Жизнь соло осознанный выбор...

У меня вроде отвалилось тема, когда от некоторого парфюма болит голова. Вот запах на, а носить не могла, причем проявлялось это не сразу, а часа через 2.
Теперь наконец то покупаю не одно и тоже.
В этот раз взяла 2 аромата, прям тащусь.
 
А меха то к лицу :-D мне понра, хотя я сама не ношу
Меха, кмк, всем к лицу.
"Со ската на скат, покрикивая, ехали извозчики, и темные воротники, мех серебристый и черный, делали женские лица загадочными и красивыми."
М.Булгаков "Белая гвардия"
 
А меха то к лицу :-D мне понра, хотя я сама не ношу
В те меха давно не влезаю отданы подруге еще до короны. Теперь ни тех мехов ни подруги))).
Озадачили меня с дресс-кодом конечно. Это не в подвале в валенках сидеть и жестяной бабкиной кофте до колен). Расходы грядут.
Хорошо дочь теперь шьет и может подшить рукава и брюки.

Вчера пошла вечером в поля. Как же хорошо. После прогулки сосиски с соусом к болонезе были божественны)


Я тут подумала если человек влюблен в свою работу наверное ему и допинги не нужны никакие. Точнее меньше. Походы фестивали и прочие яркие ощущения. Но я ходила как на каторгу а с радостью только если зп прибавляли первое время.

Вчера я досрочно вывела деньги с вебки с потерей. Там 3400 болталось.
Даже не хочу вот это все.

Посмотрим короче
 
Последнее редактирование:
Я тут подумала если человек влюблен в свою работу наверное ему и допинги не нулеы никакие. Точнее меньше. Походы фестивали и прочие яркие ощущения. Но я ходила как на каторгу а с радостью только если зп прибавляли первое время.
Я тоже об этом думала, на одном месте даже если не все плохо - надоедает, рутина, нужны свежие знания и обстановка)
 
Я тут подумала если человек влюблен в свою работу наверное ему и допинги не нулеы никакие. Точнее меньше. Походы фестивали и прочие яркие ощущения.
Нет, не путай божий дар с яичницей.;-)
Работа -- это всего лишь средство, хорошо, когда она еще и морально не выматывает, но в сущности это малая часть жизни. И она не обязана закрывать все потребности (в общении, в выходах в свет, в реализации потенциала), достаточно того, что приносит доход.
А для души все же лучше иметь другие варианты. Допускаю, что у кого-то работа может быть основным занятием, но мне это было бы странно.
на одном месте даже если не все плохо - надоедает
В 40 лет я также думал, часто менял места, просто потому, что скучно стало. Теперь давно уже мой лозунг для места работы: "На фиг, я лучше поскучаю!";-)
 
Нет, не путай божий дар с яичницей.;-)
Работа -- это всего лишь средство, хорошо, когда она еще и морально не выматывает, но в сущности это малая часть жизни. И она не обязана закрывать все потребности (в общении, в выходах в свет, в реализации потенциала), достаточно того, что приносит доход.
А для души все же лучше иметь другие варианты. Допускаю, что у кого-то работа может быть основным занятием, но мне это было бы странно.

В 40 лет я также думал, часто менял места, просто потому, что скучно стало. Теперь давно уже мой лозунг для места работы: "На фиг, я лучше поскучаю!";-)
Я на последнем месте именно скучала и жрала от скуки и холода. По 10 звонков в сутки в среднем из них целевых 1-2 максимум. И сиди в стенку смотри или телефон. Было там такое. Но из дома было нельзя нужно было именно в офисе сидеть. В этом дубаке. А где-то жизнь идет) год просидела.


Ахаха меня тут пытались в выходные попросить поработать. Благо я уехала за 200 км)) не вышло. я не для этого убежала из города.
Сменщица вышла из больницы но ей прописали голосовой покой. Вот так вышло.
 
Я на последнем месте именно скучала и жрала от скуки и холода. По 10 звонков в сутки в среднем из них целевых 1-2 максимум. И сиди в стенку смотри или телефон. Было там такое. Но из дома было нельзя нужно было именно в офисе сидеть. В этом дубаке. А где-то жизнь идет) год просидела.


Ахаха меня тут пытались в выходные попросить поработать. Благо я уехала за 200 км)) не вышло. я не для этого убежала из города.
Сменщица вышла из больницы но ей прописали голосовой покой. Вот так вышло.
Рассчет то получила?
Деньги все отдали?
 
не путай божий дар с яичницей.;-)
Работа -- это всего лишь средство, хорошо, когда она еще и морально не выматывает, но в сущности это малая часть жизни. И она не обязана закрывать все потребности (в общении, в выходах в свет, в реализации потенциала), достаточно того, что приносит доход.
А для души все же лучше иметь другие варианты. Допускаю, что у кого-то работа может быть основным занятием, но мне это было бы странно.
Не согласна. Я много раз думала, почему я не ушла туда, где можно заработать больше.
Потому что моя работа творческая, не однообразная, даёт полёт фантазии и энергии.
Как отдаёшь, так и получаешь.
Да устаёшь, бывает разочарования и неудачи, эмоционально затратна.
Но и нет двух похожих часов, я не замечаю рабочего дня, она держит меня в тонусе, заставляет мозги щевелиться и не даёт чувствовать возраст.
Я точно знаю я на своём месте.
 
она держит меня в тонусе, заставляет мозги щевелиться и не даёт чувствовать возраст.
У меня хватает занятий, чтобы шевелиться и не чувствовать возраст помимо работы. Была бы возможность не работать вообще -- с радостью воспользовался бы! Но, раз уж такой возможности нет -- постараемся сделать так, чтобы работа была как можно менее заметна в жизни.
 
Не согласна. Я много раз думала, почему я не ушла туда, где можно заработать больше.
Потому что моя работа творческая, не однообразная, даёт полёт фантазии и энергии.
Как отдаёшь, так и получаешь.
Да устаёшь, бывает разочарования и неудачи, эмоционально затратна.
Но и нет двух похожих часов, я не замечаю рабочего дня, она держит меня в тонусе, заставляет мозги щевелиться и не даёт чувствовать возраст.
Я точно знаю я на своём месте.
Мне не заработать больше. Я 11 лет пыталась. Все что было мой потолок принять бессилие только
 
У меня хватает занятий, чтобы шевелиться и не чувствовать возраст помимо работы. Была бы возможность не работать вообще -- с радостью воспользовался бы! Но, раз уж такой возможности нет -- постараемся сделать так, чтобы работа была как можно менее заметна в жизни.
У меня тоже так. На данный момент.
 
Я на последнем месте именно скучала и жрала от скуки и холода. По 10 звонков в сутки в среднем из них целевых 1-2 максимум. И сиди в стенку смотри или телефон. Было там такое. Но из дома было нельзя нужно было именно в офисе сидеть. В этом дубаке. А где-то жизнь идет) год просидела.
Я бы принес туда компы и взял бы пару проектов. )
 
Вот где вчера отдыхал:
IMG_20240816_112129.jpg IMG_20240816_114138.jpg
Плавал в реке, загорал, смотрел на рыб, на лягушек, рака видел. Мне не надоедает. Сегодня опять пойду.
А работа... "А Англия? А Англия -- подождет!";-)
 
Если они совпадают?
По моему Плюшка об этом. Любимое дело, а за него ещё и платят.
Такого не было никогда. И коллектив должен быть интеллигентным. Ну клиенты....разные.Что нам не в первой же))
 
Назад
Сверху Снизу