Зож городок

Важная информация
Таблица
Информационные материалы Зож

ОТЧЕТЫ ПО СХЕМЕ :
@Лесная Соня на пути к цели ( дата) - оценка (от 1 до 5) ( по вашему мнению)
Я недавно подруге на др много всякого подарила и, в том числе, костюм для куклы( штаны и кофта с капюшоном).
И шлёт она мне фото, где её две дочки держат кошку за лапы, а кошка в этом костюмчике.. На молнию всё застёгнуто и капюшон на голове:facepalm:
И, типа, радуются, смешно им..
Я написала, да, хи-хи, конечно, но я не одобряю.
Всё, подруга со мной перестала общаться))
И да, она накануне жаловалась, что кошка эта на диван срёт. Мол, почему? Да уж, и правда, почему?8-)
 
Это уже все, полная деградация :-D или я это, как гусеница в желешку превращаюсь.
Шоб весной в бабочку трансформироваться :sarcastic:
Размечталась. Желешное разложение восстановлению не подлежит :sarcastic: Это как фарш, который ...невозможно прокрутить назаааадддд.... Ну или как нервенные клетки.
 
Я недавно подруге на др много всякого подарила и, в том числе, костюм для куклы( штаны и кофта с капюшоном).
И шлёт она мне фото, где её две дочки держат кошку за лапы, а кошка в этом костюмчике.. На молнию всё застёгнуто и капюшон на голове:facepalm:
И, типа, радуются, смешно им..
Я написала, да, хи-хи, конечно, но я не одобряю.
Всё, подруга со мной перестала общаться))
И да, она накануне жаловалась, что кошка эта на диван срёт. Мол, почему? Да уж, и правда, почему?8-)
Бедная кошь :-(
 
Размечталась. Желешное разложение восстановлению не подлежит :sarcastic: Это как фарш, который ...невозможно прокрутить назаааадддд.... Ну или как нервенные клетки.
Почему гусенице можно, а мне нет :fistbump:
 
От оно чё!
Итак, запись в 50-ти дневный марафон трезвости - открыта!
  • Длительность Марафона: 50 дней
  • Начало: 8 сентября 2024 года
  • Окончание: 27 октября 2024 года
 
Я в раздумьях, последние марафоны уже не особо заходили...
Я тоже сникла в последних двух)) Раньше по конкурсам большой любитель была, а в последнее время запал пропал))
Надо наверстать:bud:
 
Я тоже сникла в последних двух)) Раньше по конкурсам большой любитель была, а в последнее время запал пропал))
Надо наверстать:bud:
Даже некогда любимая фотоохота уже не приносила радости и спортивного азарта...
Да 50 дней ещё... для меня 30 оптимально...
На перепутье я...
Пойду поем... :girls3:
 
Ааа! Умотала в отпуск я)) и везде двойки во все дни пропуска🤦‍♀️ сладкое кушаю)) с отпуска приеду и снова перестаю кушать сладкое и прочий сахар))
Отдыхай хорошо :obnim1: Вернешься, и тогда уж в строй!
 
Назад
Сверху Снизу