Зож городок

Важная информация
Таблица
Информационные материалы Зож

ОТЧЕТЫ ПО СХЕМЕ :
@Лесная Соня на пути к цели ( дата) - оценка (от 1 до 5) ( по вашему мнению)
@Лесная Соня на пути к цели 8.08.2024 и 9.08.2024 - оценка 5. Как хорошо, что лето, и можно много ходить)
 
Добрый вечер!
9.08
Только гантели утром)
Объелась шашлыками, крылышками и не шмогла вечернюю зарядку😌
Ещё было много конфет..
Завтра снова сажусь на кабачковый рацион, благо завалили ими))
Оценка 3.
@Лесная Соня
 
Меня никто кабачками не заваливает :-
угу... пришлось покупать. :nah_disagree:
Думаю, про завалы кабачками - это всё городские легенды о сельском и дачном.
Завтра снова сажусь на кабачковый рацион, благо завалили ими))
А этот чудесный случай - лишь исключение, подтверждающее правило. :JOKINGLY:
 
8.8. Антишопинг оценка 4, купила два цветочка уценённые.
9.8. Антишоппинг отлично! Дача, наковырялась вдоволь, терапия для души, только спина теперь болит.
@Лесная Соня
 
Весной ещё пыталась эти самые кабачки садить, мне их все слизни сбрили. Эти слизни вообще :bee: и много их капец какой то в этом году. К счастью овощи сажу только иногда и только для развлечения. Вот кстати мой урожай картошки в этом году, в ящике росла.
20240809_102000.jpg
 
Через лес иду на работу, раньше червячки после дождя на дорогу выползали, а теперь лес ровно пополам поделили испанские слизни и улитки. Слизни просто мерзкие на вид, а улитки сожрали все вдоль дороги. И кустарники, и крапива ажурные стоят, как та монстера обликва.
 
@Лесная Соня, на пути к цели 09.08.2024 - оценка 4+.
1723232164117.png
В общем я могу теперь спокойно сказать: какой обычный день! (с)
Обычный в плане ЗОЖ, шагов. То болел, то соскучился по ходьбе - поэтому то зеро, то рекорд)
Сегодня нормально погулял, завтра за руль и поеду в другой город.
Кстати, по приезду - с меня репораж о оружии "людей в черном" и особенностях его применения. Лично мной. :(
https://notdrink.ru/threads/zozh-gorodok.50080/post-20873393
Стррррашная сила, @Бурундук69 - про убойные пушки ты прав. :YES:

Мужик: вот и хорошо что всё стало как обычно.
1723232574701.png
 
Последнее редактирование:
Через лес иду на работу, раньше червячки после дождя на дорогу выползали, а теперь лес ровно пополам поделили испанские слизни и улитки. Слизни просто мерзкие на вид, а улитки сожрали все вдоль дороги. И кустарники, и крапива ажурные стоят, как та монстера обликва.
Да, именно эти испанские улитки, которые без домиков, здоровые такие и прожорливые жуть...
 
Через лес иду на работу, раньше червячки после дождя на дорогу выползали, а теперь лес ровно пополам поделили испанские слизни и улитки. Слизни просто мерзкие на вид, а улитки сожрали все вдоль дороги. И кустарники, и крапива ажурные стоят, как та монстера обликва.
Борщевик они не жрут часом? :mysterious:
 
@Лесная Соня, на пути к цели 09.08.2024 - оценка 4+.
Посмотреть вложение 1543581
В общем я могу теперь спокойно сказать: какой обычный день! (с)
Обычный в плане ЗОЖ, шагов. То болел, то соскучился по ходьбе - поэтому то зеро, то рекорд)
Сегодня нормально погулял, завтра за руль и поеду в другой город.
Кстати, по приезду - с меня репораж о оружии "людей в черном" и особенностях его применения. Лично мной. :(
https://notdrink.ru/threads/zozh-gorodok.50080/post-20873393
Стррррашная сила, @Бурундук69 - про убойные пушки ты прав. :YES:

Мужик: вот и хорошо что всё стало как обычно.
Посмотреть вложение 1543586
Дохаживаю норму шагов и заодно силу воли вырабатываю в том же Петровиче :-D В качестве гаранта все карты оставил в машине. Правда можно телефоном платить, но я держусь! :fistbump:
20240809_232342.jpg20240809_233053.jpg20240809_233158.jpg
 
Назад
Сверху Снизу