Марафон трезвости #17_1 Огни Олимпа

А до этого не было проблем с лапами? А чё за порода?
Нет, проблем не было. Бульмастиф 6 лет, добрый такой, залижет до смерти. Клещ укусил, в клинику сразу съездили, иммуноглобулин поставили. Недели через две температура, моча коричневая, суставы не сгибались. Умер через два дня. Не хочу пугать, но лечи лечи и наблюдай постоянно
 
Нет, проблем не было. Бульмастиф 6 лет, добрый такой, залижет до смерти. Клещ укусил, в клинику сразу съездили, иммуноглобулин поставили. Недели через две температура, моча коричневая, суставы не сгибались. Умер через два дня. Не хочу пугать, но лечи лечи и наблюдай постоянно
Может какое-то скрытое течение болезни, а когда появились внешние симптомы было запущенная стадия.
 
Добрый день.
Трезва 03.05.24, @Абрикоса @Совуня @Mamsja @НЭталиЯ
Очень хочется выпить. Поэтому сделала профильное и отпинала себя на улицу что-нибудь делать.
Всем доброго продуктивного дня! 🤗 Я трезва 3.05.2024 @Абрикоса@Совуня @Mamsja@НЭталиЯ
Еду с тренеровки на работу, получила заряд энергии и настроения, готова к трудом свершениям)) Как классно не пить и не курить😁
Отметила! Молодцы! Хорошего вечера!
 
Может какое-то скрытое течение болезни, а когда появились внешние симптомы было запущенная стадия.
Не знаю, но чувствовал себя нормально. Врач сказал, что молниеносное течение, так бывает
 
Не знаю, но чувствовал себя нормально. Врач сказал, что молниеносное течение, так бывает
Как жалко. Недавно у нас в городской группе ветеринарной читала историю, как вытащили собакена тоже пироплазмоз. Пишут отказ о еды в течении 5 дней... и т.д.
Я чуть с дивана не упала. У вас собака 5 дней не ест и вы ее только врачу показали. Совсем больные? Меня собака с работы недостаточно активно встретила, Я схватила градусник и начала ему менять температуру. Позвонила врачу и поехали на приём.
 
Я не понял девчата ребята. типо я с бухлишком пишу??? Нет серьезно ??? Эмм я не знаю, оправдываться как то за мои поступки, не в моих правилах, по жизни. Я НЕ ПИЛ, я просто разносторонне развитый человек, если хоть одна научная статья опровергнет моё знание в устройстве языков или чего вам там не понравилось. Расскажите мне Далее я взял на себя некие обязанности в марафоне, которыми манкировал по причине лютой усталости. Извиняюсь. не повторится. Из марафона не выхожу, алкоголь и стимуляторы не употреблял. Возможно я несколько эксцентричен в своих суждениях и высказываниях, но все мы тут разные люди со своим суждением о жизни, извинюсь перед всеми сразу, если мое суждение о жизни было с вашим несколько, не соответствующем. В предь, постараюсь не высказывать свои суждения и мысли в общем обсуждении, чтоб никого не задеть, )))) Любы вопросы и предложения в личку, поддерживаю марафон, профильные и все дела отписка там каждый день . В остальном удачи. Очень рад за нас трезвеющее поколение )))).
 
Как жалко. Недавно у нас в городской группе ветеринарной читала историю, как вытащили собакена тоже пироплазмоз. Пишут отказ о еды в течении 5 дней... и т.д.
Я чуть с дивана не упала. У вас собака 5 дней не ест и вы ее только врачу показали. Совсем больные? Меня собака с работы недостаточно активно встретила, Я схватила градусник и начала ему менять температуру. Позвонила врачу и поехали на приём.
Молодец, так и надо! И за Реем хорошо следили, он всеобщий любимец был..
 
Молодец, так и надо! И за Реем хорошо следили, он всеобщий любимец был..
Я о том, что жаль, что собака член семьи и его любили и заботились, а вытащить не смогли
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу