Избавляюсь от двух зависимостей: курения и бросания курить.

У меня наоборот во всех дырах Ресигар, а все равно умудряюсь каждый день хоть 1 таблетку, но пропустить) заметная разница: с ним и без него?
Заметно. Постоянно теперь его пить что ли)
 
Заметно. Постоянно теперь его пить что ли)
Думаю, нет, потихоньку ведь и тяга будет ослабевать, привычка пропадать. Но читала случаи, когда человек два курса подряд пил и все-таки бросал. А кто-то покупает вторую пачку и выпивает таблетку при сильной тяге уже в дальнейшем. На несколько месяцев хватает его. Но, фиг знает, стоит ли рецепторы тормошить лишний раз потом…
 
Думаю, нет, потихоньку ведь и тяга будет ослабевать, привычка пропадать. Но читала случаи, когда человек два курса подряд пил и все-таки бросал. А кто-то покупает вторую пачку и выпивает таблетку при сильной тяге уже в дальнейшем. На несколько месяцев хватает его. Но, фиг знает, стоит ли рецепторы тормошить лишний раз потом…
Моя подруга только через 4 года стала уверенной ,что не закурит. В остальное время были моменты ,где боролась с тягой. Капец. Представляешь сколько ждать.
 
Моя подруга только через 4 года стала уверенной ,что не закурит. В остальное время были моменты ,где боролась с тягой. Капец. Представляешь сколько ждать.
Да, тут у каждого по-разному. Значит, как говорят по методу Шичко, не до конца избавилась от ложных убеждений и какую-то ценность видела в сигаретах по-прежнему. Потому что тупо привычка не может столько держать.
 
Да, тут у каждого по-разному. Значит, как говорят по методу Шичко, не до конца избавилась от ложных убеждений и какую-то ценность видела в сигаретах по-прежнему. Потому что тупо привычка не может столько держать.
Она без методик бросала, на спор.
 
Она без методик бросала, на спор.
Да, я понимаю, это просто я пытаюсь найти объяснение, используя методику, которой сама пользуюсь.

На спор - это сильно)) особенно, когда честно)
 
Да, я понимаю, это просто я пытаюсь найти объяснение, используя методику, которой сама пользуюсь.

На спор - это сильно)) особенно, когда честно)
На спор да, я б тоже хер,что сделала.
А я хочу найти какую то мысль, которая поможет мне держаться, думать по другому. Может только время?)
 
На спор да, я б тоже хер,что сделала.
А я хочу найти какую то мысль, которая поможет мне держаться, думать по другому. Может только время?)
Не знаю, я бы все-таки посоветовала тебе найти свою методику. Почитай, посмотри, послушай - что будет ближе тебе. Я вообще против чего-либо на зубах, в мучениях. Если б мне такие мучения приносило отсутствие сигарет, я бы даже не бросала, наверное) другое дело, конечно, что их присутствие приносило бы еще больший дискомфорт.

Я могу обойтись одним Ресигаром и мыслями об их никчемности в моменты накатов, потому и методики особо ничьей не придерживаюсь.
 
О, эльфов вызывали?) :-D

Привет! Хорошо все, написала дневник, легла спать. Еле уговорила себя на завтра не откладывать это, уж больно устала сегодня и сил не было писать) день зашкаливал активностью (спасибо трезвости еще раз).

Как твои успехи? Пишешь печатаешь дневники?
 
Как твои успехи? Пишешь печатаешь дневники?
Пока только читаю и видео смотрю иногда.
Писать ещё не начинал. :PARDON:
Но и это считаю движением. Пока так.

Еле уговорила себя на завтра не откладывать это, уж больно устала сегодня и сил не было писать)
С одной стороны верно, а с другой может начать подсознательно восприниматься как насилие над собой... Я так на утреннюю зарядку когда то забил.:YES:

Но тебе виднее. Может и нужна такая встряска.
 
