Дилетантское мнение о...

Вполне рабочая схема, подтверждаю, опробовано. Абсолютно без напрягов пил свои 3 пива в-течение года. Правда и радости никакой. Для меня лично. Не зашло, совсем.
Вполне нормально, но мути в голове добавляет.
Если нужна концентрация и ПРОРЫВ, пить нельзя нисколько, ибо подсасывает ресурсы!
Потому отчасти рад запою, что он эту практику прекратил.
Спокойно отношусь.
Ну как то крайнее пошло со сниженным "весельем", тогда и куй с ним, "жизнь хороша и так".)
Не пить совсем - проще. Не пьешь и не пьешь, и на эту дурь не отвлекаешься.
150%!;-)
Никакого дрочева: когда, сколько, уже можно, нет, да, будут потери, а будет бадун, понесет на сколько дней, лча, аст, алт, ггт. . га .. но и кал.:THUMBS UP:
///
 
я рад что допился до алкашества, ведь поэтому я бросил бухать )))))
Уж лучше бы ты пил. Мертвому мозг вынесешь. Глядя на такую трезвость, десять раз подумаешь: а надо ли оно?
Антигерой какой-то.
 
Про больнички напишу и про нежность)
Уважаемые, это ваш геморрой, что вы не додумкали до больничек и скрипите зубами) Может вам просто нравится, а может просто недогадливы... ИМХО - второе, ибо уж точно не первое.
Это во-первых.
Во-вторых, нарколожки это точно не курорт. Уж точно не для нежных. Вы их тупо боитесь, и боитесь не зря. Нежные слишком.
В-третьих, после запоя необходим полноценный детокс. Дольше протянете на этом свете.
В-четвертых, уж лучше нарколожка чем дурка.

Я в казенных больничках лежал 4 раза, это пятый. Т.е. даже не сотую часть своих запоев. Потому бла-бла-бла дешевого не надо.
 
Последнее редактирование:
Я в казенных больничках лежал 4 раза, это пятый. Т.е. даже не сотую часть своих запоев. Потому бла-бла-бла дешевого не надо.
Ну 5, значит 5, пока.
///

Как многим тут известно, из запоя мне самому не выбраться, очень тяжелая абстяга. Потому я обычно себя укладываю в нарколожку. По безденежью - в казенную. А это был как раз тот самый случай.
В больничку так в больничку...
:leaving:
 
Ну 5, значит 5, пока.
///


:leaving:
Меня из "реанимации" перевели на два дня в Неврологию. Дык вот мне там было хуже всех) Реально, я завидовал настоящим больным)

Правда в Неврологии настоящих больных очень мало, большинство - невротики. Придурки. И поголовно алкаши. Я таких упитых лиц никогда не встречал. "Реанимация" курит.
 
Последнее редактирование:
Меня из "реанимации"
После 2002г лежал в реанимации, весь в трубках, помню какие то «азербайджанцы» учились на мне попадать в вену, сцуко больно было, но рот занят, не пошевелиться..
перевели на два дня в Неврологию.
Мож 2017 лежал, привезли на скорой, грыжи позвоночные, адская боль ноги.
Попал на выходные, врачей нет, Диклофенак давно не помогает..
Выл и потел два дня, лез на стену..никто не спал. :scare3:
Две недели покололи, и сообщили - ты не наш клиент, поезжай на НОЖИ!
Поехал, оперировали..
Дык вот мне там было хуже всех) Реально, я завидовал настоящим больным)

Правда в Неврологии настоящих больных очень мало, большинство - невротики. Придурки. И поголовно алкаши. Я таких упитых лиц никогда не встречал. "Реанимация" курит.
В гестапо гастро уже 2016.
Лежало 6 тел, двое при мне умерли, двоим дали инвалида циррозного, я свалил «на легке « но под впечатлением.:leaving:
🙈🙈🙈
 
@Stilo, для меня Неврология всегда была загадкой, и пара дней на отделении ясности не прибавила. Тем более что в нашей районной больничке их две: Первая Неврология и Вторая. Может в другой все иначе. В моей же лежали одни полудурки. Дурдом какой-то, в нарколожке публика куда адекватней. Да и приличней даже.
Я всегда считал что психиатрия и неврология - это прикладные ветки психологии, медицина то бишь. Психиатрия про психов, неврология про остальных придурков, кроме психов. Ну в целом как-то так оно и есть. Придуманные болезни, болезни которых не существует. Но люди реально болеют и даже умирают. В большинстве случаев это запущенные неврозы, которые перекочевали из психики на физиологию. Весьма мрачная картинка. Половина - инвалиды.
Вот и думайте, а нужен ли вам невроз? А тут его вам быстро сосватают. Вредно среди придурков находиться, нормальность быстро теряется.
 
@Stilo, для меня Неврология всегда была загадкой, и пара дней на отделении ясности не прибавила. Тем более что в нашей районной больничке их две: Первая Неврология и Вторая. Может в другой все иначе. В моей же лежали одни полудурки. Дурдом какой-то, в нарколожке публика куда адекватней. Да и приличней даже.
Я всегда считал что психиатрия и неврология - это прикладные ветки психологии, медицина то бишь. Психиатрия про психов, неврология про остальных придурков, кроме психов. Ну в целом как-то так оно и есть. Придуманные болезни, болезни которых не существует. Но люди реально болеют и даже умирают. В большинстве случаев это запущенные неврозы, которые перекочевали из психики на физиологию. Весьма мрачная картинка. Половина - инвалиды.
Вот и думайте, а нужен ли вам невроз? А тут его вам быстро сосватают. Вредно среди придурков находиться, нормальность быстро теряется.
Я поехал в неврологию по причине защемления нерва, кто там лежал рядом хз.., я занимался собой, лежал и тихонечко ОКУЕВАЛ. :scare3:
В нарколожках не удалось пока побывать, как то очково. 🙄
 
И? Разверните мысль, пжлуйста. Вы же клиент неврологии, не правда ли?
психология это педагогика, не медицина. соответственно психиатрия (медицина) сюда вообще никаким боком. и тем более неврология.
 
А вообше ТС занятный случай.

1. Явно не дурак, не тупой, образованный.
2. Периодически выдает дичь на высочайшем уровне.

Вывод?
 
Я поехал в неврологию по причине защемления нерва
В неврологии полно адекватных диагнозов, или диагнозов, к которым все привыкли, и считают их адекватными. Но в массе своей - это проблемы ВНС и ЦНС без физиологических патологий. Т.е. причина в психике, на физиологии отражаются лишь последствия.
 
Психология - это наука. Наука изучает. Психиатрия, психотерапия и неврология - медицина, прикладные ветки психологии.
Ну вот я и говорю - дичь временами ну просто шикарная.
 
Может пора коллекционировать, не знаю.

Запой - не алкоголизм!
Алкоголизм - привычка!
Психиатрия - ветка психологии!
Неврология - ветка психологии!
 
Ну вот я и говорю - дичь временами ну просто шикарная.
Ты бы говорил по делу, глядишь дичи в этом мире стало б меньше. Но ты несешь лишь пургу односложную и бессмысленную. У тебя невроз? На фоне трезвости? Вот-вот. Именно об этом я тут постоянно и говорю.
 
Ты бы говорил по делу, глядишь дичи в этом мире стало б меньше. Но ты несешь лишь пургу односложную и бессмысленную. У тебя невроз? На фоне трезвости? Вот-вот. Именно об этом я тут постоянно и говорю.
я не думаю, что ты можешь воспринять что-то, увы.
 
Назад
Сверху Снизу