Зож городок

Важная информация
Таблица
Информационные материалы Зож

ОТЧЕТЫ ПО СХЕМЕ :
@Лесная Соня на пути к цели ( дата) - оценка (от 1 до 5) ( по вашему мнению)
Билетов полно, ты всё равно рано не ложишься :-D
Неее.... это надо сразу после работы подорваться, потом еще в свою деревню в ночи тащиться. А утром опять на работу... Стара я стала для этой фигни :sarcastic:
На самом деле, зачем ехать в москоу, если в клубе у дома концерты бывают :-D На фест какой, другое дело
 
Неее.... это надо сразу после работы подорваться, потом еще в свою деревню в ночи тащиться. А утром опять на работу... Стара я стала для этой фигни :sarcastic:
На самом деле, зачем ехать в москоу, если в клубе у дома концерты бывают :-D На фест какой, другое дело
Так у тебя прямая дорога от Динамо. К утру добредёшь. Прям на работу :-D
 
Всем привет!

хочу вас потормошить
расскажите когда вам бывает хорошо и когда плохо?
Вот это ты тормошнул, классный вопрос для профильного в марафоне! :THUMBS UP:

Я задумался и понял (для себя): главное не хорошо или плохо, главное чтобы было нормально.
И вот она, жизнь, процентов на 95-99 нормально и идет. :molitva:

А плохо или хорошо, это вообще во многом обстоятельства события, если можно так сказать.
Например, вот я сейчас болею простудой. Это плохо? Да нифига, это нормально если человек простудился.
А вот если у человека случится тот же Ковид - это уже плохо, так можно и умереть.

расскажите когда вам бывает хорошо и когда плохо?
Ну и по поводу когда именно мне хорошо или плохо...
Чаще всего именно в моей жизни мне плохо тогда, когда грызет совесть если я чего-то сделал... скажем так не совсем по морали, совести или закону. :-[
Хорошо же - тут кстати вариантов гораздо больше. Кошку вот голодную бездомную покормишь - и уже так на душе хорошо)))

В общем классный вопрос, однозначного ответа на него (если не грохнутся в примитивности) - я не вижу. :obnim1:
 
Назад
Сверху Снизу