Искусство или работа без вливаний тяжела..

Кандидат искусствоведения, хочу докторскую.
Добро пожаловать! А память еще не подводит? Концентрация внимания..в голове ведь постоянная вата
Ежедневно пьющая (после работы)
Похмелье.
Качусь в ад…
Читай форум, книги по теме, нужно больше информации.
Не ходи в тот магазин, где обычно покупаешь выпить, продумывай вечера, как теперь будешь проводить и старайся не заполнять пустоту миллионом дел. Первый месяц тебе, как еу, будет сложновато, но все реально, если трезвость поставить на 1 место, не покупать, не пить..
 
Прошу прощения, но что значит на зубах..?
ты в каком виде искусств искусствовед? как то скудноват твой словарно-образный запас. такую банальную идиому не понимаешь.
 
Добро пожаловать! А память еще не подводит? Концентрация внимания..в голове ведь постоянная вата

Читай форум, книги по теме, нужно больше информации.
Не ходи в тот магазин, где обычно покупаешь выпить, продумывай вечера, как теперь будешь проводить и старайся не заполнять пустоту миллионом дел. Первый месяц тебе, как еу, будет сложновато, но все реально, если трезвость поставить на 1 место, не покупать, не пить..
З
Память не подводит
Ещё как! Реально, было недавно, лекцию читаю «Итальянское Барокко» и пздц.. полный 0 в голове.. воспользовалась Googl
 
ты в каком виде искусств искусствовед? как то скудноват твой словарно-образный запас. такую банальную идиому не понимаешь.
Не доводилось ранее слышать ). Искусствовед это общая специализация, я поясню: чел должен знать и разбираться в искусстве ( во всех проявлениях ) начиная с наскальной живописи и заканчивая нашим временем. Слэнг не входит в мою компетенцию, извините
 
ты в каком виде искусств искусствовед? как то скудноват твой словарно-образный запас. такую банальную идиому не понимаешь.
Кошка села на любимого конька :-D ну вот че ты начинаешь ?
мож она по изобразительному искусству спец , или там по музыке ..
 
О! Поздний конструктивизм, нах.. Вчера с корешами бухали на пустыре, я решил ретроспективный обзор сделать, то-се. Не помню, чем закончилось..
Стыдитесь коллега , ранний параллелограммизм с поздним конструктивизмом попутать :facepalm: :facepalm: :facepalm:
 
Ну наконец то серьезные представители культуры и искусства подтянулись
а то все сплошь олигархи все тут топчутся , надоели уже
Буду рада помочь ) Лекцию, например, прочесть, типа алкоголь в эпоху Возрождения/Ренесанса/Барокко/Фламандской живописи/ скульптура/архитектура……… /Советский Союз/наше время ( мой фаворит) любая тема, в общем ))! Я всегда с удовольствием )
 
О! Поздний конструктивизм, нах.. Вчера с корешами бухали на пустыре, я решил ретроспективный обзор сделать, то-се. Не помню, чем закончилось..
Матерь Божья, не трусь пока на пустырях, но уверена там есть достойные оппоненты!
 
Назад
Сверху Снизу