Я

Это , канешна, личое дело. Мне, напр., не хотелось бы , что бы муж читал.Я здесь, извините, голая.И он всё равно не поймёт ни хрена, он же не алкоголик...
А что, она проситцца почитать?Не верит поди тебе, что решил завязать по- серьёзному.Клялся поди 100000000 раз.
Ты пока посиди здесь дней несколько.Потом и решишь- надо ли оно тебе.
 
Torres написал(а):
А подскажите пожалуйста, стоит ли жене давать читать форум?
Что-то мне подсказывает, что НЕТ (смотрю на ситуацию своими-женскими глазами). Сначала самому разобраться.
Приветствую Вас в нашем клубе, ДокTorres!
 
Мой муж знает, что я сижу на этом форуме...
Но почитать не просит.
Я сама ему рассказываю, если что интересное узнала для себя.
Ты откровенно может захочешь рассказать о себе то...что и жена не знает. Посиди для начала сам,а там решишь.
 
Понял, ходу ей сюда не будет. Сегодня, кстати, иду к психотерапевту. Говорят душу выворачивает и сознание меняет.
 
Torres написал(а):
Сегодня, кстати, иду к психотерапевту. Говорят душу выворачивает и сознание меняет.
Что хороший психотерапевт?
Ааа поняла...ты про исповедь и причастие?
 
Да, очень. По совету коллеги. Мне понравилось то , что она сказала: только после личной встрече я смогу определиться мой Вы пациент или нарколога.
 
Torres, привет!
Согласен с Ириной, мне тоже кажется, что не стоит афишировать свои намерения, задним числом оно как-то поубедительнее будет, когда пол-годика, хотя бы пройдёт... хотя и тогда я бы не стал... люди тут откровенно о себе пишут и ты, наверное, не будешь исключением, а параллельно с алко есть же ещё и куча других нюансов, влияющих на этот процесс, в том числе личная жизнь :) там... и проч. А зная, что жена будет читать вряд ли ты письменно поделишься с самим собой "наболевшим" или когда-то переболевшим... Но дело, естественно, личное...

36 лет...... Сомнительная аналогия просится :) - "на цифре 37 легли и Байрон и Рембо.....". Для нас алкоголь - это почти поэзия... Пора на такой симолической дате достойно (не как Маяковсвий, конечно :) ) покончить с этим "творчеством" и попробовать на вкус другие таланты собственного организма :) Вдруг там, за помытыми окнами -пейзажи неведомые, ясной перспективой уходят в манящие дали? А мы за своми зрачками, замутнёнными спиртовыми испарениями изнутри и не видим ничего? :D Может же такое быть? Вполне, по-моему... А то осень то трезвую и не помним, поди, хоть и не болдинскую, но всега вполне близкую по звучанию :)
 
Torres написал(а):
Сегодня, кстати, иду к психотерапевту. Говорят душу выворачивает и сознание меняет.
Torres! Поделитесь пожалуйста впечатлениями после посещения.
Очень животрепещущая тема.
Ибо сейчас психотерапевты все, кто не прошел по конкурсу в страховые агенты :?
 
ТОРРЕС .привет.На перекличку стаааановиссссь! Всё нормально? СЕГОДНЯ не пьём-с!



qqff.jpg
 
Нет, нет. Всё нормально. Пришёл с работы. Порочного желания нет. Всем доброго трезвого утра :lol:
 
Привет Torres! А про психотерапевта рассказать все же не забудьте. Как это бывает, когда психотерапевт хороший?
 
Назад
Сверху Снизу