так и истории их и твои не всегда оголенная правда, кто-то приукрашивает, кто-то выдает желаемое за действительное, а кто-то прячет как ты так глубоко до тех пор пока не будет готов сказать правду, а пока говорит иначе. И даже если тебя сразу раскусят, тебя никто не осудит. Ведь там все говорят в рамках того что могут сказать.
 
Буран, тебе много пишут или на группу. Ты же отбиваешься что не можешь там говорить о прошлом. Тебе толсто намекают говорить про другое, а все бестолку. Ты сидишь и лелеешь прошлое или свою трясучку.
Меня щас и так ссаными тряпками закидают и попросят удалиться, но я пока не ушел скажу ледуюшее:

Иди на группу, на луюбую, да на другой конец города. Скажи что тебя зовут Фахрутдин и что у тебя травма. Когда тебе было 13, на выпускном старшего брата к тебе подкатила мамаша одного из выпускников (пышная как мама Стифлера) соблазнила, совратила и… после 10го оргазма умерла.
Проговори просто требуху. Это анонимные группы и люди обезличены. Так и истории их и твои не всегда оголенная правда, кто-то приукрашивает, кто-то выдает желаемое за действительное, а кто-то прячет как ты так глубоко до тех пор пока не будет готов сказать правду, а пока говорит иначе. И даже если тебя сразу раскусят, тебя никто не осудит. Ведь там все говорят в рамках того что могут сказать.
Я же писал, что подключаюсь на группу ВДА раз в неделю уже несколько месяцев.
 
Это в смысле не жениться? Так пока не на ком нет сейчас отношений таких чтобы о семье была речь. Немного другие есть но без перспектив.
Но в остальном я стараюсь создать себе из возможного лучшие условия. Как умею.
Нет не об этом. Семья это прекрасно. Я лишь подсветил тебе разницу в ситуациях при прочих равных
 
Я же писал, что подключаюсь на группу ВДА раз в неделю уже несколько месяцев.
И просто слушаешь. Программа это не про слушать. Начинается с проговоров и выслушивания, а затем работа со спонсором по программе и тд.
Ты подумай над тем что я тебе сказал. Там многое скрыто и надо переварить.
Не нужно просто буквально прочитать и дать ответ
 
Так это у него конвеер а мне это первый раз. И я не могу к этому относиться проще
Представь что у тебя геморрой. Много лет тебя мучает, очень мешает жить.
Но ты стесняешься пойти к проктологу, показать ему свою жопку.
Хотя для проктолога это просто работа, рутина, рядовые будни.

С психотерапевтом примерно то же самое.
 
И просто слушаешь. Программа это не про слушать. Начинается с проговоров и выслушивания, а затем работа со спонсором по программе и тд.
Ты подумай над тем что я тебе сказал. Там многое скрыто и надо переварить.
Не нужно просто буквально прочитать и дать ответ
хорошо
 
Да в том то и дело что прочие не равные.
Ну вот опять начинается. Исключительность. Думаешь таких нет? Нет травмированных, изнасилованных, запуганных, переживших ужасы войны, лично лицезревших как отца убили а мать изнасиловали? Есть, и есть среди них те у кого ипотека, дача, жена встречает с ужином, а дети бегут к двери с криками папа.
 
Ну вот опять начинается. Исключительность. Думаешь таких нет? Нет травмированных, изнасилованных, запуганных, переживших ужасы войны, лично лицезревших как отца убили а мать изнасиловали? Есть, и есть среди них те у кого ипотека, дача, жена встречает с ужином, а дети бегут к двери с криками папа.
Я думаю у 99,9% тех у кого ипотека дача жена и дети вот таких вот крайностей и такого рода травм как ты написал или как у меня нет.
 
Я думаю у 99,9% тех у кого ипотека дача жена и дети вот таких вот крайностей и такого рода травм как ты написал или как у меня нет.
У многих людей есть своя драма в жизни.
Среди них есть и те, кто очень любит эту драму мастурбировать. Делать из драмы культ. Процесс приносящий ярко выраженное мазохистское удовольствие. Часто растягивается на всю жизнь подобные больные игрища.

Но таких все же относительно небольшой процент.

Большинство проживает эту драму естественным путём, она как-то рассасывается, бледнеет, уходит. Время лечит - говорят в таких случаях.

А тем, у кого по каким-то причинам время не лечит личную драму - надо обращаться к профильным специалистам. И ничего в этом "стыдного" нет. Такая же медицинская помощь, как и любая другая.
 
У многих людей есть своя драма в жизни.
Среди них есть и те, кто очень любит эту драму мастурбировать.

А еще есть многие люди, которые любят обесценивать чужие драмы и травмы.

И еще есть другие многие люди, которые считают что знают как надо .

Так вот, чтоб знать как надо для Бурана, надо быть Бураном и пройти через тот ад, который он прошел.

А потом уж можно говорить- я знаю как надо..
 
А еще есть многие люди, которые любят обесценивать чужие драмы и травмы.

И еще есть другие многие люди, которые считают что знают как надо .

Так вот, чтоб знать как надо для Бурана, надо быть Бураном и пройти через тот ад, который он прошел.

А потом уж можно говорить- я знаю как надо..
Мне вот видится, что это обесценивание травмы тоже полезно. С пъедестала ее низводит. Снижает значимость.
Ну и пинки в сторону психотерапевта, так можно просидеть в ожидании "когда буду готов" до пенсии
 
Так вот, чтоб знать как надо для Бурана, надо быть Бураном и пройти через тот ад, который он прошел
Нет. Потому что сознание и личность с перекосами в результате и адекватной оценки и восприятия нет.
 
Мне вот видится, что это обесценивание травмы тоже полезно. С пъедестала ее низводит. Снижает значимость.
Ну и пинки в сторону психотерапевта, так можно просидеть в ожидании "когда буду готов" до пенсии
Это когда сам находишь силы ее обесценить и спустить с пьедестала.
Эти силы появятся со временем.
Усиленные пинания не всегда на пользу.
Поостыть бы с ними.
Прямо соревнование: кто лучше всех вылечит этого несмысленыша.

Опять мне ситуацию с ремонтом-переездом Брр напомнило.
Ох ты горюшко ПФБЛ-льное.

*отходит, горестно матерясь причитая
 
Это когда сам находишь силы ее обесценить и спустить с пьедестала.
Эти силы появятся со временем.
Усиленные пинания не всегда на пользу.
Поостыть бы с ними.
Прямо соревнование: кто лучше всех вылечит этого несмысленыша.

Опять мне ситуацию с ремонтом-переездом Брр напомнило.
Ох ты горюшко ПФБЛ-льное.

*отходит, горестно матерясь причитая
Идет кампания по лечению Бурана). Схлынет
 
Назад
Сверху Снизу