Zonderpixel, ещё один алкаш

Поздравляю с большим сроком! Твоя тема тоже стала для меня первой, так как именно она стояла в списке первой) а потом уже пошли Кильки и прочее. Спасибо за мотивацию. Мужик сказал, мужик сделал.
 
Может сначала свой счетчик отрастить, а потом и за другими смотреть?
Да ну эти ваши меряния счётчиками. Просто спросил. Если чего, авторитет автора я нисколько не хотел поставить под сомнение. И тема эта шикарная, конечно, даже не спорю.
Но всё же мой вопрос выше, на мой взгляд, логичный. Если алкаш бухнул, после чего не проявился феномен тяги, то это, как минимум, странно. По своему опыту могу сказать, что одна рюмка на свадьбе в дальнейшем может вызвать желание выпить такую же 1 рюмку на корпоративе, встрече с начальником, на НГ и пр. и пр. Нужное подчеркнуть. И понеслось скатывание в алкогольную трясину. Круто, если автора пронесло. Но это уже КУ получается. Поправьте, если я не прав.
 
Привет! Дочитала с начала до этого момента. Поняла почему люди восторгаются автором, присоединяюсь ко всем. Я только в начале пути и почитав, появилась Надежда, что все возможно нужно только по-настоящему захотеть и двигаться в этом направлении. Автору огромное СПАСИБО за эту историю! Думаю она помогает многим «Решившим…», особенно те немногословные отчеты о трезвых годах жизни. Жизни КАЧЕСТВЕННОЙ!
СПАСИБО😊
 
Да это-то понятно, но вот у меня это скатывалось в систематический срыв. Потом встаю и иду, потом опять срыв. Упал_встал_упал_встал_упал_встал

Чёртова синусоида. И у друзей тоже самое, то "Я тут в щепу нарядный", то "Не-не, я сушусь чуток пока". А в итоге при благих намерениях все систематически синие
Всё этого наверное боимся
 
Назад
Сверху Снизу