Избавляюсь от двух зависимостей: курения и бросания курить.

Привет✋👋 Ты че это сорвалась? Эксперимент что-ли какой-то решила устроить? :blink:
Привет! Да, писала уже неоднократно, что с конца мая прошлого года то пью/курю, то бросаю. В режиме алкаша выходного дня, как и прежде. :-D

Фига у тебя счетчик, неожиданно, поздравляю 🥳 ) я на таком же в мае в поездке развязалась ((

Ты закодирован или сам?
 
Привет! Да, писала уже неоднократно, что с конца мая прошлого года то пью/курю, то бросаю. В режиме алкаша выходного дня, как и прежде. :-D

Фига у тебя счетчик, неожиданно, поздравляю 🥳 ) я на таком же в мае в поездке развязалась ((

Ты закодирован или сам?
Сам :napoleon::-D
Ну как сам...АД, АА, форум, общение с такими же как я - зависимыми людьми...ну и где-то сам.
А ты типа... КУшничать что-ли стала?)))
Обратно нет желания в трезвость? На встречу в мае пойдешь?
 
Сам :napoleon::-D
Ну как сам...АД, АА, форум, общение с такими же как я - зависимыми людьми...ну и где-то сам.
Привет! Ну, эт типа сам, для меня, не зашивался же) bhnd
А ты типа... КУшничать что-ли стала?)))
Нет, КУшничать не стала, как была передозником, так и осталась :-D но заплывами-то я никогда не пила, эпизодически на недельке))
Обратно нет желания в трезвость? На встречу в мае пойдешь?
Каэшн есть, потому я и тут и со счетчиком. Куплены у меня Мидзо еще несколько месяцев назад, подкапываю периодически, когда чую срыв. Но пока настрой боевой. Машина сильно держит, дочь, которая начинает все понимать и комментировать, учеба. Дипломную села писать. Ты, хотел отучиться на печника, есть успехи?

О встрече слышу впервые, но не уверена, что поеду. В мае день рождения дочки, туда все финансы направлю, плюс хотелось скататься куда-нибудь отдохнуть.
 
Последнее редактирование:
Привет! Ну, эт типа сам, для меня, не зашивался же) bhnd

Нет, КУшничать не стала, как была передозником, так и осталась :-D но заплывами-то я никогда не пила, эпизодически на недельке))

Каэшн есть, потому я и тут и со счетчиком. Куплены у меня Мидзо еще несколько месцевц назад, подкапываю периодически, когда чую срыв. Но пока настрой боевой. Машина сильно держит, дочь, которая начинает все понимать и комментировать, учеба. Дипломную села писать. Ты, хотел отучиться на печника, есть успехи?

О встрече слышу впервые, но не уверена, что поеду. В мае день рождения дочки, туда все финансы направлю, плюс хотелось скататься куда-нибудь отдохнуть.
А тут в Питере встреча была в прошлом году...в середине мая где-то...ребята встречались, посидели в ресторане, покушали, поехали смотреть город с воды на кораблике...и всё...все разбежались)))
Да, я отучился и даже поработал))) но мне конечно попались пьющие мастера, особенно внутренние их интрижки, хотя дядьки то взрослые...я короче за пару дней до завершения объекта, можно сказать, развернулся и ушёл. А так...хорошая и перспективная работа, но много разных нюансов, но это уже другая история.
Вот чё в итоге получилось)))
Screenshot_20231019-110222_1.jpgScreenshot_20231019-110235.jpg
 
А тут в Питере встреча была в прошлом году...в середине мая где-то...ребята встречались, посидели в ресторане, покушали, поехали смотреть город с воды на кораблике...и всё...все разбежались)))
Да, я отучился и даже поработал))) но мне конечно попались пьющие мастера, особенно внутренние их интрижки, хотя дядьки то взрослые...я короче за пару дней до завершения объекта, можно сказать, развернулся и ушёл. А так...хорошая и перспективная работа, но много разных нюансов, но это уже другая история.
Вот чё в итоге получилось)))
Посмотреть вложение 1381348Посмотреть вложение 1381349
Да, ты шустер и рукаст, оказывается)) вот, что трезвость с людьми делает :old: красота :THUMBS UP: но денежек надо было дождаться, а потом дверями хлопать ;D
 
Да, ты шустер и рукаст, оказывается)) вот, что трезвость с людьми делает :old: красота :THUMBS UP: но денежек надо было дождаться, а потом дверями хлопать ;D
Часть денег я получил :YES:
А ваще...это практика была...могли как бы в принципе не платить :-D
 
Назад
Сверху Снизу