Зойкина история


Очередная любительница побухать онлайн? Скука. Я то думала ты трезветь сюда пришла.
опять муж))))))))))))) кто розовое принес?)))) он под@нок опять, он виноват вспомнила о нём, как тот пристрастял))))
Не, оно само 😁
 
Добрый вечер! Я тоже ЕУ с немалым стажем. Тоже водка. И тоже нужно научиться жить трезво, поскольку пить дальше мне нельзя. Будем учиться.
 
Не у всех с первого раза получается, главное не опускать руки и делать работу над ошибками. Я верю что жизнь без алкоголя существует )
 
Сбрасывай счетчик и в путь 😉
Меня вот на третей неделе начало колбасить, самочувствие не очень, а сегодня вообще встала с утра на треньку, а меня штормит из стороны в сторону 😲... легла, начала писать в дневник и понимаю, что жестко туплю, слова забываю. Голова какая-то тяжелая. Со сном проблем нет, у меня маленькие дети - погодки, так за день выматывают что падаю и засыпаю без задних ног как только они глаза закрывают )
 
Всем привет! Вообщем, в пятницу был заплыв, но без продолжения в выходные! Вот только стало сердечко покалывать второй день. Подскажите что в таких случаях принимать? или пора к доктору??? Реально страшно...
 
Всем привет! Вообщем, в пятницу был заплыв, но без продолжения в выходные! Вот только стало сердечко покалывать второй день. Подскажите что в таких случаях принимать? или пора к доктору??? Реально страшно...

Привет, дружище! Я за тебя переживал! Сердце, конечно, страдает от заплывов. Можно завтра же пойти на прием к терапевту в свою поликлинику. А сейчас лучше полежать.
 
Так то больше ничего не беспокоит. На работе была сегодня огурцом) а вот до поликлиники дойти сложно с моей работой
 
Так то больше ничего не беспокоит. На работе была сегодня огурцом) а вот до поликлиники дойти сложно с моей работой

Скорее всего пройдет. Отказ от токсического воздействия этанола - уже мощный фактор для здоровья сердца!
 
Назад
Сверху Снизу