Пока только читаю и видео смотрю иногда.
Писать ещё не начинал. :PARDON:
Но и это считаю движением. Пока так.
Доброе утро. Я вообще начала этот метод ровно с 10-го месяца кодировки. Но я точно знала, что не буду пить весь срок кодировки, потому и не торопилась. Плюс мне и без этого было в кайф не пить. Теперь еще кайфовее, но все равно побаиваюсь свободного плавания немного)
С одной стороны верно, а с другой может начать подсознательно восприниматься как насилие над собой... Я так на утреннюю зарядку когда то забил.:YES:


Но тебе виднее. Может и нужна такая встряска.
Никакой встряски и насилия, я люблю писать дневники. И уже в привычку вошло. Просто лень и прокрастинация, не более. После написания ощущение счастья и удовлетворения, оно того стоит.
 
Привет!

@Kabachok
@1984
Как ваши успехи?

У меня пока все ровно, таблеток так и не допиваю. Но в моменты накатов скорее закидываюсь) Засыпание наконец наладилось, головная боль прошла. Что-то в этот раз у меня почти неделя на это ушла. Лицо заметно посвежело. Ноопепт тоже радует эффектом, голова стала яснее и соображать начала)
 
Привет!

@Kabachok
@1984
Как ваши успехи?

У меня пока все ровно, таблеток так и не допиваю. Но в моменты накатов скорее закидываюсь) Засыпание наконец наладилось, головная боль прошла. Что-то в этот раз у меня почти неделя на это ушла. Лицо заметно посвежело. Ноопепт тоже радует эффектом, голова стала яснее и соображать начала)
Привет. Таблетки планирую допить курсом. Не курю.
 
Привет!

@Kabachok
@1984
Как ваши успехи?

У меня пока все ровно, таблеток так и не допиваю. Но в моменты накатов скорее закидываюсь) Засыпание наконец наладилось, головная боль прошла. Что-то в этот раз у меня почти неделя на это ушла. Лицо заметно посвежело. Ноопепт тоже радует эффектом, голова стала яснее и соображать начала)
Привет!Ты умничка!!!Скоро и я присоединюсь. Я докуриваю свои одноразки(вот такую стратегию я придумала :bounce: )их у меня 2 шт. осталось...но я стараюсь курю как не в себя,чтобы прям тошнило от них и конечно, чтобы они быстрее закончились. Таблеточки я вчера выкупила и начала принимать(цена приятно удивила).Муж вот третий день не курит,ходит героем,смотрит на меня пыхтящую,но он просто не знает,что мой план на долгосрочное бросание уже почти созрел!!!
есть у меня такой вид торга,когда я хочу всё по датам раскидать:SORRY:сказали первый год опасно совместно бросать алко и сигареты,вот я и жду год...но год не за горами!!!!через 2 дня уже!!! Торги торги,а что делать:DONT_KNOW:
 
Привет!Ты умничка!!!Скоро и я присоединюсь. Я докуриваю свои одноразки(вот такую стратегию я придумала :bounce: )их у меня 2 шт. осталось...но я стараюсь курю как не в себя,чтобы прям тошнило от них и конечно, чтобы они быстрее закончились. Таблеточки я вчера выкупила и начала принимать(цена приятно удивила).Муж вот третий день не курит,ходит героем,смотрит на меня пыхтящую,но он просто не знает,что мой план на долгосрочное бросание уже почти созрел!!!
есть у меня такой вид торга,когда я хочу всё по датам раскидать:SORRY:сказали первый год опасно совместно бросать алко и сигареты,вот я и жду год...но год не за горами!!!!через 2 дня уже!!! Торги торги,а что делать:DONT_KNOW:
Ты мне напомнила, как у меня голова надвое раскалывалась от боли от бесконечного пыхтения одноразки. Брала как-то на пробу. Курила где не попадя. Одной хватило на пробу, больше не покупала.

Муж у тебя бросает - это же круто. Никто не будет соблазнять и вонять, вдвоем будет сподвижнее)
Неужели и моё лицо скоро станет свежее???только ради этого стоит расстаться с этим демоном!:girl_dance:
Очень свежеет лицо. Я по одной своей подруге помню. Она много лет курила и бросать не собиралась. А потом чет с похмелья не полезло, так и не курила неделю. Я ее встретила и очень удивилась как у нее лицо посвежело. По себе так каждый раз замечаю. Даже от отсутствия алкоголя такого не замечала, а с курением 100% эффект :girl_dance:

Так что, мы тебя ждём в наш некурящий клуб! Главное - желание. С алкоголем получилось, с сигаретами значит однозначно получится)) будем красивыми и вечно молодыми))
 
Назад
Сверху Снизу