Марафон трезвости #17_1 Огни Олимпа

Ну у Алексея тоже не саванна, судя по фото. Обычный кот. У меня тоже два кота, крупные. Но 18 кг 4 летний ребенок весит, по статистике.
Мой мопс весил 16 кг. Пока ветеринар не заставил нас сесть на жестскую диету, высчитывая граммовку. Сейчас он 10 кг.
 
там язык котика, или прям щенка, недоросля , судя по лапе скорее счен конечно, чего там с ним не ясно, могли просто крорвь взять на анализ но суды по обмотке чтото силиконовое и котеттерхоть и без крови пока , так что любой анализ скорее всего любому щенку дл 2 - 4 месяцев, иначе язык бвл бы полный )))) так както то .
вообще ниче не поняла, два раза перечитала
 
Да нет))) таких и как Волочкову, ничуть не жалко...
Мне жалко Волочкову. Её алкоголь сгубил и поиск виноватых. Она вместо того чтобы завязывать, все что-то пытается доказать. Печально на это смотреть.
 
Я не в теме, но когда то в нете видел ноги и пальцы- мне поплахело:facepalm:
Ну бывает у прим, когда выступление на выступлении. Но и то сейчас всякие примочки есть. Силиконовые подкладки хорошо спасают.
 
Про психоанализ я не писала. А выразила мысль, может не понятно, что в нас самих заложена причина, в наших привычных реакциях, качествах, над ними можно работать, развиваться духовно. Разве это может устареть? У меня стало получаться с программой аа. Раньше чаще раздражалась, злилась, обижалась на людей и находила лекарство в алкоголе. Когда начала работать над собой, стало легче жить с собой и людьми, пить не хочется и выйти в окно тоже)) А честно посмотреть на себя считаю полезным делом.
Согласна, работать над собой - очень достойная цель . Когда вникаешь в программу , обдумываешь и прописываешь шаги, если этим увлечься , становится не до пьянки, новый смысл жизнь обретает. Жаль у меня не сложилось как-то с верой в ВС, хотя я слышала , что адаптируют как-то шаги и для неверующих, формулируют их по другому.
 
а кто там у нас Ягодка, или Я Годка, чего мы спорим. Абрискоска ты там что ли опять в празднике ??? С Абрикосссоой меня с Абрикоооссссооййй , тебя, с Абри кооо сссооой нас всех мля , и тебя и меня ))))) вот такой стих . Абрискоска мы тебя оченнно полюбляем ))) Вот те подарунок я его давно рисовал но дляь тебя приберег. для скептиков НЕИ УМЕЮ Я АБРИКОСЫ РИСОВАТЬ ТАМИ ПЕРСИКИ ))))))))Посмотреть вложение 1462561
А я томат, вместе мы фруктовый сад
 
вообще ниче не поняла, два раза перечитала
Все просто . ты языках, ( в смысле как они выглядят, у разных животных, на разных периодах развития ) разбираешся ? если нет тогда просто не парься этой темой, там разные гребни и способ лакания у них сильно отличается потому и языки у всех разные, но на определенных этапах развития они могуть быть похожи особенно в в непонятных ракусах. Блин тебе оно зачем вся эта муть ?? Я с ума соду щас опсывать всю эту хрень о различии языков, в разных условиях, разных животных, ты цверен ( на ) , что точно все хочеш это знать ? оно тебе зачем . можно не надо , плииииииииззззззз. Форум весь умрет если я на тебя всю эту информацию вывалю.
 
Да нет))) таких и как Волочкову, ничуть не жалко...
а мне жалко Настьку, совсем упилась своим просеком ))..вон,, замуж её никто не берёт , даже, единственная дочь- и с той всё не слава богу
 

Похожие темы

Ответы
22K
Просмотры
397K
Ответы
13K
Просмотры
331K
Назад
Сверху Снизу