Алкоманипуляции

Так халва была на Пасху, это я так себя вчера убедила, самообман оказался, доедаю 😀
Ну значит надо было организму :-D
Я тоже люблю халву в шоколаде, но чтоб подсолнечная халва, есть арахисовая, я ее не очень
 

Вложения

  • IMG-20240504-WA0001.jpeg
    IMG-20240504-WA0001.jpeg
    69.2 KB · Просмотры: 24
  • IMG_20240504_001025.jpg
    IMG_20240504_001025.jpg
    58.7 KB · Просмотры: 24
завтра яйца красиво с пасочками положу, буду любоваться.
Утром еще придет женщина мыть окна и балкон, а потом в чистоте и уюте.... Чай с лимоном, пасочка, яичко
 
На своего МЧ я опять разозлилась, кажется я не исправима совершенно и абсолютно. По моему я уже включила контроль по полной программе. Я уже знаю, когда у него рабочие смены и где он бывает в не рабочее время. Я не умею отпускать ситуации, вообще. Я устала.

Я разозлилась, испортила свое настроение себе. Кроме того мое настроение зависит от другого человека, получается так.

Это видимо зависимость. Потому что я хожу по кругу.

И ко всему прочему у меня от этих мыслей разболелась голова, потому что я думаю, думаю, а выхода не вижу.

Я уже у него спросила, ты хочешь вообще встречаться? Написал, что хочет, не получается. А у меня сразу какие то мысли левые.

Что у меня мысли левые с этим я поспорить не могу, они реально у меня левые.

Исходя из моего контроля, правда не получается.

С другой стороны я думаю, что он пудрит мне мозги. Потому что у меня есть такая установка, кто хочет, тот всегда найдет время. Как то так.
 
Я сиреневые сделала опять, как в пр году. Изо в школе прошло не зря, смешала 2 краски и вуаля
Яйца супер!
Маникюр отрад, красиво!
Я не решаюсь на квадратные ногти, дочь такие делает.
А я во многих смыслах консерватор, делаю овал и точка.
У тебя нарощенные?
 
Привет!
Присоединяюсь к ранним пташкам, и мы яйца покрасили в 9 утра)
За куличами в ближайшей пекарне очередь как в голодный год, так что я как-нибудь потом 😄😄
 
либеро, я не представляю, как можно спать с человеком и не вовлекаться.

Формат только секс мне не подходил и не подойдет никогда как в силу физиологии, так и эмо.
Если я с кем то сплю, это дб стабильный постоянно доступный чел, участвующий в реализации моих хотелок и приятный мне.

Мне реально проще одной, чем биться о неподходящий мне формат, который не плохой и не обесценивающий, просто не мой.

И вот когда я читаю "встречи для секса" - это для меня просто паралельная реальность. Я точно вовлекусь, если чел мне нра, и тк секс для меня не является чем то необходимым, мне это не компенсирует эмопровал от нестабильности этой формы отношений
 
Яйца супер!
Маникюр отрад, красиво!
Я не решаюсь на квадратные ногти, дочь такие делает.
А я во многих смыслах консерватор, делаю овал и точка.
У тебя нарощенные?
Нет, но под гелем или что там под лампой делают, они становятся очень прочными и не ломаются
 
Привет!
Присоединяюсь к ранним пташкам, и мы яйца покрасили в 9 утра)
За куличами в ближайшей пекарне очередь как в голодный год, так что я как-нибудь потом 😄😄
Ну я не настолько ранняя... В это время я еще дрыхла :-D
Ты сама так просыпаешься? Или реб/кот/будильник?
 
Я точно вовлекусь,
Вот и я точно вовлекалась. Я уже что то хочу из этого вовлечения себя вытащить. И знаю, что выход там же где и вход. При этом сама почему то тяну эту резину.
Если я с кем то сплю, это дб стабильный постоянно доступный чел, участвующий в реализации моих хотелок и приятный мне
У меня такое же ощущение.

Блин никогда бы не подумала, что вроде отношения, которые меня не напрягали раньше, будут меня напрягать сейчас.

Вроде я смотрю с другой стороны, отношения ни к чему не обязывают, многие о таких мечтают. А меня они напрягают, когнитивный диссонанс.

Я не могу понять что я не могу примирить в себе. Сейчас я запуталась. То что не могу примирить какие то противоречия в себе.

С другой стороны позволь мне нечто большее, чем то что есть и я начну управлять сто процентов.
 
я наверное в принципе не понимаю выражение "отношения ни к чему не обязывают". Как такое мб? Или что были за обязывающие отношения, что так хочется не обязывающих.
Ну вот была я замужем, в бытность норм, я не чувствовала гнета обязательств.
 
Катастрофизация- это тоже способ хапнуть эмоций. Само развод на минус.
Я тебе скидывала ссылку на статью по этой теме как с этим работать. Будет третий вариант, не тот который ты придумала. Накапливаешь факты- что да, по другому. Если кратко.
Яйца ещё не красила. Куличи у нас самые вкусные местного хлебокомбината, купила.
Собиралась на шашлыки, но на улице снег пролетает. Пойду на тренировку тогда🙂.
 
Последнее редактирование:
В общем верните меня обратно в середину декабря, дайте мне таблетку забвения. И я начну снова учиться быть одна. Только опыт не стирайте пожалуйста, чтобы я помнила, что мне ни в какие отношения вообще не надо. Из разряда 🦄 🌈
 
Катострофизация- это тоже способ хапнуть эмоций. Само развод на минус.
Да это так и есть 💯 процентов .
Будет третий вариант, не тот который ты придумала.
Нет, я впадаю переодически в хочу чтобы было так, как я хочу и точка. Почему я не принимаю третий вариант и вообще возможность его существования?

Для меня мучительна сама мысль это том, что это не или или, а что то чего я вообще не знаю.
Будет третий вариант, не тот который ты придумала
Надо снова откопать. Я почитала и забросила.
но на улице снег пролетает.
Ничего себе. У нас дождь был, довольно прохладно. Я думаю что пойду сегодня гулять и проветривать мозги. Я давно этим не занималась.

Куличи тоже куплю в местной мини перепонке. Надеюсь, а то вдруг третий вариант 😀
 
Катострофизация- это тоже способ хапнуть эмоций. Само развод на минус.
В общем я сама себя раскачиваю на эмоции, так?
И почему именно минус?
Вот у меня последние время минус. Хотя вру. Скорее больше минуса. Такое ощущение что раньше вообще был только минус.
А на самом деле я уже из за этого сама на себя злюсь.
 
Назад
Сверху Снизу