ЕУ по вечерам. Как проводить время вечером без бокала сухого белого?

АА-онлайн. Многие пользуются.
В любом случае, пока ты не исключишь из своего вечера 300 грамм бухла, интересные занятия не появятся.
3 работы и подработка это мощно, конечно. С трудом могу себе представить, зачем это надо... Ипотека, кредиты... Дети вроде взрослые. Но тебе виднее.
Я тоже не понимаю этих плюшевых алкашей.Настоящиий алкаш ссытся в трусы,я разочаровалась в нд.
 
Ниче не хочется заглушить. Хочется просто выпить.
Выпить и утихомириться. Тогда мысли тормозятся, возбуждение спадает, сидишь как дурак....Э, нет, вот это уже не нравится!
 
Да. Вот я приду, с собаками погуляю, приберусь, надо поесть. Я за едой читаю, потому что мне УЖЕ скучно. Мозг постоянно требует занятости, не могу его угандошить никак.))
Ты выступаешь на концертах?
 
Гипноз перед сном можно слушать для расслабления. Елена Вальяк гипноз для похудения - шикарная вещь) Похудеть, не похудеешь, но усыпляет отлично
 
Я совсем не гуру трезвости. Могу показать свой отрицательный пример, если хочешь. Зацени мою тему, как я работала и пила, как ты, по капле вино для расслабления вечером после работ, и допилась до запоев с ужасами похмелья, пропила машину и т д. Только сейчас у меня уже нет выбора, потому что дальше только сдохнуть.
 
набрать на себя туеву хучу головняков и обязанностей и при этом не получать удовольствия от жизни...накуя это всё? ради чего? даже такая простая радость как сон отнята. чтобы поспать, нужно выпить.
 
Гипноз перед сном можно слушать для расслабления. Елена Вальяк гипноз для похудения - шикарная вещь) Похудеть, не похудеешь, но усыпляет отлично
АСМР тоже помогает. Надо найти своего АСМРтиста. их десятки на все вкусы.
 
у ЕУшников лютые проблемы с засыпанием. ЕУшник не умеет засыпать, он умеет только вырубаться. Если нет алкоголя или снотворного, то ЕУшник может сутками не спать.
 
@Волгина привет!
Такое ощущение, что ты сама себе придумала и строго следуешь программе, по которой ежедневно выматываешь себя работами, учениками, собаками, готовкой, чтобы вечером сесть и наградить себя заслуженной рюмкой. Это же как день сурка - одно и тоже. А как выходные проходят? И на выходных держишь 200-300 мл вина?
Проблема в том, что при таком раскладе дозы будут расти, напряженность тоже, а мозг начнет давать сбой.
Очевидно ты понимаешь, что нужно что-то менять. Так начинай это делать. Для себя - в первую очередь.
Общение с друзьями, походы в театр/кино, салоны красоты, раскрашивание картин по номерам, просмотр сериалов в конце концов вместо привычного бокала вина. Переключи голову на что-то иное.
 
@Волгина привет!
Такое ощущение, что ты сама себе придумала и строго следуешь программе, по которой ежедневно выматываешь себя работами, учениками, собаками, готовкой, чтобы вечером сесть и наградить себя заслуженной рюмкой. Это же как день сурка - одно и тоже. А как выходные проходят? И на выходных держишь 200-300 мл вина?
Проблема в том, что при таком раскладе дозы будут расти, напряженность тоже, а мозг начнет давать сбой.
Очевидно ты понимаешь, что нужно что-то менять. Так начинай это делать. Для себя - в первую очередь.
Общение с друзьями, походы в театр/кино, салоны красоты, раскрашивание картин по номерам, просмотр сериалов в конце концов вместо привычного бокала вина. Переключи голову на что-то иное.
Не могу заставить себя попробовать. Т.е. я ходила по театрам, концертам и кино, ну каждый вечер это не будешь делать. Да и пересмотрела все в наших двух театрах по 50 раз.
Сериалы скучно, чужая выдуманная жизнь. Иногда смотрю, вот Игра в кальмара захватила когда-то. Рисование не дает ничего, нудно мне кажется. У меня маньячество по чтению, это вот да. Пробовала ходить в собачью школу, на выставку собак. Не пошло, не моя совсем тусовка. Одно время каждый вечер записывала голосом кусочками Мастера и Маргариту. Потом вдруг стало неохота... Велосипед есть, тоже не радует. В юности обожала, эх.
 
у ЕУшников лютые проблемы с засыпанием. ЕУшник не умеет засыпать, он умеет только вырубаться. Если нет алкоголя или снотворного, то ЕУшник может сутками не спать.
Что делать, чтобы вечером рассоабояться и хотеть спать, а не стремиться, чтобы вырубило?
 
Разве можно вырубиться с 250 мл вина? :-D
Ты вырубаешься от усталости, а вино просто как ритуал перед сном
Можно, я вырубалась… лет 12 назад. Тс, через месяц после отказа от еу сон идеальный стал, ттт чнс
 
Разве можно вырубиться с 250 мл вина? :-D
Ты вырубаешься от усталости, а вино просто как ритуал перед сном
Ощущение отстраненности от всего накатывает) Все становится далеким и не так волнует. Мысли становятся медленные. Нервная система тормозится. А если этого не делать, то мысли скачут, зудит словно внутри что-то.
 
Назад
Сверху Снизу