Избавляюсь от двух зависимостей: курения и бросания курить.

@Viva la diva, привет🤗 вспоминала о тебе.
Все же дневники надо... Кодировка-то имеет свойство заканчиваться. Ладно, не буду занудствовать :-D хорошо, что ты вернулась.
 
@Viva la diva, привет🤗 вспоминала о тебе.
Все же дневники надо... Кодировка-то имеет свойство заканчиваться. Ладно, не буду занудствовать :-D хорошо, что ты вернулась.
Привет! А я тебя как раз сижу вспоминаю, думаю, что тут у нас по марафонам стройности нынче :-D надо бы покараулить))

Про кодировку согласна, но, если бы не она, я бы ни за что не узнала, что такое год трезвости. :THUMBS UP:
 
то тут у нас по марафонам стройности нынче :-D
Сейчас межмарафония в зож- городке, и ещё есть тема, где от сахара отказываются).
Из марафонов - идёт трезвый. Некурительный заканчивается.
 
Тут у меня свои тараканы и заморочки. У меня связка пить-курить работает очень плотно и в обе стороны. Я не курильщик ежедневный, но, если по какой-то причине купила сиги сегодня, 99%, что выпью. Так что, лучше мне сразу обе эти дряни убирать.
Тогда смотри сама. По ощущениям.
Привет, Макс, помню тебя и твою историю, жаль, что сорвался. Прикольно, наши первые кодировки у обоих 13 месяцев продлились :obnim1: Я бы и щас закодировалась. Но очень хочется попробовать самой, с каплями и поддержкой форума. Укол впендюрить - это никогда не поздно))
Прикольно :obnim1:
Вот и я кодироваться не хочу в этот раз.
 
Спасибо, товарищи, что пришли, поддержали, не забыли)) теперь точно настрой боевой! Пошла еще своих навещу, шта там у них происходит :malevolent:

1696528885718.gif
 
ОМГ ты обнулилась что-ли по выпивке???
Ага. Чуть выше описала произошедшее и дальнейшие планы :WRITE: ничего страшного не произошло, задача «трезвость длиною в год» была даже перевыполнена:curtsy:
 
Ага. Чуть выше описала произошедшее и дальнейшие планы :WRITE: ничего страшного не произошло, задача «трезвость длиною в год» была даже перевыполнена:curtsy:
настрой есть - это главное! но год+ обнулить это жесть
 
настрой есть - это главное! но год+ обнулить это жесть
Счетчики - это, конечно, хорошо. Но я не ради них стараюсь ;-) хотя, надеюсь отрастить пару новых, еще длиннееbhnd

Сам как? Где счетчик зелененький?)
 
Процесс избавления видимо начат снова. )
Слушай, я так часто бросаю курить, это видно из названия темы, что мне кажется, что это уже никогда не закончится =-O
 
Счетчики - это, конечно, хорошо. Но я не ради них стараюсь ;-) хотя, надеюсь отрастить пару новых, еще длиннееbhnd

Сам как? Где счетчик зелененький?)
да куда там! я его и не ставлю, максимум 3 месяца и по новой(
 
Назад
Сверху Снизу