Искусство или работа без вливаний тяжела..

CatKa

Участник
Не пьет 25 дней
Регистрация
3 Ноя 2022
Сообщения
706
Кандидат искусствоведения, хочу докторскую.
Семья: муж и дети стали упрекать..
Мало эффективна.
Ежедневно пьющая (после работы)
Похмелье.
Качусь в ад…

Помогите!
 
Последнее время пошла на хитрость:50 % коньяка/ 50% чая. Напиток, безусловное, говно, все не бутылка… Стыдно, стремно, страшно.. Что делать? При этом пью Золофт 200.. блин, он же должен серотонин в правильное русло направлять, тягу к алко снимать ((
 
Кандидат искусствоведения, хочу докторскую.
Семья: муж и дети стали упрекать..
Мало эффективна.
Ежедневно пьющая (после работы)
Похмелье.
Качусь в ад…

Помогите!
Привет, твои регалии восхищают! Как много пьешь? Что конкретно запиваешь? Ну и я посоветую АА, хотя бы онлине для начала аа24online. По началу придется на зубах не пить, и слушая себе подобных очень! Настраивает на трезвый путь. Я не еушница но тоже первый месяц на зубах провела, без АА не смогла бы. Попробуй, может тебе поможет тоже. Удачи
 
Друзья, молю, откликнитесь!
Выполняй не хитрые правилаПравило HALT это аббревиатура четырех тревожных состояний, которых надо стараться избегать зависимому: Hungry — Голодный, Angry — Злой, Lonely — Одинокий, Tired — Уставший. Любое из них способно спровоцировать срыв. ну и почитай местного гуру Стеценко Ниже ссылки на книгу "Как не пить" Олега Стеценко. ты умная, справишься
 
Особой психологической нагрузки нет, в генетику не верю..блдь, одни вопросы
Пьяная сейчас? )

Искусство нынче пошло наверное такое, что без коньяка в нём разбираться опасно для психики.
С коньяком впрочем тоже :-D
 
Привет, твои регалии восхищают! Как много пьешь? Что конкретно запиваешь? Ну и я посоветую АА, хотя бы онлине для начала аа24online. По началу придется на зубах не пить, и слушая себе подобных очень! Настраивает на трезвый путь. Я не еушница но тоже первый месяц на зубах провела, без АА не смогла бы. Попробуй, может тебе поможет тоже. Удачи
Начинаю вечер с бутылки белого сухого, но, обычно, продолжаю коньяком ( у меня бесконечный конвейер, но зачёт за бутылку не получить))))). Не помню как спать упала.. Утром восстала: патчи, Eborian
Привет Катька, ты попала по правильному адресу :PREVED:
Спасибо ), надеюсь
 
Привет, твои регалии восхищают! Как много пьешь? Что конкретно запиваешь? Ну и я посоветую АА, хотя бы онлине для начала аа24online. По началу придется на зубах не пить, и слушая себе подобных очень! Настраивает на трезвый путь. Я не еушница но тоже первый месяц на зубах провела, без АА не смогла бы. Попробуй, может тебе поможет тоже. Удачи
Безумно благодарна, что ответили )) Прошу прощения, но что значит на зубах..?
 
Начинаю вечер с бутылки белого сухого, но, обычно, продолжаю коньяком ( у меня бесконечный конвейер, но зачёт за бутылку не получить))))). Не помню как спать упала.. Утром восстала: патчи, Eborian

Спасибо ), надеюсь
Ну да, я так же пила, только раз или максимум 2 в неделю. Сколько тебе лет, если после догона на работу ходишь?
 
Пьяная сейчас? )

Искусство нынче пошло наверное такое, что без коньяка в нём разбираться опасно для психики.
С коньяком впрочем тоже :-D
Как ни прискорбно, но да
 
Безумно благодарна, что ответили )) Прошу прощения, но что значит на зубах..?
Терпеть, превозмогая желание выпить. Оно по началу не шуточное. Выпить захочется, сразу ешь и желательно вкусно, сладко/ жирно
 
42, никогда не похмеляюсь
Мое восхищение, не девочка уже , в этом возрасте отходняки суровые, особенно после коньяка. А то что не похмеляешся алкоголизма не уменьшает к сожалению
 
Назад
Сверху Снизу