Искусство или работа без вливаний тяжела..

это не сленг. это идиома, фразеологизм, устойчивое выражение.
Да, и правда смешно, первый раз здесь увидела, и сразу догнала. ТС, это значит нелегко, всем напряжением воли.
 
Стыдитесь коллега , ранний параллелограммизм с поздним конструктивизмом попутать :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Стыдитесь коллега , ранний параллелограммизм с поздним конструктивизмом попутать :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Ну, Боже ж мой, где конструктивизм с его четкими контурами, остеклением, пропорциями, монолитность, экспрессией, в конце концов… и параллелограмм 😅
 
Матерь Божья, не трусь пока на пустырях, но уверена там есть достойные оппоненты!
Еще как есть. Медь, стекло, банки насобираем, сдадим, а вечером, как правило, у кого-нибудь доклад, далее - дискуссии, диспуты, то-се..
 
А как ваши делх
я то как раз умею терпеть лишения и мужественно переносить все тяготы выхода в ремиссию.
Не передать словами мою радость эта
я то как раз умею терпеть лишения и мужественно переносить все тяготы выхода в ремиссию.
Не передать словами, как я рада за ваши аскеза! З
я то как раз умею терпеть лишения и мужественно переносить все тяготы выхода в ремиссию.
не передать словами, как я рада за ваши аскезы!
 
З

Ещё как! Реально, было недавно, лекцию читаю «Итальянское Барокко» и пздц.. полный 0 в голове.. воспользовалась Googl
Я как-то Монтеверди с бодуна даже на свистеть не смог.. Эх, думаю, Клава, Клава..)
 
Прекрасно вас понимаю, к сожалению
Не, не понимаете. На самом деле, я больше по DevOps, и backend в вебдеве, а это всё так.. Недостатки академического воспитания.. Ну, понимаете: разговор поддержать, то-се.. : )
 
@CatKa, всё мы алкаши, а значит равные. Кандидатские, докторские, интеллект, и т.п., значения не имеет. Только трезвость.
 
Назад
Сверху Снизу