Избавляюсь от двух зависимостей: курения и бросания курить.

Нет, не пробовал. Спасибо, изучу тему.
Незашт) Если что, если будет путаница в видео и дневниках, можешь воспользоваться @trezvostibot в телеграмме. Он пошагово ежедневно ведет по видео и дневникам. Также там все правила и инструкция написаны. Я по нему работаю с методом Шичко, как и многие тут.
 
Незашт) Если что, если будет путаница в видео и дневниках, можешь воспользоваться @trezvostibot в телеграмме. Он пошагово ежедневно ведет по видео и дневникам. Также там все правила и инструкция написаны. Я по нему работаю с методом Шичко, как и многие тут.
Спасибо, нашёл в телеге:THUMBS UP:
 
Привет,как успехи в бросании курить...?)
Привет! Второй день еще только, рано судить об успехах :-D но не курю) Но 3-4 дня не курить для меня - обычно дело)

Тем не менее, мозг ищет обходные пути, типа, а может электронку купить, а может безникотиновую :-D не пойму, как и когда никотин так глубоко въелся в мою жизнь. Я раньше и курильщиком себя толком не считала... а тут просто позор, даже бросить нормально не могу :isterika:

Как у тебя дела? Не тянет на покурить уже?
 
Тут есть клуб взаимопомощи,попробуй туда заглянуть...там в шапке много хорошего и полезного материала...
Все твои сигналы покурить идут от мозга...держаться ,ломаться и мучиться бесполезно...просто не кури...перехитри мозг..
 
Тут есть клуб взаимопомощи,попробуй туда заглянуть...там в шапке много хорошего и полезного материала...
Все твои сигналы покурить идут от мозга...держаться ,ломаться и мучиться бесполезно...просто не кури...перехитри мозг..
Да, спасибо большое, взаимопомощи действительно тут хватет)
 
Курить же не кайфово...кайфово не курить..)
Хочу так же думать. Пока думаб,что покурить тоже нормально.
Но сегодня не курила. Целый день занята была. Завтра пятница, надо чем то занять себя
 
Хочу так же думать. Пока думаб,что покурить тоже нормально.
Но сегодня не курила. Целый день занята была. Завтра пятница, надо чем то занять себя

Займи себя изучением теории..
 
Хочу так же думать. Пока думаб,что покурить тоже нормально.
Я сегодня вечером, когда немного накатило, обесценивала в мозгах курение. И даже убеждать себя не приходится, просто аргументирую фактами, и сразу курение становится бессмысленным)
Но сегодня не курила. Целый день занята была. Завтра пятница, надо чем то занять себя
Вот и молодец, что нашла такой продуктивный способ от этой вредной привычки) и КПД заодно повысится :-D
 
Привет. Вчера выкурила 2 сигареты. Стало плохо. Все выкинула, продолжаю пить табекс. Настроение хорошее. Как ты?
 
Привет. Вчера выкурила 2 сигареты. Стало плохо. Все выкинула, продолжаю пить табекс. Настроение хорошее. Как ты?
Привет! У меня все по плану. Сколько ты в итоге без сигарет продержалась до вчерашнего срыва?

С Ресигаром то ли реально проще бросать, то ли самовнушение. Но как-то не тянет особо. Сегодня была около табачных киосков в ТЦ, пахнет оттуда всякими смесями и табаками фруктовыми, мысль на секунду посетила, типа а может что-то попробовать из более безопасного и вкусного)) но быстро передумала)

Сегодня еще такое сожаление сутра нахлынуло, что те 100 дней без курения прервала срывом и все по новой начинать. Щас бы уже более полугода было… зачем все обосрала… Решила, что больше обсерать не хочу.

Ты молодец, что двумя сигами обошлась и не раскурилась 🥰 будем здоровыми и красивыми 😘
 
Назад
Сверху Снизу