ЕУ по вечерам. Как проводить время вечером без бокала сухого белого?

Вот вчера в выходной готовила. И уже даже это не очень лезет в рот((
Я ипотеку, зверей и дачу брала 7 и 5 лет назад соответственно. Была совсем другая обстановка в мире...
А насчет работ - я музыкант, на одной преподаю, на другой играю. Тяжело в плане нервов и эмоций это. А так как нам не платят ни шиша, я работаю еще сисадмином на одном небольшом производстве, где как раз платят. И где можно только два дня присутствоать, а остальное удаленно контролировать.
 
И да, я готовлю каждый вечер. Из холодильника мне капец невкусно. Если лежало больше 2 дней, не могу есть и все. Никак вообще.
у тебя три работы по два часа каждая? 6 часов в день работаешь в общей сложности? Откуда у тебя столько свободного времени?
 
И да, я готовлю каждый вечер. Из холодильника мне капец невкусно. Если лежало больше 2 дней, не могу есть и все. Никак вообще.
Мне думается никакие наши советы тебе не понравятся
 
А кошки у меня появились тоже типа по причинам. В новой квартире была угроза мышей. А я их боюсь ужасно. Квартира на 1 этаже. И завели кошку. Стало не страшно. Но кошка оказалась дочкина, никого не признавала, кроме нее. А мне хотелось своего ласкового. И я взяла у тех же заводчиков котика. А он вырос и стал тоже не ласковый. Сам по себе. Тогда я захотела собачку...Ну и там дальше долгая история, но в итоге стало две собачки.
Здорово, когда люди любят животных.
У меня сосед несколько собак выгуливает утром и вечером, каждую по очереди. Милота, конечно. Но я заколебалась с ним каждый день здороваться :-D Время его прогулок совпадает, как раз когда иду на работу и обратно.
 
у тебя три работы по два часа каждая? 6 часов в день работаешь в общей сложности? Откуда у тебя столько свободного времени?
Нет времени) В понедельник и среду в фирме с 9 до 20. Во вторник и субботу играю и учу студентов с 8 до 20. В четверг и пятницу с 8 до 13 студенты, а с 14 до 19.30 ученики в муз.школе.
 
ты ещё не дозрела.

ну и как? сильно меньше стресса стало от приобретения дачи? если смотреть в сухом остатке всё взвесив.
Стрессы другие стали. Если ее продать, я остаюсь заперта в двушке зимой и летом(((
 
Я ипотеку, зверей и дачу брала 7 и 5 лет назад соответственно. Была совсем другая обстановка в мире...
А насчет работ - я музыкант, на одной преподаю, на другой играю. Тяжело в плане нервов и эмоций это. А так как нам не платят ни шиша, я работаю еще сисадмином на одном небольшом производстве, где как раз платят. И где можно только два дня присутствоать, а остальное удаленно контролировать.
1713206902642.png
без слов.
 
Нет времени) В понедельник и среду в фирме с 9 до 20. Во вторник и субботу играю и учу студентов с 8 до 20. В четверг и пятницу с 8 до 13 студенты, а с 14 до 19.30 ученики в муз.школе.
и при этом задаёшься вопросом "А что делать вечерами, если не пить? чем время убивать?" С таким графиком у тебя едва должно времени хватать душ принять перед сном.
 
Можно продать дачу и авто. Этого хватит оплатить ипотеку. Но всегда есть "но". Квартира в ЖК за городом, на городскую денег не хватило. И тут нет транспорта. Только в попутчики проситься все время. Ездить не на чем будет. А дорог тоже как бы и нет, поэтрму полный привод. Без машины вообще никакой работы у меня не будет... А дача одна столько не стоит, чтобы продавать. На часть ипотеки не очень большую.
 
и при этом задаёшься вопросом "А что делать вечерами, если не пить? чем время убивать?" С таким графиком у тебя едва должно времени хватать душ принять перед сном.
Да. Вот я приду, с собаками погуляю, приберусь, надо поесть. Я за едой читаю, потому что мне УЖЕ скучно. Мозг постоянно требует занятости, не могу его угандошить никак.))
 
Здорово, когда люди любят животных.
У меня сосед несколько собак выгуливает утром и вечером, каждую по очереди. Милота, конечно. Но я заколебалась с ним каждый день здороваться :-D Время его прогулок совпадает, как раз когда иду на работу и обратно.
Премия года. ‘🚺Гений взаимопомощи. Отправляется Полине.
 
Надо не чтобы понравились, а чтобы со стороны люди сказали, что я не вижу и что не так делаю.
тебе нужно добухаться до серьёзного диагноза и больших проблем и потерь. тогда ты, возможно. тормознёшься.
А пока впечатление, что ты пришла хвастаться своей неимоверной энергией и кучей свободного времени. дел миллион, а ты всё успеваешь, да ещё жалуешься, что не устаёшь физически. А надо бы, чтобы спать захотелось. А то ведь вечерами делать совершенно нечего, после того как отработаешь на работе 12 часов, с собаками погуляешь, еду приготовишь. И такая скука от безделья нападает...хоть бухай.
 
Еще после учериков или студентов передоз общения. Крутятся обрывки разговоров, мысли как дальше и что делать. И хочется это заглушить.
 
Вот вчера в выходной готовила. И уже даже это не очень лезет в рот((
Я ипотеку, зверей и дачу брала 7 и 5 лет назад соответственно. Была совсем другая обстановка в мире...
А насчет работ - я музыкант, на одной преподаю, на другой играю. Тяжело в плане нервов и эмоций это. А так как нам не платят ни шиша, я работаю еще сисадмином на одном небольшом производстве, где как раз платят. И где можно только два дня присутствоать, а остальное удаленно контролировать.
Тяжело, конечно, и преподавать, и играть. Три работы это много. Может, как-то подумать над тем, чтобы оптимизировать расход энергии.
Может, отказаться от преподавания, и заменить на что-то менее энергозатратное?
 
Еще после учериков или студентов передоз общения. Крутятся обрывки разговоров, мысли как дальше и что делать. И хочется это заглушить.
Если сил много можно слушать Фахреева и писать дневники перед сном.
 
тебе нужно добухаться до серьёзного диагноза и больших проблем и потерь. тогда ты, возможно. тормознёшься.
А пока впечатление, что ты пришла хвастаться своей неимоверной энергией и кучей свободного времени. дел миллион, а ты всё успеваешь, да ещё жалуешься, что не устаёшь физически. А надо бы, чтобы спать захотелось. А то ведь вечерами делать совершенно нечего, после того как отработаешь на работе 12 часов, с собаками погуляешь, еду приготовишь. И такая скука от безделья
 
Назад
Сверху Снизу