Алкоманипуляции

У меня тоже такое есть, я правда не решила пока я в принципе не люблю гостей или отголоски. Тоже всё время его гости гостевали.
Вот. Я тоже не пойму. Отголоски или нет. Сначала был такой настрой у меня, что я гостей пригласила. Поти в течение приема он спал) думаю да ну его нафик хотя нормально пообщались.
 
На работе у коллеги произошел почти развод недавно. Буквально за время праздников. Я немного ошарашена этой историей до сих пор. Мужу 60, а коллеге как мне 45, есть у нее сын от первого брака и общий ребенок.

Так вот этот 60 вроде как приревновал ее, к однокласснику, который пример простите. И она на похороны поехала. И после этого у них понеслось. В итоге он ушел на сьем. Разрушались до такой степени.

Он дарил ей на рождение сына машину. В одно утро она выходит, а колесо проколото. На него сразу не подумала. И ему наговорить про колесо. Он сейчас прийду. Пока она на работе пришел, забрал все свидетельства о праве собственности на квартиры. Свидетельство о браке.

Пока она на родительский день со своей мамой поехала на кладбище. Он угнал со двора машину, потом он просто продал ее. Это все случилось буквально за несколько дней.

А узнала что он продал машину по звонку от покупателя, который просил главный ключ, он у нее.

Вообщем она вся на истерике, ест валериану, то плачет, то сменится. Адреналин у нее тоже зашкаливает.

Я на это посмотрела и подумала, если и в 60 мужики такие ипанутые, ну его нах. Я то думала что в таком возрасте уже все обретают взрослость хотя бы и спокойствие. Не тут то было.
 
На работе у коллеги произошел почти развод недавно. Буквально за время праздников. Я немного ошарашена этой историей до сих пор. Мужу 60, а коллеге как мне 45, есть у нее сын от первого брака и общий ребенок.

Так вот этот 60 вроде как приревновал ее, к однокласснику, который пример простите. И она на похороны поехала. И после этого у них понеслось. В итоге он ушел на сьем. Разрушались до такой степени.

Он дарил ей на рождение сына машину. В одно утро она выходит, а колесо проколото. На него сразу не подумала. И ему наговорить про колесо. Он сейчас прийду. Пока она на работе пришел, забрал все свидетельства о праве собственности на квартиры. Свидетельство о браке.

Пока она на родительский день со своей мамой поехала на кладбище. Он угнал со двора машину, потом он просто продал ее. Это все случилось буквально за несколько дней.

А узнала что он продал машину по звонку от покупателя, который просил главный ключ, он у нее.

Вообщем она вся на истерике, ест валериану, то плачет, то сменится. Адреналин у нее тоже зашкаливает.

Я на это посмотрела и подумала, если и в 60 мужики такие ипанутые, ну его нах. Я то думала что в таком возрасте уже все обретают взрослость хотя бы и спокойствие. Не тут то было.
Я что то даже уже не удивляюсь. Меня скорее удивляет когда я слышу про что то порядочное.
 
Про порядочное уже давно не слышала.
Взрослый не равно "зрелый")))
В моменте разозлился, рассердился, отомстить надо, мб он так "защиту" себя видит, обиделся опять же.
Вот эта импульсивность в нем говорит и побеждает над разумностью.
 
Взрослый не равно "зрелый")))
Ну вот, я о том же. Я просто думала не так, я думала что в возрасте уже люди более спокойные, приземленные и держаться за ценности, типа семьи.
 
держаться за ценности, типа семьи.
Он и держался и одаривал, пока чувствовал, что в "семью". Дарил за что то, за хорошесть.
Рассорились - все игрушки забрал.
Поступки ребенка у него, а не зрелой личности.
 
Он и держался и одаривал, пока чувствовал, что в "семью". Дарил за что то, за хорошесть.
Рассорились - все игрушки забрал.
Поступки ребенка у него, а не зрелой личности.
Да это точно так и есть. Он и капризы выдает из оперы, ты мне не уделяешь время. Очень мне БМ напоминает с вот этими истериками. Точь такое же. Она рассказывает как будто примерно про мою жизнь. И он же не изменится, это надо чтобы что-то произошло серьезное, чтобы человек пересмотрел в корне свое поведение.
 
А постфактум ты можешь так сказать? Что у тебя была хорошая и стабильная работа и ничего не предвещало что ты уволишься

Разве? Там полностью сменилось руководство- считай другая кокомпанис новыми порядками, закидонами, и возможно? др объёмом и обязанностями рабочими
вот по объемам прям вопрос. Не просто так зп существенно подняли, кмк
 
Да, деньги - это важно, как ни крути. Понятно, что всех не заработаешь.
я вот часто рассуждаю сама с собой, что пахать даже за свою зп я до 60 не готова.
Но вот пока дети, ипотеки однозначно.
Плюсом, хочется подготовить материальное к моменту увольнения. Чтобы не было необходимых глобальных затрат, типа ремонт в кв.
 
Не надо стока выходных людЯм давать :-D
Во как с пользой граждане их проводят... А то иные страдают, пьют... А тут вона чо... Кто то годами это делает, а тут пара доп выхов и готово :-D
В коучи его, на тему быстрый раздел имущества
 
Да, деньги - это важно, как ни крути. Понятно, что всех не заработаешь.
я вот часто рассуждаю сама с собой, что пахать даже за свою зп я до 60 не готова.
Но вот пока дети, ипотеки однозначно.
Плюсом, хочется подготовить материальное к моменту увольнения. Чтобы не было необходимых глобальных затрат, типа ремонт в кв.
Тоже думаю об этом, пока дается такая возможность заработать, буду зарабатывать. Не помешает.
 
Тоже думаю об этом, пока дается такая возможность заработать, буду зарабатывать. Не помешает.
Я, когда задумываюсь о времени на пенсии, я вижу себя неспешно плывущей по жизни. Вот утро, кофе на балконе под полив наконец то выросшей лаванды :-D
Вот я на уютной кухне раскладываю покупки, вот готовлю пирог...
Вот я в парке или просто по улицам города гуляю...
Путешествий не вижу, но я и не фанат этого.
И важным для меня видится уютный дом со свежим ремонтом, в котором все, как мне надо. Вот я возвращаюсь с прогулки в это уютное гнездо, пью чай...

Мячты....
 
Назад
Сверху Снизу